Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
че-то Генчик на связь не выходит!!! Генчик я ж тебя предупреждал - не садись к Владу в машину....Ты ж видел какой Юрец ходит...:biggrin:
 
П.С. Всем, кто не приехал, должно быть стыдно! Пацаны, харе дрочить у мониторов - приезжайте на встречи! Классно ведь! В Перекличке людей дохрена, а на встречах, почему-то, в 10 раз меньше... Вы что, не мужики, мля? Давайте развивать БМВшное движение в Нашей маленькой Донецкой области. МР Крэйзи из Шахтёрска приехал, а ВЫ жопы оторвать не можете от кресел? Будьте мужиками - не игнорируйте встречи!
 
П.С. Всем, кто не приехал, должно быть стыдно! Пацаны, харе дрочить у мониторов - приезжайте на встречи! Классно ведь! В Перекличке людей дохрена, а на встречах, почему-то, в 10 раз меньше... Вы что, не мужики, мля? Давайте развивать БМВшное движение в Нашей маленькой Донецкой области. МР Крэйзи из Шахтёрска приехал, а ВЫ жопы оторвать не можете от кресел? Будьте мужиками - не игнорируйте встречи!

Слюнтяи:mail1::gamer1::gamer1::gamer1::lol::lol::lol:
 
П.С. Всем, кто не приехал, должно быть стыдно! Пацаны, харе дрочить у мониторов - приезжайте на встречи! Классно ведь! В Перекличке людей дохрена, а на встречах, почему-то, в 10 раз меньше... Вы что, не мужики, мля? Давайте развивать БМВшное движение в Нашей маленькой Донецкой области. МР Крэйзи из Шахтёрска приехал, а ВЫ жопы оторвать не можете от кресел? Будьте мужиками - не игнорируйте встречи!
поддерживаю на 1000%
 
П.С. Всем, кто не приехал, должно быть стыдно! Пацаны, харе дрочить у мониторов - приезжайте на встречи! Классно ведь! В Перекличке людей дохрена, а на встречах, почему-то, в 10 раз меньше... Вы что, не мужики, мля? Давайте развивать БМВшное движение в Нашей маленькой Донецкой области. МР Крэйзи из Шахтёрска приехал, а ВЫ жопы оторвать не можете от кресел? Будьте мужиками - не игнорируйте встречи!

Влад,"не мужики"-здесь не к месту!Ситуации разные в жизни бывают...!
 
Сань,не в обиду!Трубу дома забыл!
 
Сань,не в обиду!Трубу дома забыл!

ты че ? какая обида...? я вообще сначала думал Ярик телефон перепутал (цифорку)...а потом понял че ты на работе...
 
П.С. Всем, кто не приехал, должно быть стыдно! Пацаны, харе дрочить у мониторов - приезжайте на встречи! Классно ведь! В Перекличке людей дохрена, а на встречах, почему-то, в 10 раз меньше... Вы что, не мужики, мля? Давайте развивать БМВшное движение в Нашей маленькой Донецкой области. МР Крэйзи из Шахтёрска приехал, а ВЫ жопы оторвать не можете от кресел? Будьте мужиками - не игнорируйте встречи!

Слушай... Ну вот мне вообще не стыдно!!! Я в своё время уже это "движение" поднимал))) Моя БМВ стоит ровненько в тёплом гараже... и ждёт тёплого, сухого асфальта! А на переднем приводе и на коробке ДСГ мне как-то вообще не интересно кататься по этой жиже... Когда было тепло... проводились слаломы... днём с огнём в задний привод не сыскать людей было... так что вот не надо!!!
 
Слушай... Ну вот мне вообще не стыдно!!! Я в своё время уже это "движение" поднимал))) Моя БМВ стоит ровненько в тёплом гараже... и ждёт тёплого, сухого асфальта! А на переднем приводе и на коробке ДСГ мне как-то вообще не интересно кататься по этой жиже... Когда было тепло... проводились слаломы... днём с огнём в задний привод не сыскать людей было... так что вот не надо!!!

Откопались Великие! Да приедь хоть, расскажи, как "движение" поднимал, и почему не получилось... А то Генчик один отдувается... Интересно, как раньше всё у ВАС пи...дато получалось... Сейчас - не раньше, начинаем с нуля, опыт аксакалов ой как необходим (кроме шуток). А не приедешь - зачислим в пи...доболы!
 
Влад,"не мужики"-здесь не к месту!Ситуации разные в жизни бывают...!
Артём, вопросов нет, если, действительно, объективные обстоятельства. Но многие просто др...ат у компа и пишут, а приезжают единицы.
 
Откопались Великие! Да приедь хоть, расскажи, как "движение" поднимал, и почему не получилось...
:rofl::rofl::rofl::rofl:
Очень интересно будет послушать.
 
Ещё один из мезозоя... Приезжай, Денис, покатаемся, потрещим, очкарик:umnik2::)
П.С. Я сам очкарик:declare:
 
Last edited:
Влад не перегибай палку.!!!!:new_russian:
 
Чёто я не понял, вы втроём катались?
 
мда... И тут Остапа понесло:biggrin:
 
втроём. но надеемся что вслед раз будет больше.
 
Всё очень правильно сказано. Генчик часто рассказывал как было "тогда". А сейчас уже хорошо то, что дело сдвинулось с мёртвой точки. Но организаторов конечно очень не хватает.
 
Чёто я не понял, вы втроём катались?

типа того.... 3 авто..6 водил...из них 2 перегара :biggrin:.... Но Генчик намоём тазике порысачил чучуть :l_moto:..
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Влад и ?

НИ ХЕРА!!!! Маер после соревнавания с Владом и Генчик где то отличился..:biggrin:
 
НИ ХЕРА!!!! Маер после соревнавания с Владом и Генчик где то отличился..:biggrin:
Во блин, неожиданный поворот...:biggrin:
 
НИ ХЕРА!!!! Маер после соревнавания с Владом и Генчик где то отличился..:biggrin:
Ну мне после субботы было тяжело. Вот и приехал без машины...:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top