Встречи херсонского филиала

Та не...сальйот..:biggrin:
 
Блин, не понятно)) Вань, шо скажешь...?:biggrin:
 
Всему свое время. Я пообещал Маше, буду держать слово. Машину на заезд недам. Перед Вами пробалаболился, неотрицаю, ИЗВЕНИТЕ! Из двух зол, я выбрал меншее.
 
Мужики, в кратце опишу то что твориться в моей голове.

Я очень сильно хочу заехать, но есть момент который я не могу объяснить ни логически, ни научно. Раньше, когда в нашей семье принимал решения только я, вся моя семья жила не очень хорошо, так как все боялись мне перечить и я владел иллюзией что я самый умный. Работал в укрречфлоте в каботаже, на мизерную гривневую зарплату, пока Маша не убедила меня в том, что все таки я могу дальше идти, главное не бояться и не лениться, я в начале её не слушал, на данный момент я понимаю что был придурком, я то им и остался, но хоть начал прислушиваться к Маше.

Очень много раз было когда, я на джили и пару других авто ехал по их меркам быстро, Маша просила сбросить скорость, а я не слушал, Слава Богу что Он милостью Своей наказывал меня только штрафами от ГАИцов, могло закончиться и хуже. Пару раз когда я послушал Машу, я избежал одного лобового столкновения и один раз не сбил пешехода.
Владея уже бехой, Маша меня спасала кучу раз. К примеру, когда мы едим в Николаев и обратно наша комфортная скорость 180 км/ч, Маша видит спидометр, мы спокойно говорим, в общем все хорошо. Были ехали к моей матери в деревню Понятовку, ехали 120 км/ч, и тут Маша ни с того ни сего, говорит «сбрось пожалуйста скорость, мне страшно», я начал сбрасывать и ждать пока она скажет что «всё, так нормаль», это она сказала при скорости 70 км/ч. Нас обогнал ваз 2107, примерно с скоростью 100-120 км/ч, и за поворотом на Федоровку, в сторону Дарьевки, идет не крутой, но длинненький поворот, и вот там, на этом повороте, камрюха выходит на встречу в 2107, картина страшная, я смог только сказать Маше, «спасибо родная», на что она ответила просто «на здоровье».

Еще момент (на джили), я пытался обогнать КамАЗ «данон» (молоковоз) в раёне Посад – Покровского, снова Господь сподобил услышать жену и прислушаться, в общем в лоб КамАЗу вышла Е34, все зажмурились.

После стольких событий, а это даже не 5% от того в чем Маша меня спасала и выручала, и не только на дороге, я начал прислушиваться к ней. Потом был услышал и затем прочитал что «мужчины думают и действуют слушая мозг, а женщины многое чувствуют внутреним каким то инстинктом». И мой духовник, тоже это подтвердил.

Сказать что Маша у меня просто не любит быстро ездить, или пытается меня напрячь что бы я делал что она хочет, я не могу. Были моменты, когда я цепляюсь с кем то на светофоре, она только начинает крепче держаться и ждать результата заезда, а потом говорит, что я дурак. Был на Ушакова зацепился с громко дырчащим ренжиком, в начале заезда, Маша меня поддерживала, «давай, давай, давай», когда мы его опередили, она начала «все папа, тормози, замедляйся», и от заезда мы оба получили драйв и удовольствие, и я не погнал дальше сам гонять и гнать, плюс когда она ездит, у нее расход под 20 литров, тобиш она нормально ездит как на девочку.

В общем господа, каждый в праве думать что он хочет, но я вкратце описал как и что у меня в голове. Если не дай Бог со мной что то случиться, никто не будет содержать мою семью, сделают вид что им немного печально, и на этом все. Если кто то развалит во время заезда мою машину, то я и моя семья останемся без авто, так как сразу никто не вернет деньги, да и ваще думаю никто и не подумает возвращать деньги.

Я знаю что на моей машине ездили многие и не особо спокойно, но в данной ситуации моя позиция такая.

Мужики, сильно хочу погонять, заехать, проигреваю я спокойно, меня проигрыш не стебает и не мучает, но получилось так что, я захотел погоняться, а Маша объяснила всю серьезность ситуации. Не дай Бог шо нехорошее, и шо?

Еще раз извините!

Всем всех Благ.
 
