Встречи Запорожского филиала)

Ну, с утра там явно делать нечего, часа в два - три будет нормально, давайте отписываться, у кого как получается в этот день, и тогда определимся.
 
я бы хотел с самого начала попасть...:blush:
В прошлом году с начала до конца был!Ничего не пропустил.Все понравилось!!!:biggrin:
 
Наверное желательно около 12ти собираться, что бы на КУБОК попасть...!??? Или к 13ти, что бы на основное приехать..,!???
 
Просто практика показывает,что не все автомобили "доживают" до конца мероприятия.:focus: Поэтому, приехав не с начала,можно пропустить интересное!
С точки зрения "собраться клубом" можно по времени так,чтобы большинству было удобно.А если смотреть непосредственно на драг,то надо бы быть от А до Я!ИМХО!:blush:
Правда,не всем это под силу!)))Тоже из практики предыдущих подобных мероприятий...
 
Просто практика показывает,что не все автомобили "доживают" до конца мероприятия.:focus: Поэтому, приехав не с начала,можно пропустить интересное!
С точки зрения "собраться клубом" можно по времени так,чтобы большинству было удобно.А если смотреть непосредственно на драг,то надо бы быть от А до Я!ИМХО!:blush:
Правда,не всем это под силу!)))Тоже из практики предыдущих подобных мероприятий...

Димка, так тогда надо там собираться, а не в порту... ))) Т.к. далеко не все (смогут, захотят), ехать сначала... Благо дело еще есть время и можно все же попробовать организованно совершить таковую поездку... )) P.S.:"Надо будет выбирать (подбирать), золотую "середину" по времени... ))) "
 
Last edited:
Судя из регламента соревнований, поступает предложение собраться на 13:00 у Ленина, чтоб к 14:00 быть на месте.
 
так во сколько и где?мне с энергодара ехать.
 
так во сколько и где?мне с энергодара ехать.

Не переживай....мы тебя не бросим..))
 
Судя из регламента соревнований, поступает предложение собраться на 13:00 у Ленина, чтоб к 14:00 быть на месте.
Конечно неудобный регламент, но я возможно смогу вырваться, тут другой вопрос, сколько будет стоить это удовольствие, многие мои знакомые (не бумероводы) которые собирались поехать отказались из-за больших цен, вроде как вход 100 грн, плюс бенз и т.д.
 
так как у меня в субботу прямой эфир вечером, мне в 5,6 надо будет быть в офисе. Предлагаю так, сбор с 11.30 до 12.00 на бульваре шевченко. на нашем месте. Все собираемся, и выдвигаемся колонной не спеша. перед постом, на кольце останавливаемся, собираем всех всех, кто отстал или кто не смог подтянутся на бш. примерно в 12.30-12.45 это уже будет. и едем колонной туда!
 
Короче говоря, вход на предстоящее событие 60 грн - это нормально, так что осталось определиться со временем, отписывайтесь все о своих возможностях.
 
а как я буду смотреться не на бмв????где то в конце плестись?
 
а как я буду смотреться не на бмв????где то в конце плестись?
Ты не одна будешь не на бмв))) как говорит Рустамчик, главное то что в сердце бмв.
 
а как я буду смотреться не на бмв????где то в конце плестись?
у меня есть место в мащина)
 
у меня есть место в мащина)

Рома придется в Энергодар смотаться))) туда и обратно))) и то если Юля даст добро)))
Юль не парся приезжай на своем KIA, я думаю парни будут не против))) флажок прикрепишь на крайний случай)))))
 
Ромка вполне нормальный вариант предложил (с учетом ДООООЛГИХ, как правило сборов). По времени будет в самый раз!?!?!?!?!? Предложений мало поступает, пишите хотя бы - кто согласен, а кто нет..,?!?!?!?! А дальше уже корректироваться будет.
 
Да, я всегда в цвет предлагаю)
 
Да что писать то...))) я за любой кипишь....))Поехаллллииииии..)
Юличка....ну ты такая смешная чесс слово...прям не родная...бросишь где нибудь машинку сядем в любую понравившуюся бешку и поедем..))))
Может Димончик будет ехать...а...Дима..)) DDD ?
 
Так где соберемся то? У ленина или на бш? Я за Ленина! Там мы еще ни разу не собирались.
 
Так где соберемся то? У ленина или на бш? Я за Ленина! Там мы еще ни разу не собирались.

да конечно в порту, там перед отьездом можно и фото коллективное сделать, два хороших фона, начало проспекта или вид на ДнепроГЭС. :)
 
спасибо большое за внимание но я на чужих машинах не катаюсь))))так что буду плестись за вами)))с флагом Украины и БМВ)))
 
вобщем,буду стараться подстроиться к "золотой середине"!)Либо с самой пятницы придется там тусить.Если товарищ соберется выступать:biggrin: то придется с самого утра ехать.В таком случае уже там и свидимся!
Кстати,видосик все видели?:biggrin::l_moto:
https://www.youtube.com/watch?v=PFMBqVdxo1U
 
Last edited:
мы с 8 там будем, звоните мне как подтянитесь 0503611056
 
Так на 12:00 или 13:00? Я предлагаю на 13:00, если приедем к 14:00, то особо ничего не пропустим, а 5 часов торчать там тоже не охота.
 
Так на 12:00 или 13:00? Я предлагаю на 13:00, если приедем к 14:00, то особо ничего не пропустим, а 5 часов торчать там тоже не охота.

я тоже непротив на 13.00
 
Может Димончик будет ехать...а...Дима..)) DDD ?
С удовольствием Рустамчик, но уВы, работаю без выходных))) моря отрабатываю)))
Вам Удачно встретится и отдохнуть!!!
 
Видос зачетный!
Жаль что тут никто не отписался о вашей встрече в субботу:(
Я не знал, приехал бы обязательно!

Ваня я отписывался и ссылку кидал группы в вконтакте
 
Back
Top