Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Презиком учился быть ваш Зеленский..Порошенко учился быть лидером.
Вы сказали Порох
Презиком учился быть ваш Зеленский..Порошенко учился быть лидером.

Вы сказали- Порох Хозяин слова!!!
Вопрос- в чем же)))
Вы щимите Зе- он еще не был Презиком, и не успел зделать ни хорошее ни плохое..
Хотя ,нет,уже зделал- бросил вызов всем этим политикам,которые сидят у корыта,как свиньи,не одно десятелетие,ииии- отымел их крепко в первом туре без вариантов,а по другому,народ показал,что зае.... эти свиньи у власти всех..
Как то так
 
Кто на ком стоял? (с)
Какой он вызов бросил?Разуйте глаза и расчехлите мозг..Вы свой голос отдали техническому кандидату от Порошенко
Неужели еще не дошло?..
Команда Зе))))))))))
 
Ооооо....дутые рейтинги сменились техническим кандидатом)
А факт в другом-генерируется такой новостной поток,что ни Порошенко ни его поклонники тупо не успевают...игра в догонялки
 
Кто на ком стоял? (с)
Какой он вызов бросил?Разуйте глаза и расчехлите мозг..Вы свой голос отдали техническому кандидату от Порошенко
Неужели еще не дошло?..
Команда Зе))))))))))
Еще раз-лично Вам
Вы сказали ПАП -Хозяин слова...
Имя сестра,имя....Т.е.-обоснуйте подробнее,если конечно вам не трудно...

И бросил вызов не сам ЗЕ , а бросили вызов действующей власти в лице Зе, те которые проголосовали за Зе,а их много больше,чем тех кто за ПАП...Вы их можете называть как угодно,каверкая язык и переставляя буквы,Но -из песни слов не выкинешь..
И даже.та заслуга,которую приписывает себе ПАП-Безвиз-так при нем подписаны были последнии пару документов,а началось все еще при Злочинной владе...почитайте намедни...
 
Вова сцыт только у грушников




Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Мерседес Коломойского сильный аргумент . Косяк неимоверный. Порохоботы высасывают компромат ,аж щеки трещат.
Не нужно считать дураком человека,который прошел путь от студента-квнщика до человека лидирующего в выборах на пост президента.
Каждый второй пишет в интернетах-Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ. А этот "тупорылый клоун" имеющий из всех средств агитации "вечерний квартал" и "слугу народа" умудрился захватить аудиторию. Порошенко только качественной полиграфии разослал столько,что хватило бы на новые учебники по истории для школьников.
И этот нищий Зеленский ,который вкалывал все эти годы,не смог приехать на народном ланосе? Читать не научился,скрин фуфловый выложил. САМ ,наркоман хренов,предложил тесты сдать. Сто пудов угашенный был.
Никто из этих акул,которые двигают кандидатов,не проследил ,кому этот пункт сбора анализов принадлежит,номера на мерсе не пробил,по акту экспертизы глазами не пробежал?)
Как дети малые.
 
Мерседес Коломойского сильный аргумент . Косяк неимоверный. Порохоботы высасывают компромат ,аж щеки трещат.
Не нужно считать дураком человека,который прошел путь от студента-квнщика до человека лидирующего в выборах на пост президента.
Каждый второй пишет в интернетах-Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ. А этот "тупорылый клоун" имеющий из всех средств агитации "вечерний квартал" и "слугу народа" умудрился захватить аудиторию. Порошенко только качественной полиграфии разослал столько,что хватило бы на новые учебники по истории для школьников.
И этот нищий Зеленский ,который вкалывал все эти годы,не смог приехать на народном ланосе? Читать не научился,скрин фуфловый выложил. САМ ,наркоман хренов,предложил тесты сдать. Сто пудов угашенный был.
Никто из этих акул,которые двигают кандидатов,не проследил ,кому этот пункт сбора анализов принадлежит,номера на мерсе не пробил,по акту экспертизы глазами не пробежал?)
Как дети малые.
Так че там грушники? Моча норм? Кто пописал 2/04?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Так че там грушники? Моча норм? Кто пописал 2/04?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Преподавал английский язык=грушник. Злой одессит так сказал. и ниипет.
По моче-не знаю,не разбираюсь.
2.04 может и Зеленский писял. Чтобы пятого ноль четвертого не облажаться или еще какому -то ярому наркоборцу показывал.
Может хакер -порохобот постарался.
Не знаю. Не верю,что на таком уровне можно так лажать.
 
