Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Дураков всегда больше..Это аксиома.
Ну как дураков то? Цифры из Мариуполя меня просто прибили.
Люди живущие в микрорайоне, который совсем недавно обстреляли свиноруские террористы, отдали свой голос за Бойко.
Это КАК????
Т.е. им понравилось, теперь было бы не плохо увеличить масштабность обстрелов?
 
Получается понравилось, нас е...т, а мы крепчаем
 
Конечно неправильно в корне деление на Западную и Восточную, Юг и Север Украины, но на Донбассе действительно треш какой-то:confused: крепкие хозяйственники довели до ручки регион, "соседи/братушки" разбомбили в хлам все, а население продолжает голосовать за них... надо книги научные писать про данный феномен
 
Ну как дураков то? Цифры из Мариуполя меня просто прибили.
Люди живущие в микрорайоне, который совсем недавно обстреляли свиноруские террористы, отдали свой голос за Бойко.
Это КАК????
Т.е. им понравилось, теперь было бы не плохо увеличить масштабность обстрелов?
Бойко договорится с рашей и война кончится,запустит заводы,гуманитарку привезет ну и чего там еще надо простому гегемону..Войну Порох развязал,Украина в непонятную Европу лезет а не в милую до вонючести рашку..
Чего не понятно то..Все очень понятно,если мозг только двигательные и жевательные функции контролирует а остальными не пользуется..Да оно и не надо многим,енергию на непонятные вещи тратить..Пусть лошадь думает, у нее голова большая..
 
Увы, я не так оптимисичен, хорошего не жду.
Население этой страны без мозгов, это факт.
Пусть ждут доллар по 8...
А шо, таки предвидится?)
 
за коротуном 100% стоят крепкие дядьки, готовые содержать армию политологов, аналитиков, спичрайтеров, готовые инвестировать в медиаресурс и ротацию веселого сериала про "президента из народа" и рано или поздно потребуют "возврат инвестиций"...
НО...
30% (каждый третий респондент, Карл!!!) населения протопило за человека, который не представил нам свою предвыборную программу
За человека, который не дал ни одного интервью в прямом эфире, который не пришел ни на одно ток-шоу, кроме новостей на 1+1
За человека, который не выступил ни на одной демонстрации в свою поддержку и по сути, ни разу не вышел к народу в роли борца за пост президента.
За человека, который только изредка выставлял посты в инстаграме, сообщая об успехах своих концертов и невпопад вставляя "зробимо це разом"
За человека "из народа", который взмыл в лидеры предвыборной гонки под предлогом борьбы с коррупцией, будучи при этом ставленником одного из крупнейших олигархов страны
За человека, который, пользуясь самым популярным инструментом влияния на украинского избирателя - телевизором - продолжал агитацию за свою кандидатуру и в "день тишины" (даже я, как порохобот посмотрел одну серию СлугиНарода)

Это - поражение, в том числе и действующего руководства страны.
Но, что самое страшное, это - поражение здравого смысла.
Человек, который вот-вот может стать Главой нашего государства, не только не знает, как именно он хочет изменить страну, но и не имеет ни малейшего понятия, как это вообще делать. Мы рискуем получить президента-комика, который нас будет веселить своим остроумием, но которого никто вокруг нас не будет воспринимать всерьёз.
 
аргумент - ну петрлексеич типа знает и умеет... по словам петралексеича, того, до 2014 года которого, если не видно реформ за месяц, то реформ и нет во все. НО теперь ему понадобилось еще пять лет, и он таки снизошел и решил делать работу над ошибками.
Вот вы и даете ему шанс, а 30 процентов отказывается ему верить. Это так сложно понять?
 
аргумент - ну петрлексеич типа знает и умеет... по словам петралексеича, того, до 2014 года которого, если не видно реформ за месяц, то реформ и нет во все. НО теперь ему понадобилось еще пять лет, и он таки снизошел и решил делать работу над ошибками.
Вот вы и даете ему шанс, а 30 процентов отказывается ему верить. Это так сложно понять?
Ты дебил!?
 
Конечно нам тяжело понять, потому что с таким успехом 30 процентов могло за Чебурашку или Домовенка Кузю проголосовать, в принципе персонажи похожи
 
Конечно нам тяжело понять, потому что с таким успехом 30 процентов могло за Чебурашку или Домовенка Кузю проголосовать, в принципе персонажи похожи
при должном медиа-ресурсе я бы делал ставку на Пэтро БампЭра
этот поближе к народу, так сказать 😭😄
 
думаю что Порошенко второй тур провалит, провалит потому что избиратели Тю и Вата пойдут голосовать по принципу "против". Как было и в 2010м, когда овоща выбрали, многие голосовали не за него, а против нее.
 
