Встречи Запорожского филиала)

Неплохо сегодня провели вечер, поиграли в бильярд, попили чаек, ну и все в том же духе :)
 
DDD а видос с той встречи когда в я приезжал с ребятами есть?
 
Самые поездатые поезда в махачкале)
[video=youtube;NJ_OZhsDxnQ]https://www.youtube.com/watch?v=NJ_OZhsDxnQ[/video]
 
Короткое видео со встречи.
Вообще жесть. Классно!!!

А скажи, фотик сам снимает с наложением фильтра "картина" или ты в фотошопе ровняешь? А видео в кучу в чем собирал?

И фотки и видео как с обложки дорогущего журнала. :good3:
 
Самые поездатые поезда в махачкале)
[video=youtube;NJ_OZhsDxnQ]https://www.youtube.com/watch?v=NJ_OZhsDxnQ[/video]
Хаххахаха.....Это жесть..)))) я вообще под столом...)))
 
Вообще жесть. Классно!!!

А скажи, фотик сам снимает с наложением фильтра "картина" или ты в фотошопе ровняешь? А видео в кучу в чем собирал?

И фотки и видео как с обложки дорогущего журнала. :good3:
Камера хорошо снимает! но без обработки не получится правильной красивой кратинки... В фотошопе уровни, кривые, тон, блики, засветы, насыщенность и всё остальное поправляю. Видео делаю двумя редакторами Vegas Pro и MAGIX Movie Edit Pro :bayan:
 
DDD а видос с той встречи когда в я приезжал с ребятами есть?

Не нету, тогда Коли не было, а так бы отличное видео получилось бы,я так думаю)))
 
Короткое видео со встречи.

[video=youtube_share;AU1HWERRg2s]http://youtu.be/AU1HWERRg2s[/video]

Ещё остались фотки, позже загружу сюда.
В сотый раз песматриваю видео..........какже было хорошо....!!!!!!!
В очередной раз нашему оператору Спасибо
 
Что будем делать на встрече? Поедем в Энергодар? Поедем в Днепр? Поедем в Армаду? Зашпилим в контру?
 
Поедем в Днепр и там всех порвем в контру?
 
Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Запорожье

Ха ха ха
Смело!!! ;)
 
Поедем в Армаду
Вань, а это где и что там?
Зашпилим в контру?
В смысле в пейнтбол? или это совсем другая игра?
 
Контра это на компе бегалка стрелялка
 
поехали в васильевку на шашлыки
 
Контра это на компе бегалка стрелялка
))))Серега та я знаю что на компе игра такая есть-дурня полная)))) но лично для меня,ни кого не хотел обидеть, сыну своему с трудом охоту отбил от этой игры))))
 
ладно буду поднимать эту тему на очередной сходке! не знаю где она будет в Энергодаре или Днепре, но с понедельника, я готов буду во всех смыслах! ( надеюсь просматривают этот раздел, кто меня совсем чуть чуть, но знает) увидемся !
 
ладно буду поднимать эту тему
Какую тему?
на очередной сходке!
Ребята,ну какая "Сходка"-ВСТРЕЧА!!! Давайте ещё по фене начнём базарить:biggrin::biggrin::biggrin: хули BMW-боевая машина вымогателей:biggrin::biggrin::biggrin:
 
бмв мне мне надо " четкая" :biggrin:
 
Что будем делать на встрече? Поедем в Энергодар? Поедем в Днепр? Поедем в Армаду? Зашпилим в контру?

Лично я за любой кипишь кроме голодовки, ну и желательно в воскресенье. В Армаде в бильярд пошпилить мне понравилось, межгород - дело тонкое, могут местные быть заняты или погода не даст расслабиться, да и выборы в эти выходные, для кого то это может быть преградой, так что давайте будем думать буквами по клавишам :)
 
Вань, а это где и что там?

В смысле в пейнтбол? или это совсем другая игра?

Армада это бильярд
 
как видно из немногочисленных постов, на межгород выйхать желания(возможности) особо нет. Давайте придумаем что то в городе. Бильярд. Контр Страйк. Напишем письмо турецкому султану...
Можем к Роме в гараж заехать, он правда последнее время не приглашал, но мы у него спросим.
 
как видно из немногочисленных постов, на межгород выйхать желания(возможности) особо нет. Давайте придумаем что то в городе. Бильярд. Контр Страйк. Напишем письмо турецкому султану...
Можем к Роме в гараж заехать, он правда последнее время не приглашал, но мы у него спросим.

Я не до конца понял про контру, это предложение в сетке рубануться или же в пейнтбол?
 
Подогнали мне пару красивой резины, оставлю для Санька (mr.crazy) на допал (розовый дым)

Макс вот как ты себе это представляеш? Я то с радостью к вам приеду ...но как? В этот раз Мишаня притащил на буксире... А дальше? Хотя очень хочется...быстрейбы это все военное говно кончилось....
 
Макс вот как ты себе это представляеш? Я то с радостью к вам приеду ...но как? В этот раз Мишаня притащил на буксире... А дальше? Хотя очень хочется...быстрейбы это все военное говно кончилось....

Санёк я же не говорю чтобы сечас) как вдруг будешь у нас уставил под тебя)))

В энергодар или днепр надо ехать в пятницу так как у них в эти дни встречи!
Смысла невижу в ВС туда ехать малоли люди уже заняты будут (лучше остаться в городе)
 
Back
Top