Почему лажать?Новости о Зеленском-главные тренды по всем каналам.Педралексеича так к 21 апреля вообще забудут...просто будут помнить как чувака,которого марионетка Коломойского заставил посцать банку и извиниться
 
Волкер: Перед украинцами выбор: тот, кто идет против элиты, обещая реформы, или тот, кто их разочаровал, но выступил против Путина
 
Что я должен ответить?Оправдываться за Порошенко?Зачем мне это?
Да и рассматривали мы этот вопрос ранее,с графиками и диаграммами..Порошенко выполнил более 60 процентов своей программы..И уж точно он сделал больше чем все президенты до него..
Безвиз?
 
Я извиняюсь..Интернет лажает,работы на линии.
 
Мерседес Коломойского сильный аргумент . Косяк неимоверный. Порохоботы высасывают компромат ,аж щеки трещат.
Не нужно считать дураком человека,который прошел путь от студента-квнщика до человека лидирующего в выборах на пост президента.
Каждый второй пишет в интернетах-Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ. А этот "тупорылый клоун" имеющий из всех средств агитации "вечерний квартал" и "слугу народа" умудрился захватить аудиторию. Порошенко только качественной полиграфии разослал столько,что хватило бы на новые учебники по истории для школьников.
И этот нищий Зеленский ,который вкалывал все эти годы,не смог приехать на народном ланосе? Читать не научился,скрин фуфловый выложил. САМ ,наркоман хренов,предложил тесты сдать. Сто пудов угашенный был.
Никто из этих акул,которые двигают кандидатов,не проследил ,кому этот пункт сбора анализов принадлежит,номера на мерсе не пробил,по акту экспертизы глазами не пробежал?)
Как дети малые.
Лох пишется короче..
 
Еще раз-лично Вам
Вы сказали ПАП -Хозяин слова...
Имя сестра,имя....Т.е.-обоснуйте подробнее,если конечно вам не трудно...

И бросил вызов не сам ЗЕ , а бросили вызов действующей власти в лице Зе, те которые проголосовали за Зе,а их много больше,чем тех кто за ПАП...Вы их можете называть как угодно,каверкая язык и переставляя буквы,Но -из песни слов не выкинешь..
И даже.та заслуга,которую приписывает себе ПАП-Безвиз-так при нем подписаны были последнии пару документов,а началось все еще при Злочинной владе...почитайте намедни...
Читай выше.
 
Ооооо....дутые рейтинги сменились техническим кандидатом)
А факт в другом-генерируется такой новостной поток,что ни Порошенко ни его поклонники тупо не успевают...игра в догонялки
Туда же)
 
Почему лажать?Новости о Зеленском-главные тренды по всем каналам.Педралексеича так к 21 апреля вообще забудут...просто будут помнить как чувака,которого марионетка Коломойского заставил посцать банку и извиниться
Сильно сказано по поводу посцать....и это Главу Государства.....всеже как петюне хоца быть еще презиком)))
 
На работе сотрудник ходит каждый день напевает новый гимн Украины «Каждый вечер>
 
Не туда вова посцяв, не туда

f8809c95ce16dfe2a3a3913b591d57f1.jpg


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
сьогодні +2 порохобота, підняли старі записи ютуба, люди поцікавились детальніше сцикуном.
не дякуйте :)
 
вакарчук засранец, так чтоб не матом. Слился интеллегент херов.
Короче одни сцыкуны?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Гриценко в своей манере поддержал Зеленского...+7%
 
И как вам бравый полковник? Написал, что на должность министра обороны и МЗС нет кандидатов. Я думаю, что не стоит напоминать про зону ответственности Президента. Ещё раз, за 2 недели до второго тура в штабе кандидата нет понимания кто будет в нынешних условиях руководить данными направлениями. Вам не кажется, что это мягко говоря безответственность и дилетантство?
 
Никто из этих акул,которые двигают кандидатов,не проследил ,кому этот пункт сбора анализов принадлежит,номера на мерсе не пробил,по акту экспертизы глазами не пробежал?)
Да пофиг, остались факты
От анализов уклонился - наркоман.
Машина Коломойского, понятно что бронированная машина по высокому классу защиты, редкость, но также понятно, кто обеспечивает охраной и политтехнологией, финансирует и вкладывается.
Уже, не став президентом, наделал кучу лаж.
Коломойский, именно его вы выбираете президентом, человек старой формации, что будет нового при нем? С Пуйлом у него давний конфликт.
 
Жаль конечно,что Зеленский потерял в вас своего избирателя....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top