Встречи Запорожского филиала)

Я буду на бш с 19.20 до 19.40
 
Да ты там всегда в такое время:lol2::lol2::lol2:

виделись-встретились,попили кофе с Ромчиком,постояли минут 20 но мне пришлось уехать..(
 
дайте бенза...хоть каждый день там буду
 
Миша привет! Я бы с удовольствием подтянулся, но с 22.08. по 26.08. на морях закрытие сезона))) А насчет сколько лет, сколько зим так это Ты дружище пропал куда то, знаю что проблемы были, но зайти и пару букв нажать можно всегда!!!

Спорить не буду...,- ПРАВ!!! ))) А по поводу Кирилловки - может еще там пересечемся (как в прошлом году), только уже чуточку бы "по серьезнее"... :)
 
На этом и решили! В воскресенье соберемся на кофе на 19:00, и решим когда и чего с шашлычком!!!

Так все же...,- на 19.00 и решение по поводу следующих выходных???
 
На 19.30 сегодня сбор на бш
 
Я уже на месте. Море теплое, воздух свежий. Отмахал почти 200 км и потратил 18 литров, ехал не быстро 80-90-100.

Когда и где будем на море организовывать встречу?
Мое предложение: Федотова коса. Кафе или просто железом посветить?
В районе начала косы за базами большая и относительно ровная коса. По кафешкам покаместь не соеринтирую.
 
Я уже на месте. Море теплое, воздух свежий. Отмахал почти 200 км и потратил 18 литров, ехал не быстро 80-90-100.

а что за мотор у тебя?
 
Вечерком есть пару часиков свободных на кофеёк есть желающие?
 
Я уже на месте. Море теплое, воздух свежий. Отмахал почти 200 км и потратил 18 литров, ехал не быстро 80-90-100.

а что за мотор у тебя?

BMW 320i e36 94 M50 синий седан
 
BMW 320i e36 94 M50 синий седан

та ну про100 думал у меня жрёт машина дофига, а смотрю тут ещё больше расход получился) я 30-31л спалил туда и назад, хотя заливал 45 с расчётом пробок на дорогах)
 
Парни залейте 95 "Супер"( у разных и разное название) и увидите разницу)))
 
Парни залейте 95 "Супер"( у разных и разное название) и увидите разницу)))

не спс) лучше обычные 95))) ладно го лучше во флудилку)))
 
Парни, а почему такая тишина?))) завтра... Ой епт))) уже сегодня, будет встреча?)))
 
Парни, а почему такая тишина?))) завтра... Ой епт))) уже сегодня, будет встреча?)))

Будет время и место есть! Вроди народу должно быть нормально
 
Так а че шуметь Димончик....вроде как место все знают...куда ехать будем тоже все знают...)) вот как раз и посмотрим про самоорганизованность...)))
 
А что куда? Я не в курсе(
 
А что куда? Я не в курсе(

Все написанно:

Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Запорожье
Друзья, одноклубники, единомышленники и просто любители BMW г.Запорожья

Место встречь: Каждую воскресенье на 19:00
Парковка на Радуге "Сверху" (со стороны ул.Победы)




т.0994899000 Максим
 
А, я уже было подумал что кудато на шашлыки собрались)
 
ещё + 2(3) машинки подьедут)
 
Так на радуге собираемся и на мини шашлык едем
 
Так на радуге собираемся и на мини шашлык едем

я не против))) надо сразу собраться осталось чуть чуть уже так влом дома сидеть, а на уже ещё жара(((
 
я не против))) надо сразу собраться осталось чуть чуть уже так влом дома сидеть, а на уже ещё жара(((
Оо везет тебе Макс,а меня дома еще куча дел...))
 
К сожалению меня не будет, да и тачка в ремонте :cray:
 
f8722610c83fb4185dd8c626f6317ddd.jpg
 
Back
Top