Встречи Запорожского филиала)

Парни, а что такая тишина? Что там завтра будет встреча? И по каким координатам?
 
Димыч все газуешь на двух-колесной технике? В своих снах или воображениях-скучаеш...?:)
 
Парни,что встречи не будет? :)
 
Парни,что встречи не будет? :)

Как это....обязательно будет..)))) Приезжай..))) мы тебя везде встретим..)))
 
Димыч все газуешь на двух-колесной технике? В своих снах или воображениях-скучаеш...?:)

Димон, сезон давно закрыт, сижу дома
16_4.gif
 
Как это....обязательно будет..)))) Приезжай..))) мы тебя везде встретим..)))

Рустамчик тоже не спится?)))) куда? "на деревню-к дедушке"?))))))))))))
 
Даже не зная о чем говорит Димончик DDD, уже понял что Димоша ето зачудил.....:biggrin:
 
Ну а если по теме, то побывали сегодня в Армаде, покатали шары, было нас мало, остальные прогульщики :), хотя хорошо так пообщались, на БШ попили кофейку на дорожку и по домам.
 
как-то тихо тут...:shok:\сегодня не собираемся повидаться???
 
как-то тихо тут...:shok:\сегодня не собираемся повидаться???

Ну вообще то собираемся, но лично я буду помогать Ване с переездом...) может опоздаю...
 
Ничесебе!!! Гуляки!!! :party2:
Жаль я сегодня не смог приехать:cray:
 
Что там с Днем рождения??? Обсуждали этот вопрос???
 
Что там с Днем рождения??? Обсуждали этот вопрос???

да нет, в этот раз не получилось т.к. было нас мало, правда удивил своим неожиданным появлением Миша Классик, думаю на следующих выходных обсудим.
 
Парни надо что то решить конкретно и создать тему отдельную, желательно.
 
Нет меня на вас...я б вам дал про...ся. Че за тишина?
 
Создадим отдельную тему, к будет написано что явка обязательна..)) В любом случае праздновать будем..)))
 
Нет меня на вас...я б вам дал про...ся. Че за тишина?

Санёк,приезжай и дай им по Донбасовски!!!)))
 
Создадим отдельную тему, к будет написано что явка обязательна..)) В любом случае праздновать будем..)))

Рустамыч,а чего ждём?...)))) очкуете?)))))) Что ни кто на себя не хочет ответственности брать??? Вас в ЗП кучу народу,Вам организовать Днюху филиала если организовано сплотится-как два пальца......)))
Как хочется чтоб традиции филиала возобновились...
Но я смотрю нерешительность с Вашей стороны (Запорожских парней) присутствует))) Да многое упирается в денежный эквивалент))) без этого не куда-к сожалению...
Все чего то ждут...ждут пока кто-то сделает за него... не ребята так не получится. В месте и только так!!! по одиночке-в поле не воин))) хотя у меня получилось))) не скажу что на 5(по пятибалке) но думаю на четверку захудаленькую вытянул))) и скажу я Вам по секрету, по мимо тех деньжат что сдавали парни во время встречи, мне пришлось еще добавить 2000-2500гр и не чЁ я не в обиде))) главное что??? Чтоб было весело,интересно... и в памяти на долго запомнилось...)))
А Вы тут за сотку гривен.... что сейчас 100гр-не чего не стоит(копейки)...
ПАРНИ!!! Всё-таки День Рождения ЗАПОРОЖСКОГО ФИЛИАЛА!!!!!! Раз в году бывает!!! Как и у Всех своя Днюха........

п.с ЗвЫняюсь за резкость,ни кого не хотел обидеть...
 
...а чего ждём?...))))...

Нет смысла создавать пустую тему, флуд не в счет ))). Соберемся на выходных, обсудим и потом создадим. Напомню, это последняя неделя на обдумывание чего и куда. Кое какие варианты проговаривали, может, что-то новое появится.
 
Тоха, как пустую??? Соберётесь???... в это воскресенье тоже собирались-результат??? Последующие... Время идёт...))) Хороший-отличный Праздник Души и Тела))) надо готовить за рание,а не за пару деньков до него...))))))))
 
От себя добавлю, не хотелось бы ехать ради того чтоб просто пива попить, хотелось бы какой-ни будь домик где-нибудь и тусы хотя бы на пару дней. Чтоб познакомится нормально и отдохнуть, если уж ехать так хоть потусить нормально.
 
Санёк,приезжай и дай им по Донбасовски!!!)))

Подкалываеш... Я об этом могу только мечтать....
 
Подкалываеш... Я об этом могу только мечтать....

И не думал-подкалывать Саня,понимаю что у Вас там сейчас не ахти...будем надеяться что скоро всё закончится...Заглядывай к нам по чаще!!!:)
 
Рустамыч,а чего ждём?...)))) очкуете?)))))) Что ни кто на себя не хочет ответственности брать??? Вас в ЗП кучу народу,Вам организовать Днюху филиала если организовано сплотится-как два пальца......)))
Как хочется чтоб традиции филиала возобновились...
Но я смотрю нерешительность с Вашей стороны (Запорожских парней) присутствует))) Да многое упирается в денежный эквивалент))) без этого не куда-к сожалению...
Все чего то ждут...ждут пока кто-то сделает за него... не ребята так не получится. В месте и только так!!! по одиночке-в поле не воин))) хотя у меня получилось))) не скажу что на 5(по пятибалке) но думаю на четверку захудаленькую вытянул))) и скажу я Вам по секрету, по мимо тех деньжат что сдавали парни во время встречи, мне пришлось еще добавить 2000-2500гр и не чЁ я не в обиде))) главное что??? Чтоб было весело,интересно... и в памяти на долго запомнилось...)))
А Вы тут за сотку гривен.... что сейчас 100гр-не чего не стоит(копейки)...
ПАРНИ!!! Всё-таки День Рождения ЗАПОРОЖСКОГО ФИЛИАЛА!!!!!! Раз в году бывает!!! Как и у Всех своя Днюха........

п.с ЗвЫняюсь за резкость,ни кого не хотел обидеть...
Димончик, ты же знаешь я за любой кипишь..)))) Скажу почему именно я не создаю тему...!!! Как я ее создам? зашиваюсь Димыч..Работа с утра потом вторая до 2 ночипотом опять работа с утра...пытаемся видео снимать,монтировать материал ищем,читаем смотрим....честно...Башка кругом идет)) Но если ни кто не создаст в течение 2-х дней,я обязательно создам сам тему..)))) Так что спокойствие и только спокойствие..))) Все самые мега крутые истории в этой жизни,случаются спонтанно...)))))))
 
Back
Top