Ого вкратце...:biggrin:

Правильно, нечево давать свою машину, тем более на всякого рода рейсинги! Я даже жене даю только когда побухать хочу.. :tease:, ну или когда в рейсе.

Это типа иметь общий бизнес с друзьями/родычами...:swoon:
 
Ванёк, повезло тебе с женой!;) Все верно, сначала семья, потом все остальное:)
 
Не стоило все разъяснять, мы и с первого раза все поняли. Дальше по тексту шутили просто... Вань, проще, мы ж не на серьезе, на смайлы обращай внимание))

:drinks:
 
Саш, да я понимал шутки в сообщениях, но каждое сообщение возбуждало во мне мысли, «а может поехать втихаря, да заехать», «может стукнуть по столу кулаком и сказать, я сказал и я хочу, значит я поехал», но слава Богу эти мысли меня попускали и я возвращался в реальность, потом снова шуточное сообщение, и снова эти мысли будоражили тот вакуум который в моей черепной коробке. Таким вот образом, в коротком моём сообщении, я старался попросить, что бы не рвали мне душу, а то получается ситуация как у дембеля с девственницей, и дать больно, и не дать страшно.

Спасибо всем за понимание.

А с женой мне действительно повезло!

Желаю всем семейного, жизненного счастья и благополучия.

Спасибо всем кого я знаю с нашего клуба, за то что Вы есть в моей жизни. Я очень дорожу нашим клубом, и буду стараться для него и для Вас!!!

Всем всех Благ.
 
Да вы же провоцировали пацана!!!Вот и оправдывается ! Неправильно я сделал что согласился тогда вечером в городе заехать!!!! Жена твоя Ваня испугалась и потом понеслось!!!Ваня по городу не гоняй,с семьей не гоняй, а на аэродромах можно!!!
 
В четверг интересный ролл-он намечается после встречи...
 
Почему после?
 
А кроме вас Сань,кто то еще будет?
 
Вопрос вообще не ясен...
 
В четверг интересный ролл-он намечается после встречи...
какие машины планируют роллонить?
 
Обещать не стану ничего,так как это не благодарное дело.могу только за свое присутствие ответить. Но планируется:


Ваз 2108 turbo,
Audi A4 1.8 turbo (chip 200hp),
Toyota Camry 3.5,
BMW 325i turbo
BMW E60 530dA (Chip)
BMW Е60 545i
BMW E39 530iA
BMW E36 3.2
BMW E36 ///M3 Turbo
BMW 135i...


Если кто еще хочет, заявляемся)
 
Last edited:
приеду на это посмотреть!
 
Ваз 2108 turbo,
Audi A4 1.8 turbo (chip 200hp),
Toyota Camry 3.5,
BMW 325i turbo
BMW E60 530dA (Chip)
BMW Е60 545i
BMW E39 530iA
BMW E36 3.2
BMW E36 ///M3 Turbo
BMW 135i...

Из списка минус:

Audi A4 1.8 turbo (chip 200hp)
BMW 325i turbo
BMW E60 530iA
 
Если вдруг кто приедет на арестанку и не найдет сообщников там, то мы вероятнее всего в ресторане Форсаж.... Многие жалуются что холодно на улице уже... Хотя мне норм.
 
Смотрю тема ролл-он тут обсуждается как и волейбол))))))))))))


Ну все равно для интересующихся отпишу. Итог заездов по местам:

1. BMW E36 ///M3 Turbo

2. BMW E36 3.2

3. BMW 135i

4. Toyota Camry 3.5,

5. BMW E60 530dA (Chip)


p.s. ///M3 Turbo на 0.9 буста уходит от всех не оставляя никаких шансов!!!:shock:
 
Есть прибор достаточно точно меряющий 0-100км, 0-100метров, 200 метров, 300метров, 400 метров, 1/4 мили, 60футов, скорость на выходе в км., мощность на маховике... Кому интересно можем на встрече замерять.
Только для точных данных измерьте вес своей машины. Данные с тех. паспорта не годятся! Нужно поехать на весовую, которая находится почти на каждом посту ГАИ.
 
Сань,ты не забыл кому этот интерсный прибор предать нннадо?;)
 
Это еще зачем??))
 
доламать его ннадо!))
 
доламать его ннадо!))

В этом более нет нужды.
 
Тёска, завтра футбик:declare:
 
шо,сами починили?:shok:
 
Back
Top