Встречи Запорожского филиала)

Рустамыч я не имел в виду именно тебя))) я так образно выразился))) Хлопцы не затягивайте.....)))
Рустамыч давай работай...волка ноги кормят)))) Удачи!!!
 
А чем вам у Вани на "марадере" не собраться..только по дню когда не так холодно....заодно и киснуть не будете - замерзните....да и по шалить можно...а потом уже куда нить на кофе или на бш...че не пожарить мясца...че не посмотреть может у него есть там помещение...под убрать там..какую-то мебель..столы стулья.. На время..ребята..блин ...Приеду на лысой летней резине..дам по жопе...
 
Last edited:
Саня, переезжай в ЗП!!!
 
С радостью..ну куда и на что....?
 
Сегодня на 19:00 в Армаду!!!
 
Сегодня на 19:00 в Армаду!!!

а долго там будете???Просто,если получится подскочить,то только после 20:00..
 
БЛИИИИИН...,- хорош вам с этим ВИБББББЕРОМ ("завязывайте")!!! В темах теперь тут изредка появляются... На встрече и то...,- сидят в телефонах, в этом б....ком виббббере... ВЕРНИТЕСЬ В "СЕМЬЮ"!!! ))))))
 
БЛИИИИИН...,- хорош вам с этим ВИБББББЕРОМ ("завязывайте")!!! В темах теперь тут изредка появляются... На встрече и то...,- сидят в телефонах, в этом б....ком виббббере... ВЕРНИТЕСЬ В "СЕМЬЮ"!!! ))))))

ДА-ДА!!!)))Поддерживаю Мишаню!
 
То вы просто злитесь, потому что у вас вибера нету...)))
 
То вы просто злитесь, потому что у вас вибера нету...)))

После встречи на следующий день установил а то смотрю захожу сюда один как псих одиночка)))) И постоянно сидят 3-4 человека не обозначенных аля гости, кто такие????
 
После встречи на следующий день установил а то смотрю захожу сюда один как псих одиночка)))) И постоянно сидят 3-4 человека не обозначенных аля гости, кто такие????

Я аналогично захожу ))))
Мне кажется один из сидуной на форуме аля гость это я, на работе залогинен и дома. Периодически заглядываю, а как отпадаю, наверно и подсвечивает гостем )
 
То вы просто злитесь, потому что у вас вибера нету...)))

Та нэээээт..., я ПРИНЧИПИАЛЬНО не хочу "его" устанавливать... А то аж СТРАШНО, что ли становится..., как посмотришь, что все там пропадают... Не хочу быть одним из пропавших "безвести"...! ))
 
честно - часто времени нет даже на форум заходить...а вибер всегда под рукой, есть минутка - захожу читаю, отписуюсь...
 
раз уже завели флуд в !ежедневных встречах то не вижу смысла переходить отсюда на, что-то другое. А отмазки типа нет времени заходить на форум... Мобильный интернет позволяет заходить куда и когда угодно! ;)
 
Сегодня, 21.12.14 встреча произойдет в бильярдном клубе Империя, что в здании Палладиум плаза, ул. Правды 40 кажись)!!!
 
Нужно будет как то к вам приехать еще да сразиться в билик партейку другую ) Когда вроде получалось немного.
 
Приезжайте! Мы уже натренировались капитально!!! Тем более у нас Класик есть! Кстати в первую встречу в бильярде поступало предложение играть сразу на ключи))))))
 
Нужно будет как то к вам приехать еще да сразиться в билик партейку другую ) Когда вроде получалось немного.

Ага ты расскажи.....немножко))) ох и Ванёк!!!
 
В этот раз встреча в кафе Порт-Рояль на 19-00! Нас уже ждут там)
 
где фотки???:angel:
 

Attachments

  • otkritki-s-novim-godom-kozi-1.jpg
    otkritki-s-novim-godom-kozi-1.jpg
    36.5 KB · Views: 4
где фотки???:angel:

y3YduVDkO0o.jpg
VtV1LR4Xxk0.jpg
fxWNlSJRSeI.jpg
 
С Рождественской-пивной встречи... )))
 
Ээээээээээээ... ,а как редактировать?!?!?!?!?!?!? Я же фото не вставил........
 
B_H1CtSTxNM.jpgtxBaFFIkHlc.jpgtPFN-YhxCEs.jpg Т.к. на улице -21, пришлось шашлык дома жарить... )))))
 
Вот эти например:)))) Ромынычу благодарочка за фото))))

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+1.JPG

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+2.JPG

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+3.JPG
 
Back
Top