Встречи Запорожского филиала)

Думаю имелось в виду не на каждой стадии шашлык, а выбрать одно из направлений.
А мы на открытие памятника попадаем? А так уже вырисовывается программка дня. )

Совершенно верно! Я предложил 4 варианта проведения встречи, реально реализовать 1 пункт на 1 встречу. А то от шашлыка и умереть можно будет)))
 
Думаю начинать надо с открытия памятника, а потом уже в Запорожье где то потусить на Мой додыре или где решите с поеданием шашлыка.
 
Поддерживаю!
 
Кстати, а открытие во сколько? P.S.:"Заранее извиняюсь, если что-то пропустил (если уже говорили об этом)..,! "
 
еще не говорили об этом.. это секрет пока)))
 
уже нет.

сори за повторение.
Открытие памятника 12 октября 2014 года в 11.00 .... По прежнему прошу помощи у одноклубников!!!!!
 
Макс время так и не поменял... )))) Ну, что мужики...,- в это воскресенье на 18.00???????
 
Где будем собираться 12 октября?

Насколько я понимаю движение будет большое и нужна площадка (радуга верх, набережная, площадка по набережной возле ЗАЗа).
Ехать туда минут 25-35, пока подтянется народ на сбор(поздороваться/познакомится) еще минут 30, приехать до открытия минут за 20. Итого получается надо собираться на 9:30. Если не прав поправляйте.

Кстати, кто будет сильно заниженный, ехать через Балабино-Кушугум не советую, там есть не низкие лежаки (лежачие полицейские). Скорее всего лучше по трассе.
Хорошо бы точные координаты места, или памятник на центральной улице? Областной состав сразу бы приехал туда.

Это и многое другое надо обсудить в это воскресенье на радуге в 18:00 ???
 
Где будем собираться 12 октября?

Насколько я понимаю движение будет большое и нужна площадка (радуга верх, набережная, площадка по набережной возле ЗАЗа).
Ехать туда минут 25-35, пока подтянется народ на сбор(поздороваться/познакомится) еще минут 30, приехать до открытия минут за 20. Итого получается надо собираться на 9:30. Если не прав поправляйте.

Кстати, кто будет сильно заниженный, ехать через Балабино-Кушугум не советую, там есть не низкие лежаки (лежачие полицейские). Скорее всего лучше по трассе.
Хорошо бы точные координаты места, или памятник на центральной улице? Областной состав сразу бы приехал туда.

Это и многое другое надо обсудить в это воскресенье на радуге в 18:00 ???

Именно...,- там и будет обсуждаться все! ))
 
Макс время так и не поменял... )))) Ну, что мужики...,- в это воскресенье на 18.00???????
подьеду тоже если вычухаюсь(приболел)
 
Хорошо бы точные координаты места, или памятник на центральной улице? Областной состав сразу бы приехал туда.
Завтра если получится заеду, уточню.Примерно знаю где-рассказали.
 
подьеду тоже если вычухаюсь(приболел)

Макс хорош болеть, не зима ещё)))) Выздоравливай!!!
 
подьеду тоже если вычухаюсь(приболел)
,Блин,а я то думаю где ты пропал...ну все хоть нормально? вирус?
 
Это и многое другое надо обсудить в это воскресенье на радуге в 18:00 ???

И ?????? НЕ ТОМИТЕ!!!!:):):)
 
И ?????? НЕ ТОМИТЕ!!!!:):):)
Та я сам прогулял :blush: (дела семейные), что решили?
 
Last edited:
Хорошо бы точные координаты места, или памятник на центральной улице? Областной состав сразу бы приехал туда.
Вроде б как здесь:https://goo.gl/maps/j5QVo
Могу и ошибаться))) сразу не засёк место по GPS спешил))) а потом уж на карте по памяти маршрута определил точку)))

0_c6a4f_4af05282_L
0_c6a50_67e13682_L
 
Last edited:
Встреча прошла...и тишина)))) Парни что там еще не отошли?))) Инфой делится будем?)))
 
Такое чувство, что она не прошла. А еще идет и в самом разгаре )))
 
Встреча прошла нормально, людей было не очень много, но нас этот факт не расстроил, т.к. мы пришли к единогласному решению, что лучше иметь качество, чем количество. Касательно 12 числа. Мы собираемся на шашлыки на Мойдодыре, иногородние приглашаются. В связи с тем, что не все смогут поехать по каким либо причинам на открытие памятника, то сбор на Мойдодыре начинается с 12 часов дня, будет подготовка, закупка, те, кто будут на открытии памятника, смогут приехать попозже, а вечером устроим покатушки по городу - на месте определимся под настроение, как они пройдут. Приглашаются Все старые и новые друзья, кто с чудачками, кто с тачками, главное с хорошим настроением!!!
 
Как-то все полностью не раскрыто.....обыденно)))
 
А кто вообще едет на открытие памятника??? Из Запорожья я имел ввиду.
 
Как-то все полностью не раскрыто.....обыденно)))

хотя бы так, с фантазией пока слабо, согласен, но это наиболее приемлемый для большенства способ проведения встречи, главное ведь факт регулярного общения.
 
