Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Именно так, как говорил лавров - "дЭбилы пля.." посраться и просрать всё.....
 
О!

"



Петро Порошенко
1 ч. ·
Друзі, підписуйтесь на мій офіційний Telegram-канал: T.me/PresidentPoroshenko
Разом – переможемо!
"


петруччо насаветавали заняться молодежью........... работу над ошибками обещанную делает....
"сказочный парень"
 
Когда уй стоял постоянно
Основная проблема? Эта фраза
Да, ни за кого не агитирую)) Говорю то, что знаю наверняка
А что с военным положением для переноса выборов.
 
Ну ладно Петя, но как ты объяснишь уже на сейчас 11% по Бойко и 4% Вилкул? То есть явно пророссийские кандидаты, это ещё других консерв не брать. То есть , если бы не раскололи регионалов, то прошли бы в 2 тур?
Тут я думаю за Бойко восток проголосовал,т.к. регионалы ближе были здесь. Возможно потому,что при яныке не так уж и плохо было... А там ху зн...
 
Надо отметить что все таки признаки демократии у нас остались, и мы не мордор где выбирают с 76,6%, где СМИ говорят только хорошее за действующего президента. Вон у нас за зеленского какашек накидали, за пороха какулю, никто не молчал, ни чьи штабы не закрывали.

Но скажу еще за нас - с каким рвением сейчас одобряют/симпатизируют зеленскому с таким же рвением его будут ненавидеть через год-два. Нам кого не выбери - он в конечном счете станет говном. Не знаю люди такие или место.
 
Если пройдет во втором туре, скорее всего это будет вторая льОтчица Надюха, смешают с говном через небольшой промежуток времени. Посмотрим что осенью будет в Раде. Кстати, а по Кабмину как? Полномочия когда и как заканчиваются?
 
Очередная жопа наступает.
Не факт что страна сохранится, дебилы победили....
 
Дима, конечно печально на это смотреть, но судя по реакции Порошенко после оглашения экзит-пола на брифинге, цель была поставлена выйти во 2 тур. Посмотрим какие решения будут приняты за это время. Баба растеряла свой запал, так как рано начала, вскрыли СБУ ее ячейки по подкупу, ее банально не хватило. Хотя если бы она вышла во 2 тур, с ней конечно же тяжело тягаться в эпистолярном жанре. Неприятно удивляет большая поддержка регионалов:cautious:
 
Цель была одна - не допустить Пороха во 2 тур, что у русских судя по их комментам на федеральных каналов, что у Коломойского. Мне реально не понятно, почему Порошенко на брифинге выглядел таким довольным, судя по данным, значит важны не %, а результат, который был достигнут. Никто не говорил что кто-то из кандидатов выиграет в один тур
 
Увы, я не так оптимисичен, хорошего не жду.
Население этой страны без мозгов, это факт.
Пусть ждут доллар по 8...
 
Увы, я не так оптимисичен, хорошего не жду.
Население этой страны без мозгов, это факт.
Пусть ждут доллар по 8...


а че переживать то, курс страны оно не сможет поменять.
Народ будет охладевать т.к тарифы будут рости, тут он ничего не сделает. Каких либо реформ провести не сможет - нет большинства в парламенте. Максимум по 1+1 покажут бурную деятельность. А Приват и укрнафту обратно отожмут, что несомненно отразится на курсе.
Так что запасайтесь попкорном
 
Ну да. Прекрасно. Петруччо все просрал. Но дебилы все остальные. Это даже не савковый менталитет. Этолютокацапская срань.
 
воздаст ли по заслугам вазелин папередникам?
🍿🍿🍿
или как обычно
 
Ну да. Прекрасно. Петруччо все просрал. Но дебилы все остальные. Это даже не савковый менталитет. Этолютокацапская срань.
А чего вы удивлены? Народ отдает 30% голосов за человека, который шутил про эбонитовые палки у Беркута и называл Украину шлюхой. Этот же избиратель выбирает человека без команды и без программы (она будет представлена после 1 тура), человека за которого топит рашка. Человека который не то что не может ответить на вопросы журналистов, по причине отсутствия интеллекта, но и даже при подготовленных интервью умудряется выглядеть идиотом. Если подытожить, то избиратель выбирает образ, созданный плюсами/Коломойским за эти годы.
 
Это ваше личное мнение. Я кстати, не собираюсь вас расстреливать за него.
 
Я прошу быть в рамках приличий..Даже если это нелегко.
 
Я прошу быть в рамках приличий..Даже если это нелегко.
Я против, где мое сообщение!?
Если дебила называют дебилом, в чем противоречие!?
Кота называют котом, собаку собакой, почему должно быть по другому!?
 
