Встречи Запорожского филиала)

Дима DDD, Е30 (за которую в прошлом году "болели", у которой балку перед финальным заездом с корветом оторвало, опять выбыла...), проспал старт 3-его заезда против Тойоты... Причем именно ПРОСПАЛ...!!! Т.к. первый продул, второй заезд УДЕЛАЛ Тойоту (МЯГКО СКАЗАНО), а третий... И по времени, в этом году за 10 секунд переваливало далеко, в прошлом году быстрее гараздо (даже по результатам против SRT, когда джипа обошел)...
 
Last edited:
Я смотрю и Нива была, а как она выступили?)
 
Сегодня вряд ли попаду на встречу, ставлю газ) если кто желает помочь - welcome ! ГК локомотив на красной в районе пожарки...
 
Вообщем собралось нас немало, но арбуз весь так и не осилили) то ли скромные все то ли стесняются, решили арбуз оставить еще и наследующий раз, тем кто сегодня не попробовал, подумаешь, повожу еще недельку его...)
 
:)Встреча принесла море положительных эмоций)))Сцепы палили-тормоза дымили))Ваня привез очень вкусный(и оооочень большой арбузик)докушаем в воскресенье!
 
ну да, я это и имел ввиду)
 
V6 что не рулит?)))
BMW-рулит!!!
 
Парочка запоздалых фото, которые мы сделали когда уезжали из Широкого, к сожалению только акулья стая попала в обьективы в этот день :)




 
V6 что не рулит?)))
BMW-рулит!!!
после тест-драйва 650 и 540)))понимаешь какой именно мотор нужен такому автомобилю как bmw!
 
после тест-драйва 650 и 540)))понимаешь какой именно мотор нужен такому автомобилю как bmw!
)))
В машине которая тебе нравится, должен быть ухоженный мотор, а мощь это дело индивидуальное)))имхо.
 
Блин,жаль у меня вчера не получилось...хотя думал что успею все таки...Ваня,записал меня в прогульщики...придется есть арбуз не выплевывая косточки...)))аххааха не,они конечно выплюнуться,но это уже совсем друга история...))))
 
Вчера была предложена идея встречи с Мерседесами, которую креативные умы, уже окрестили "Битвой клубов" :)
Какие будут мнения, предложения, идеи?
 
:)Встреча принесла море положительных эмоций)))Сцепы палили-тормоза дымили))Ваня привез очень вкусный(и оооочень большой арбузик)докушаем в воскресенье!

Здрасьте..., а как же дыньки...?!?!?!?! Договорились ведь на следующий раз дыни взять... ))))
 
Вчера была предложена идея встречи с Мерседесами, которую креативные умы, уже окрестили "Битвой клубов" :)
Какие будут мнения, предложения, идеи?

Правильно, что затронулась тематика, т.к. не все и не часто могут приезжать на встречи... Димка DDD, Лёшка mafl и др..., что скажете по существу данного "вопроса" (я о встрече с МЕРСАМИ)??? )) Поясню: ребята с фан-клуба сказали, что есть много знакомых на МЕРСАХ, но движа у них вообще никакого нет, а они не против... Таким образом и родилась такого рода идея...,- раз в месяц-два проводить совместное "мероприятие" с ними.
 
Last edited:
Я думаю что встреча с Мercedes клубом это хорошая идея, действительно раз в месяц можно с ними встречаться, а за одно и соревнования какие то провести (бильярд, драг, что то еще...)
 
Ваня, поскольку "мерсы" изголодались по встречам и движу как таковому, то думаю их бы разочек затянуть на совместный шашлычек, а дальше они уже и сами будут инициативу проявлять, предлагать и т.п... ))))) Но пока речь конечно о "наших" предложениях им...
 
Last edited:
пару заездов Мерс vs БМВ устроить таки надо, думаю у них найдутся большие моторы, на такое было бы интересно глянуть.
 
пару заездов Мерс vs БМВ устроить таки надо, думаю у них найдутся большие моторы, на такое было бы интересно глянуть.

черт его знает у них та обьем есть а драйва нету... это если попадеться 124 5 литровый их очень мало выпустили но они живы, в х/ф "Такси " были они и видел одного в запорожье ездит
 
Наконец-то движение клуба BMW в Запорожье оживает) и это радует!!!Тьфу,тьфу чтоб не с глазить)))
Не плохая идея организовать встречу с фанатами марки Мерседес-Бенс, на сколько мне известно позывы их фанатов данной марки на совместную встречу были в январе этого года, но не увенчались успехом(
Лично я за совместное проведения культурного отдыха(шашлычек ит т.д) можно устроить совместное спортивное мероприятие, моё предложение пейнтбол.
Многие конечно настроены погоняться... Молодёжь)))если машинок своих не жалко))) Думаю лучше на первой встрече этого не делать(имхо)Познакомится по гутарить по душам))) договорится, по дойти к этому вопросу более профессионально и с холодной головой чтоб не наломать дров))) но это моё личное мнение))) ни кого не принуждаю под его подстраиваться)))
Предлагайте варианты, будем обсуждать.
 
не будем забывать и про AMG, они могут огорчить бумеровских балельщиков :)
 
они могут огорчить бумеровских балельщиков
Вот это я и имел в виду))) потом получится так что совместная встреча будет не в радость а на оборот)))
Даже дело не в AMG...
 
Не надо устраивать соперничество, а на оборот-совместную Дружбу Клубов!!!
 
Именно соперничество заставляет нас, делать свои машины лучше, спортивные мероприятия - это хорошо, независимо от результата, имхо!!! :)
 
Блин,жаль у меня вчера не получилось...хотя думал что успею все таки...Ваня,записал меня в прогульщики...придется есть арбуз не выплевывая косточки...)))аххааха не,они конечно выплюнуться,но это уже совсем друга история...))))

Косточки))) Я так понимаю мне придется вместе с скорлупой хавать эту ягоду :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Правильно, что затронулась тематика, т.к. не все и не часто могут приезжать на встречи... Димка DDD, Лёшка mafl и др..., что скажете по существу данного "вопроса" (я о встрече с МЕРСАМИ)??? )) Поясню: ребята с фан-клуба сказали, что есть много знакомых на МЕРСАХ, но движа у них вообще никакого нет, а они не против... Таким образом и родилась такого рода идея...,- раз в месяц-два проводить совместное "мероприятие" с ними.

Миша если честно наплевать на мерсовский клуб. мне бы к своим попасть БМВешным братьям!!! Познакомиться со всеми последними кто присоединился, а я смотрю они парни не промах,очень хочется пообщаться и подружиться с этими парнями, и надеюсь что они тут на ДОЛГО, Братанчик я надеюсь ты понимаешь о чем я? А насчет соперничества бильярд, футбол, пейнтбол, кегельбан, ну короче я за любой кипишь кроме голодовки :biggrin:
 
Мужики сменил время встречи так как уже раньше темнеет.
ПС:
Друзья, одноклубники, единомышленники и просто любители BMW г.Запорожья

Место встречи: Воскресенье на 18:30
Вверх радуга со стороны ул. Победы
 
мне бы к своим попасть БМВешным братьям!!! Познакомиться со всеми последними кто присоединился, а я смотрю они парни не промах,очень хочется пообщаться и подружиться с этими парнями, и надеюсь что они тут на ДОЛГО, Братанчик я надеюсь ты понимаешь о чем я?
Давно пора Лёха))) а то книжки,книжки-экзамены)))
 
Back
Top