Встречи Запорожского филиала)

Дима, я говорил что 11го на смене, а 12го годовщина) Я с любимой пообщался и мы решили что поедем в любом случае.
 
Вопрос: Кто на открытие памятника будет?...

Я так понимаю - вы с Лёшей, и Жека тоже с вами (скорее всего)...?! Хорошо, что вопрос задал этот.., т.к. Антона Typhoon, надо из ЗП взять на борт..,!???!!! Кто из ЗП едет???????????????????????
 
Last edited:
Дим DDD, еще бы Димошу (точно, что бы был), Нестера, Тоху Kanzler_1488 , Саньку Wildstream, Макса MAKS8777 и..,- большинство из "старого" состава в сборе были бы. ))))

А в натуре куда пропал ВВЭР1000 Боррродач??? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
А в натуре куда пропал ВВЭР1000 Боррродач??? :biggrin::biggrin::biggrin:

И вспомнил же....:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Парни, а у кого клубный флаг? Последний раз я его видел на фесте у Димоши. Димыч флаг у тебя? Ты его ещё не пропил с байкерами))))))))))
 
Санька с его плантациями и "Неграми"))) на буксир))))
С плантациями не получиться, "неграм" не положено ))). А вот буксир в самый раз, стартер не работает (
lettuce3.jpg
 
Парни, а у кого клубный флаг? Последний раз я его видел на фесте у Димоши. Димыч флаг у тебя? Ты его ещё не пропил с байкерами))))))))))

Димончик..))) Флаг у меня...))))
 
С плантациями не получиться, "неграм" не положено ))). А вот буксир в самый раз, стартер не работает (
View attachment 476781

С толкача))) Саня поговори с Лёхой,Жекой.
 
А в натуре куда пропал ВВЭР1000 Боррродач??? :biggrin::biggrin::biggrin:

И вспомнил же....:biggrin::biggrin::biggrin:

Ух ты...,- а кто это!??? Чет не припоминаю по НИКУ... :scratch_one-s_head:
 
Last edited:
Димончик..))) Флаг у меня...))))

Да...,- я его привез в 2013, в Васильевку и...., он "пошёл" далее... Флаг.., он такой..., "ловить" надо... :biggrin:
 
Ух ты...,- а кто это!??? Чет не припоминаю по НИКУ... :scratch_one-s_head:

:biggrin::biggrin::biggrin::lol2:Мишаня в Даре первая встреча.... водный скутер..... и игра "Мафия"..... вспомнил?))))
 
:biggrin::biggrin::biggrin::lol2:Мишаня в Даре первая встреча.... водный скутер..... и игра "Мафия"..... вспомнил?))))

Ааааааа...., "Семен Семеныч..,"..., ебть... :blush: Вспомнил-вспомнил! :) Спасибо за подсказку! ))) :thank_you2:
 
Поднимем тему))))))
 
А я тортик заказал четырехкиллограмовый на воскресенье:ok:
 
А я тортик заказал четырехкиллограмовый на воскресенье:ok:

Ого,ничего себе..))) Ваня,надо было заказывать 4.8 кг..)) так привычней же...))))
 
А я тортик заказал четырехкиллограмовый на воскресенье:ok:

Ух ты...,- КЛАСС!!!!!!! ))))) Здорово, Ваня!!! Люблю сладкое. ))) :yahoo:
 
Признавайтесь :friends: кто будет ехать на открытие памятника с центра города или через Зп1? Заодно и меня подберете :blush:

А то поеду на маршрутке, а после мероприятия залезу в понравившуюся BMW, намусорю вам на коврики, облапаю весь салон грязными ручонками :sarcastic_blum: пока будем ехать на Мойдодыр. Страшно стало, :russian_ru: напугал? )))
 
намусорю вам на коврики, облапаю весь салон грязными ручонками пока будем ехать на Мойдодыр. Страшно стало, напугал? )))
И хочет чтоб его кто-то взял:biggrin::biggrin::biggrin:
После мероприятия "Памятник" можешь в мою машину прыгнуть, только чистеньким))))) и чтоб на "Жопе" без заклёпок и молний:biggrin::biggrin::biggrin:
 
И хочет чтоб его кто-то взял:biggrin::biggrin::biggrin:
После мероприятия "Памятник" можешь в мою машину прыгнуть, только чистеньким))))) и чтоб на "Жопе" без заклёпок и молний:biggrin::biggrin::biggrin:

ура! :yahoo: мне разрешили с жвачкой на попе посидеть в машине. :rofl:
 
ура! :yahoo: мне разрешили с жвачкой на попе посидеть в машине. :rofl:
Хана штанам)))
 
Дим, - это предупреждение или констатация...?!?!?!?! ))))

Констатация, морозилка спасёт)))
Макс теперь не скоро откликнется-флудим))))))
 
Констатация, морозилка спасёт)))
Макс теперь не скоро откликнется-флудим))))))

Та поф уже не остановить, если чтото изменить в заголовке пишите в лс!

Да и 12 я буду сново на работе(надо Отцу помочь) приеду к вечеру...
 
Братья так кто едет из Запорожья на открытие памятника???
 
Немного уточню, буду сам это -, но со мной едет Колян это +:)

1. Classic + 1 ( а может и 1,5)... ))))
2. Typhoon (кто подбросит с города на открытие памятника?)
3. RustikV8 +1 (а может и 1.5)..)))хахах)
4. koreshvano+1
5. shurik535i +1
6. mafl
7. vlad518
8. DOCTOR987+1
9. Ant1c
10.DDD
11.kissa +2
12.Zorriny +1
13.:diablo:
14.Sackboy
 
Last edited:
Вес торта получился 4550. Как то так. Не 4,4 и не 4,8:cray2:
 
Back
Top