Это и поражает.
Выбор - ни че го.
По сути зеКо ни че го не обещал. А должен он папе с мамой ну и вероятно чуток Бене. :)
Класический развод. А что по сути? Да ты не парься. Хуже не будет. Вот выберут я все скажу и покажу.
Давайте вместе команду давайте вместе программу.
Но извиняться этот кандидат точно умеет.
Это пипец если честно.
 
Петрлексеич разводит по старому, просто трындит и ничего не меняет. --- ну и что дальше?
 
Опять 25. :) А вот ПетрАлексеевич. Это как во дворе по детству.
Каждый голосовавший за ЗэКо видать "обвешал" своими хотелками. типо справился.
Между прочим покрасоте технология. Вот он Я, чистый лист :) Будем привлекать тех по 6ть которые все знают что они по 5ть. :)
Ну что панове. Если для нашего Богом обделенного общества ЕЩЕ надо получить урок ЗэКо. Ну что будем всЕ кушать.
 
Я все понял. Нет шансов у Порошенко на БМВКлубе..Потому как на нем зарегин БМВ 750..Вот была бы у него тоиопта - другое дело))
 
Петрлексеич разводит по старому, просто трындит и ничего не меняет. --- ну и что дальше?
Тебе ж не чего сказать кроме: А вот ПтрЛексеевич то, ПТРЛексеевич се.
Бо отдал ТЫ свой голос за дурилку картонную обвешав ее своими мечтами о хорошо.
А вот ПТРЛесеевич 😀
 
опона...разбанили с перманента))))Сразу видно-по стране идет демократия))
 
Тебе ж не чего сказать кроме: А вот ПтрЛексеевич то, ПТРЛексеевич се.
Бо отдал ТЫ свой голос за дурилку картонную обвешав ее своими мечтами о хорошо.
А вот ПТРЛесеевич 😀
окей, да простит Максим, давай в стотыщпятисотый раз.
Что ты хочешь что б я тебе пояснил? вот сформулируй.
 
окей, да простит Максим, давай в стотыщпятисотый раз.
Что ты хочешь что б я тебе пояснил? вот сформулируй.
Как ты считаешь ЗэКо это Бенин проект?
 
Я думаю что реальность где то посередине. Поясню, Думаю что Коломойский знал, может быть даже уговаривал. НО пойти на выборы и получить 30 процентов - я тебе скажу что на это тоже яйца нужно иметь. И дело не в деньгах,, В стране куча, а точнее 44 желающих, которые на экране ТВ пару тройку лет тусят, НО кто снялся-сдулся, а ближайший набрал 15,92.
 
Корочь ни о чем. Оно то да, но нет.
Яйца шмальца.
Ну что уважуха стальным яйцам ЗэКо.
Хотя говорят :) подтверждений нет, что они трошки позвенели перед Кадыровым. Не? Врут.
А ПтрЛексеевич все стырил. Это точняк инфа. Будем ею думать.
 
Зеленский марионетка Коломойского, т.к. Беня ему своего охранника дал,разве не понятно?
 
Стальные яйца. :) Ага да. Когда по норам разсувались когда качели уж сильно качались. В Прибалтийских Есентуках ржачь разводить перед мордами. Это пойдет. Это мы артисты. Мы за мир. А шо такое.
А щаз ну ДА. Стальные яйки. Можно и Голобородько сыграть.
 
Расскажите хоть что там в сериале,а то его только порохолюбы смотрели, судя по текстам)
 
Да уж, про яйца это сильно :) так а где оно было, когда ляпнуло за Кадырова? За Петралексеича уже все понятно по-вашему:)тут бы программку по Зе услышать, как из зубожиння будет страну выводить, как земли то нашенские с-под оккупанта будет вызволять? Курс есть или как Вона все тот же - НОВЫЙ?:)
 
Расскажите хоть что там в сериале,а то его только порохолюбы смотрели, судя по текстам)
В том то и дело, люди гутарят шо на велике покатался, умные речи толкнул со страдальческим лицом да с хрипотцой,а шо сделал нипанятна:)
 
Он же ж сказал. Готов на каленах стать шобы закончить.
Ну постоит. Прозвенит стальными.
 
Да уж, про яйца это сильно :) так а где оно было, когда ляпнуло за Кадырова? За Петралексеича уже все понятно по-вашему:)тут бы программку по Зе услышать, как из зубожиння будет страну выводить, как земли то нашенские с-под оккупанта будет вызволять? Курс есть или как Вона все тот же - НОВЫЙ?:)
Достаточно перестать стрелять (с)

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top