Я против, где мое сообщение!?
Если дебила называют дебилом, в чем противоречие!?
Кота называют котом, собаку собакой, почему должно быть по другому!?
И я против и мне хочется сказать много нецензурных слов..Но есть ПРАВИЛА и их нужно соблюдать.
 
Это ваше личное мнение. Я кстати, не собираюсь вас расстреливать за него.
Конечно же - это мое личное мнение, и очень хорошо что пока мы отличаемся от наших "соседей" за иномыслие. НО! Если честно, как минимум в отношении голосовавших за Бойко/Вилкула хочется более жестких действий, как минимум государство за 5 лет прожевало сопли касательно местных и региональных элит, коллаборантов, аферюг и приспособленцев, замазанных по самое не хочу, поэтому и имеем результат
 
"как минимум государство за 5 лет " -- ой, а кто ж это был??? не петр ли лексеич?
 
Я б на місці прихильників Зе Коломойського не сильно радів би, та не тішив себе ейфорією, що вибори президента вони виграли, А прихильникам Євроінтеграційних змін тобто на зараз це Порошенко порадив би не розпускати соплі, а подивитися на цифри. Так в відсотках більше 30 та менше 16 це сутьєво а в кількості голосів розрив трохи бульше двух мільйонів, в першому турі це не так уже й багато, траба просто прийти на вибори та привести родичів чи друзів які поділяють ваші погляди і які не брали участі у виборах у першому турі. Так в Порошенка є недоліки і самий великий і сутьєвий це його кадрова політика, яка на 100 відсотків зіграла проти нього, але і є чим пишатися, по перше це міжнародна політика, по друге ми почали потихенько відриватися з обійм імперії зла і відбудовувати не просто Україну а Україну як незалежну самостійну державу.
 
Сегодня пообщался с живым :) свидетелем пришествия ЗеКо. Молодой. 32года.
Тезисно:
Хуже не куда.
Ничего не сделал.
С каждым годом все хуже и хуже.
Новое лицо. Всех поменяет.
Успешный бизнесмен.
Порох расстреливал майдан что бы дорваться к власти. Власть на крови.

Много о чем то говорили, но суть:
Я: Ты три года назад был найманым рабочимм, сейчас у тебя свое дело уже третий год. Ты ведешь аналитику доходов? Доходы лично у тебя с каждым годом уменьшаются?
Он: Так это в Киеве. Сюда все едут. А вот ты (т.е. я) поедь в Черкасскую область, там геноцид и зубожиння.
Я: Так мне как то все равно. Ответь мне ЛИЧНЫЕ ТВОИ доходы у тебя уменьшаются?
Я: Ты понимаешь что ты отдал свой голос за Беню президента?
Он: Так при чем тут Коломойский.
 
ПетрЛексеич выполнил свою миссию, как смог.
С целью сохранения скорости развития нашей страны, уже в заданном направлении,
он должен уйти. Либо Украина превратится в Беларусь.
 
Хватит стучать лысиной по паркету.. (с)
Впереди второй тур..Одни рано празднуют а вторые горюют..У нас и третий тур не радкость,всяко бывало..
 
Я лично горюю, от тех цифр.
Цифры они без апелляционны. Вот они как есть и делай с ними шо хош.
А цифры показали, что кардебалет не закончился в головах. И то еще будет.
Ладно ЗеКо (хотя просто кабздецц, ни чего под "жоппой", ни что ни где ни куда, просто любите меня потому что Я Голобородько в фильме). Но все же есть % которые просто по сути своей падкие на что то новое. Просто из-за того что только вот вот, новее не куда.
Но цифры, как я думал, реальных политических "трупов" Тю, Бойко и Ко. Это главные цифры, от которых я печалюсь.
Тю, Бойко и Ко - это явные враги независимости Украины как Страны.
 
ПетрЛексеич выполнил свою миссию, как смог.
Я бы еще его потерпел, но может ты и прав. За Зеленского "топят" правые, они его и утопят если что.
 
Я лично горюю, от тех цифр.
Цифры они без апелляционны. Вот они как есть и делай с ними шо хош.
А цифры показали, что кардебалет не закончился в головах. И то еще будет.
Ладно ЗеКо (хотя просто кабздецц, ни чего под "жоппой", ни что ни где ни куда, просто любите меня потому что Я Голобородько в фильме). Но все же есть % которые просто по сути своей падкие на что то новое. Просто из-за того что только вот вот, новее не куда.
Но цифры, как я думал, реальных политических "трупов" Тю, Бойко и Ко. Это главные цифры, от которых я печалюсь.
Тю, Бойко и Ко - это явные враги независимости Украины как Страны.
Дураков всегда больше..Это аксиома.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top