А кто вообще едет на открытие памятника??? Из Запорожья я имел ввиду.

fishborn,shurik535i.....
 
хотя бы так, с фантазией пока слабо, согласен, но это наиболее приемлемый для большенства способ проведения встречи, главное ведь факт регулярного общения.
Влад, та это я так, ворчу по стариковски:biggrin:
Повторюсь:"Как-то все полностью не раскрыто":biggrin:
Сколько будет парней, какой бюджет мероприятия и т.д и т.п:biggrin:
Чтоб была ясная картина, для этого надо было создать отдельную тему(раннее об этом говорил) разложить всё по полочкам, создать список участников.....
Мишаня,Рустамчик-Вы ж прекрасно всё знаете,почему не подсказали парням?!?!?:biggrin:
У Вас в городе возможностей...по более чем в других в Запорожской области:biggrin: ну не захотели пентбол, понимаю в лом:biggrin: по бегать:biggrin: Картинг-на педальку и рулить я думаю ни кто не откажется:biggrin:
Где на Мойдодыре будет застолье?( на улице или в помещении)
Памятник 11-13.
Картинг или другой движение))) 13-15.
Застолье 16-18
И кому угодно покатушки 18:30........)))))
Примерный расклад движухи, ну это я так вижу-видел:biggrin:
Это я так высказал своё мнение:biggrin:Ни кого не хотел обидеть...Хотелось бы чтоб веселей было....и запомнилось на долго....:)
 
хотя бы так, с фантазией пока слабо, согласен, но это наиболее приемлемый для большенства способ проведения встречи, главное ведь факт регулярного общения.

Влад, та это я так, ворчу по стариковски:biggrin:
Повторюсь:"Как-то все полностью не раскрыто":biggrin:
Сколько будет парней, какой бюджет мероприятия и т.д и т.п:biggrin:
Чтоб была ясная картина, для этого надо было создать отдельную тему(раннее об этом говорил) разложить всё по полочкам, создать список участников.....
Мишаня,Рустамчик-Вы ж прекрасно всё знаете,почему не подсказали парням?!?!?:biggrin:
У Вас в городе возможностей...по более чем в других в Запорожской области:biggrin: ну не захотели пентбол, понимаю в лом:biggrin: по бегать:biggrin: Картинг-на педальку и рулить я думаю ни кто не откажется:biggrin:
Где на Мойдодыре будет застолье?( на улице или в помещении)
Памятник 11-13.
Картинг или другой движение))) 13-15.
Застолье 16-18
И кому угодно покатушки 18:30........)))))
Примерный расклад движухи, ну это я так вижу-видел:biggrin:
Это я так высказал своё мнение:biggrin:Ни кого не хотел обидеть...Хотелось бы чтоб веселей было....и запомнилось на долго....:)

Дим, Влад в некотором смысле правильно написал...,- за фантазию соглашаюсь, да и вообще сбило с толку малое количество присутствующих в воскресенье..... Да и "фан-клуб" окончательно пропал...!!! Я уже давно говорил на встречах о том, что в Энэргодаре - ЭТО БЫЛО КЛАССНО и БУДЕТ (как Лёша сдаст все)... ВОт и получается, что в некотором смысле "подбивал" потихоньку людей к таковому... )))) И опять же упоминал о том, что - 12-го (как бы не прошло, я имею ввиду по насыщенности программы)..., как раз и обсудим ДУШЕВНУЮ, ТЕПЛУЮ, ГОСТЕПРИИМНУЮ Энэргодаровскую "беседку" (точнее визит туда)... Касательно "пунктов" так называемой программы на 12-е не решалось ничего конкретного кроме шашлыка и покатушек, т.к. половина источников "говорят" о нормальной погоде, а половина, что возможна не очень хорошая... Вот и задумались некоторые "умы" о том, что бы в ходе приготовления шашлыка (уже непосредственно на месте), может что-нибудь по месту и придумать, если будет желание и настроение для чего-либо по мимо ранее упомянутого... А на счет "где на М-ре будет проходить"...,- оооочень не плохая беседка (и вообще местечко для подобного рода мероприятий, в очередной раз ЛЮБЕЗНО предоставленное Ваней koreshvano )...!!! Т.е. - не в помещении, а на улице будет!
 
Last edited:
Да..., отдельную темку не создаем... По сему предлагаю здесь создать "примерный списочек людей".., что бы мало-мальски ориентироваться по количеству и к чему готовиться...!?!?!? )))))

1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))

И...., по традиции ДОПОЛНЯЕМ список (не ленимся, не брезгвуем, не "умничаем", а записываемся)...!!! :) "Организация" ооооочень простая в этот раз, но УВЕРЯЮ, что в итоге - ВСЕ БУДУТ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОВОЛЬНЫ...!!!!!!! )))
 
Last edited:
P.S.:"Макс Ant1c..., ну наконец..., СПАСИБО за смену времени...!!! :biggrin: "
 
Back
Top