Встречи Запорожского филиала)

1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
8. DOCTOR987+1
9. Ant1c
10.DDD
 
И с Энергодара ни кто не желает?!?!?:)

Братан Ты чего??? А я откуда? Предлагал Коляну ака Sackboy, но у него Юля в больнице лежала на тот момент, он думает. Больше никого не видел, да думаю все заходят сюда и видят что да как, хотели бы поехать или захотят то отпишутся ИМХО.
 
Братан Ты чего??? А я откуда? Предлагал Коляну ака Sackboy, но у него Юля в больнице лежала на тот момент, он думает. Больше никого не видел, да думаю все заходят сюда и видят что да как, хотели бы поехать или захотят то отпишутся ИМХО.

))))Лёха... конечно знаю откуда ТЫ))))Я в смысле ещё кто с Дара? Коляна давай фалуй на благое дело)))Отличный фотограф нам не помешает))))
 
Кто захочет тот отпишется и поедет, на данный момент у нас все практически знают за эту встречу.
 
В пятницу вечером дам ответ. Поэтому пока не пишу)
 
куда собрались?

Ставь своего коня двух-колёсного в стойло))) и присоединяйся к коллективу!!!))))
 
В пятницу вечером дам ответ. Поэтому пока не пишу)
Колян, падай к Лёхе в машину (скооперируйтесь) и в перёд))))
 
В пятницу вечером дам ответ. Поэтому пока не пишу)


Если будет возможность конечно же едьте Коля. Тем более если Леша не будет против скооперироваться, вам это будет вообще удобно. Надо будет возьмёте флаги и всё такое и повеселитесь!
Я рад был бы тоже рвануть, но к сожалению в данный момент не могу чисто морально присоединится к честной компании. Младшего сына Марка положили больницу в Запорожье, завтра операция. Так что сейчас далеко не до этого.
Всем ребятам желаю теплой встречи, благоприятной и солнечной погоды, и хорошего БМВ настроения!!!
BMW FOREVER!!!
 
Ставь своего коня двух-колёсного в стойло))) и присоединяйся к коллективу!!!))))

Да-да, Dimosha, я такого же мнения...!!! ))))
 
Я тут..:sorry2:Просто не совсем уверен,что получится присоединиться к вам....А вообще,конечно же, с удовольствием!(по возможности):)Я и встречи-то уже 2 пропустил..В любом случае буду стараться!!!:biggrin:

Ну... ,встречи - то по возможности... А вот "мероприятия - это уже более ОТВЕТСТВЕННО.., так, что давай..., ЖДЕМС!!! :) И без отговорок!!! :dirol::biggrin:
 
Я рад был бы тоже рвануть, но к сожалению в данный момент не могу чисто морально присоединится к честной компании. Младшего сына Марка положили больницу в Запорожье, завтра операция. Так что сейчас далеко не до этого.

Малышу (Марку) - Дай Бог, что бы прошло благополучно!!!!!!!!!!!!!! Держись там!!!!!!!
 
Если будет возможность конечно же едьте Коля. Тем более если Леша не будет против скооперироваться, вам это будет вообще удобно. Надо будет возьмёте флаги и всё такое и повеселитесь!
Я рад был бы тоже рвануть, но к сожалению в данный момент не могу чисто морально присоединится к честной компании. Младшего сына Марка положили больницу в Запорожье, завтра операция. Так что сейчас далеко не до этого.

Не падай духом и быстрого выздоровления сыну!!!
 
Буду стараться
 
Парни, что больше нет желающих присоединится к движению?!?!?))))
 
Парни, что больше нет желающих присоединится к движению?!?!?))))

Димончик не нагнетай, у людей семьи, работа и все такое ближе к дате думаю еще добавятся и как всегда кое кто удалит себя из списка, КАК ВСЕГДА:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Димончик не нагнетай, у людей семьи, работа и все такое ближе к дате думаю еще добавятся и как всегда кое кто удалит себя из списка, КАК ВСЕГДА:biggrin::biggrin::biggrin:

Леха, я думаю все нармуль))) будет, парни еще под тянутся, закон подлости))) "КАК ВСЕГДА" ни кто не отменял)))
 
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
8. DOCTOR987+1
9. Ant1c
10.DDD
11.kissa +2
 
О, Димончик, молодца, я звЫняюсь))) за вопрос,+ 2 это как? Ты у Нас ловелас? Как я по смотрю или как?))))
 
Димыч не хочеш не отвечай))) на встрече сами увидим))) это я так тему поднять)))

Макс звЫняй за флуд))) настроение у меня хорошее)))

Давайте Парни гульнем по полной!!! И как говорила моя знакомая и лучший друг ///М...с BMW клуба: "На все денги!!!")))
 
друг с девушкой очень хотят присоединится)
 
Димон мот уже в гараже, почти не выезжаю:cray2: холодно:cray2: на заднем плохо валит:cray: 210 больше не получается:cray: резина холодная:cray::cray::cray: так что возможно приеду на машине
 
друг с девушкой очень хотят присоединится)

Димыч, так какие вопросы))) рады видеть, если компания не против.....))))
 
Димон мот уже в гараже, почти не выезжаю:cray2: холодно:cray2: на заднем плохо валит:cray: 210 больше не получается:cray: резина холодная:cray::cray::cray: так что возможно приеду на машине

Вот чертяка)))) хорош платочек выкручивать))) Димыч Мы тебя ждем!!! В список... Как положено))) Дисцыплина епт....)))))))))))))))
 
друг с девушкой очень хотят присоединится)

Таки - РАДЫ ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!! )))))
 
Димон мот уже в гараже, почти не выезжаю:cray2: холодно:cray2: на заднем плохо валит:cray: 210 больше не получается:cray: резина холодная:cray::cray::cray: так что возможно приеду на машине

Димась.., ты главное подьягивайся, а мы уж "сопельки" поможем вытереть...! :) Правильно Димка DDD сказал - ЖДЕМ!!! ))) P.S.:"И не смей расстраиваться..,! :punish: Машина-то хорошая у тебя..,!???!!! Всего 7 месяцев и опять на 2-х колесного сядешь. :biggrin: "
 
Last edited:
Привет всем! Даавно не заходил..., буду выруган на встрече:biggrin:, а тут такое...) Мы приедем полюбому!:party2:
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
8. DOCTOR987+1
9. Ant1c
10.DDD
11.kissa +2
12.Zorriny +1
 
Привет всем! Даавно не заходил..., буду выруган на встрече:biggrin:, а тут такое...) Мы приедем полюбому!:party2:
1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl скорее всего +1
7. vlad518
8. DOCTOR987+1
9. Ant1c
10.DDD
11.kissa +2
12.Zorriny +1

Опаньки))) Жека.... Ты ж говорил что на смене(работа)?
Молодца!!! Давайте Даровцы, еще .... Игоря, Санька с его плантациями и "Неграми"))) на буксир))))
 
Жека Zorriny, ПРИВЕТ!!! ))) Хе-ге...,- знатная движуха намечается... :party:
 
Вопрос: Кто на открытие памятника будет?...
 
Дим DDD, еще бы Димошу (точно, что бы был), Нестера, Тоху Kanzler_1488 , Саньку Wildstream, Макса MAKS8777 и..,- большинство из "старого" состава в сборе были бы. ))))
 
Back
Top