Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Дебаты. Будет круто.
 
а что интересного??? смотреть как петрлексеич оргазмирует от осознания своей беспомощности? так он вчера уже вскрылся, сразу, упал в обморок и давай перлы выдавать, и марионетка и все силы,и вот щаз, последний бой..........
 
А я думаю,в чем же дело. А у тебя проблемы личного характера,оказывается. А Петр Алексееич бесплатную виагру обещал?)
Читал,что импотенция в голове,а не в чреслах. Может голова у тебя не тем занята? Брось о стране беспокоиться день и ночь,глядишь и в штаниках зашевелится.
Шо тут скажешь.
 
а что интересного??? смотреть как петрлексеич оргазмирует от осознания своей беспомощности? так он вчера уже вскрылся, сразу, упал в обморок и давай перлы выдавать, и марионетка и все силы,и вот щаз, последний бой..........
Ааааа? Шооооо? Идем чай пить? :)
 
Шо тут скажешь.
А тут не нужно ничего говорить. Хлеба и зрелищ. Причем строго в этой последовательности.
А ПП решил начать со второго,отняв первое.
Не думаю,что такой бизнесмен ,как он, не знал,что чтобы заработать,нужно вложить. Может и торопил кто то( а может и сознательно шел на это,помня-майдан и ты бежишь),но как то можно было по умерить свои аппетиты ,глядишь бы еще 5 лет дерибанил помощь доноров.
 
ахахахахахахахахахаааххххххх... это очень смешно, ключевое слово - "ЗАРАБОТАТЬ" -- петрлексеич не понимает его настоящей сути.
 
есть такие обиженные умственно, что даже и без пакета гречи заходят все эти мантры
Конечно есть. Но они бы на % никак не повлияли.
 
2309570.png
 
ахахахахахахахахахаааххххххх... это очень смешно, ключевое слово - "ЗАРАБОТАТЬ" -- петрлексеич не понимает его настоящей сути.
Давай будем честными. Работать он умеет. Нажраться не может.
 
Хлопчики дегустаторы неведомого чуда.
Я вполне буду рад, если ЗеКо в случае победы во втором туре, сделает чудо в моей стране.
На сегодня, выбор ЗеКо в президенты Украины, для меня лично, это дать обезьяне гранату.
 
Хлопчики дегустаторы неведомого чуда.
Я вполне буду рад, если ЗеКо в случае победы во втором туре, сделает чудо в моей стране.
На сегодня, выбор ЗеКо в президенты Украины, для меня лично, это дать обезьяне гранату.
Ты не поверишь,но я тоже его боюсь с гранатой. да ему ее и не даст никто. Коломойский и Юля будут с ней носиться.
Одно радует,что томосом ,безвизом и обеспокоиннстью наших западных партнеров трезвым людям голову задурить не удалось.
 
"работать" - это нечто другое, отличное от распиляли разорвали.
 
тогда кто это? беженцы с ордло?
Какие беженцы? ) Заходят же некоторым людям сказки -"вы потерпите,мы все наладим,видите ,как нас начали уважать на международной арене?" И они идут в пятилетних тряпках за Петрушу голос отдавать.
Вот и здесь-Петру Алексеевичу не верят,Зеленскому тоже. А верят тому,при ком хоть жили стабильно.
И вот здесь вернемся к нашей новейшей истории. Видать таки не украл Федорович голоса в 2010,как выли тут некоторые?))
Таки свой холодильник человеку ближе
 
Нэ, а чО.... день дурня)))) хоча справжній перепис дурнів відбудеться у другому турі.
Во головне нікуди не тікайте, єдина забава у гас залишиться це слухати ващі виправдання щодо дій вашого ж вибору
 
вал высеров порохоботов во всех соцсетях свидетельствует о том, что мы на правильном пути.
бедняжки никак не могут осознать, что больше петруччо не оплатит их литературные способности.
Да, ты на "правильном пути", смотри не сверни.....
 
Коломойский и Юля будут с ней носиться.
Одно радует,что томосом ,безвизом и обеспокоиннстью наших западных партнеров трезвым людям голову задурить не удалось.
Так а как так , шо Беня с Тюлькой удалось задурить трезвых людей? :)
 
Не переживай.
 
Ты не поверишь,но я тоже его боюсь с гранатой. да ему ее и не даст никто. Коломойский и Юля будут с ней носиться.
Одно радует,что томосом ,безвизом и обеспокоиннстью наших западных партнеров трезвым людям голову задурить не удалось.
Т.е. понятно, что отдали голос за картонную дурилку Бени. Что вероятно, презиком будет Беня, премьер министром Тюля?
И это лучше, Пороха, который все украл?
Ну что дегустация намечается славная. :)
 
Т.е. понятно, что отдали голос за картонную дурилку Бени. Что вероятно, презиком будет Беня, премьер министром Тюля?
И это лучше, Пороха, который все украл?
Ну что дегустация намечается славная. :)
Я уверен,что лучше не будет. Будет хуже,чем при ПАП. Опять начнут схемы и потоки пускать по другому руслу,что не отразится лучшим образом на пЭрэсичном. Менять судей и прочую необходимую обслугу для воровства.
И когда эту кодлу в очередной раз скинут/переизберут,возможно придет кто то менее алчный,чем нынешние кандидаты. Ну я на это надеюсь)
 
В Житомирской области массово заносилось сельским головам для решения вопроса в сторону нынешнего президента.. В других регионах ситауация не намного отличается. Складывается мнение, что убери бабло и П окажется в конце списка..
И никакие пенсионеры, или рабочий класс.. Массово пошла голосовать молодёжь за З
 
Так а как так , шо Беня с Тюлькой удалось задурить трезвых людей? :)
Так Петя подготовил им почву. Люди остаются людьми,надежда умирает последней)
 
Да, ни за кого не агитирую)) Говорю то, что знаю наверняка
 
В Житомирской области массово заносилось сельским головам для решения вопроса в сторону нынешнего президента.. В других регионах ситауация не намного отличается. Складывается мнение, что убери бабло и П окажется в конце списка..
И никакие пенсионеры, или рабочий класс.. Массово пошла голосовать молодёжь за З
Да враки это все. Житомир это не восточные области страны.В Житомире все и так за ПАП.
Вообще все за ПАП,кроме завезенных москалей)))
Удивительно,что еще никто не сказал,что Коломойский скупил голоса.
))))
 
и не забываем админресурс с бюджетниками, процентов 5- 6 дорисовано,
 
В Житомирской области массово заносилось сельским головам для решения вопроса в сторону нынешнего президента.. В других регионах ситауация не намного отличается. Складывается мнение, что убери бабло и П окажется в конце списка..
И никакие пенсионеры, или рабочий класс.. Массово пошла голосовать молодёжь за З
Так оно так и есть- если бы не админресурс,то был бы Петя вторым с конца
 
Так оно так и есть- если бы не админресурс,то был бы Петя вторым с конца
Ещё раз обьясню: Я не обсуждаю, я утверждаю.
 
Так оно так и есть- если бы не админресурс,то был бы Петя вторым с конца
Ну ладно Петя, но как ты объяснишь уже на сейчас 11% по Бойко и 4% Вилкул? То есть явно пророссийские кандидаты, это ещё других консерв не брать. То есть , если бы не раскололи регионалов, то прошли бы в 2 тур?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top