Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
емае, а почему не бмв.сру
в россии работаем, за зелень топим, почитатель русской словесности, сам из стаханова, но как бы в харькове
совпадение?
прям какой то собирательный образ любителей зеСцыкуна
ПослушайТЕ-я не ссыкун и не стыжусь того,что мои предки со Стаханова
В Росси не работал.ю...-если бы было интересно,то работал бы в Любой стране
Еще раз ,для тех ФКто в танке-родился,жил и живу в Харькове..
Удачи Вам с Петручче во втором туре
 
А как узнать, что ты с Харькова? Я в одном из постов просто спросил за Харьков, так как эта область находится ближе к Стаханову чем допустим Житомирская :D для тех кто в танке, если ты все-таки харьковчанин, опять же чего в профиле "Стаханов"?:D судя по тому как ты топишь за русишь, то предков свезли с матушки-рассии в 30-х годах, а еще учитывая твою лояльность к стукачеству в одном из постов, то все стало на свои места:)
 
Гугл помнит
На днях, на российском ресурсе «ПолитНавигатор», являющимся информационной площадкой для многих беглых из Украины пророссийских журналистов, политиков и лидеров псевдореспублик ЛНР и ДНР, а так же финансируемой напрямую по линии ГРУ, одиозный замглавы АП времён Януковича Андрей Портнов анонсировал весьма тревожные события, которые пройдут в Украине после второго тура президентских выборов.
По словам Портнова, в Украине безотлагательно стартуют процессы против “ключевых активистов, патриотов, титушек, подконтрольных силовикам банд, порохоботов и созданных на офшорные деньги лидеров мнений”. Причем, по словам Портнова, эти процессы начнутся уже через несколько недель после смены власти на Украине, подразумевая победу Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов. А потом и вообще усилили этот меседж в своем телеграм-канал вопросом, где же географически лучше создать «фильтрационные лагеря».

Создается впечатление, что Андрей Портнов буквально обеими руками за Владимира Зеленского и если бы не чрезмерная зашкваренность таких товарищей как Николай Азаров, Елена Лукаш и многих других, то они бы вообще снимались в рекламных роликах данного кандидата.

А ведь не так давно, ещё буквально в начале марта, кандидат в Президенты Украины Александр Данилюк отметил, что Владимир Зеленский это кандидат компромисса олигархов с РФ, а беглые экс-регионалы, из-за высоких рейтингов Зеленского, уже начали активно обсуждать собственное возвращение в Украину.

“Олигархический компромисс с РФ уверенно близится к завершению. Готовьтесь встречать в Борисполе Николая Азарова, Виталия Захарченко, Александра Якименко, Виктора Януковича и других пострадавших от «неконституционного переворота» 2014 года», — написал тогда Данилюк.

В какой-то мере это объясняет и то, что в окружении Зеленского и в его команде “Зе”, не только полным полно бывших регионалов, но и “говорящая голова” Коломойского, Александр Дубинский, без стеснения встречается с тем же Андреем Портновым и другим фанатом “русского мира” – Игорем Гужвой, против которого в Украине заведено 5 уголовных дел, о чем я не так давно писал.

Интересным обстоятельством стало и то, что Дмитрий Разумков, который является главным технологом Зеленского, не только сын первого мужа Юлии Мостовой Александра Разумкова, но и бывший лидер молодежного крыла Партии регионов. Этот молодой человек с 2006-го года возглавлял молодежное крыло Партии регионов. Дмитрий был приближенным к Януковичу и его сыновьям.

Адвокат же Коломойского — Андрей Богдан, ныне «борец с коррупцией в команде Зе», во времена Януковича очень «рьяно боролся с коррупцией» в правительстве Азарова. В марте 2010 года он был назначен заместителем министра Кабинета министров Украины (Анатолия Толстоухова) — правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики. 7 февраля 2011-го Кабмин ликвидировал эту должность.

С июля 2013 Андрей Богдан во второй раз был назначен правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики после восстановления Кабмином должности правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики, в пределах предельной численности работников, Секретариата Кабинета министров Украины.

Стоит вспомнить и о руководителях штабов Зеленеского в регионах, ведь там каждый второй, если не первый, либо бывшие регионалы, либо соратники, секретари и прочие ответственные партработники. А в Винницкой области и вовсе штаб Зеленского кормится с рук такого выдающегося “регионального” деятеля как Игорь Калетник.

Так же стало известно о создании объединения “За Зеленского”, которое возглавил одиозный народный депутат В. Куприй, больше выполняющий функции рупора, находящихся по следствием криминальных авторитетов, нежели избранника народа.

А про то, что происходило, а точнее, “повылазило”, последние несколько дней со сдачей анализов Зеленского и представить себе было сложно. Ведь банальный анализ крови вскрыл не только попытку подлога результатов и наглую ложь сотрудников клиники Eurolab, но и явил общественности нутро таких персонажей как Андрей Пальчевский и ряда других аффилированных лиц, опять же, имеющих непосредственные специфические узы с Москвой.

А потому, серьёзные опасения о пророссийском реванше имеют место быть.
 
ПослушайТЕ-я не ссыкун и не стыжусь того,что мои предки со Стаханова
В Росси не работал.ю...-если бы было интересно,то работал бы в Любой стране
Еще раз ,для тех ФКто в танке-родился,жил и живу в Харькове..
Удачи Вам с Петручче во втором туре

а я не говорил такое про вас
я говорил о собирательном образе
но за НЕсцыкуна лайк))
так че на этом форуме активничаешь, любитель зубил?
 
Вадим Подушко
5 ч.
Друзья, этого человека зовут Александр Доброжанский.
Текст который я положу ниже, это его взгляды на текущую обстановку в стране.
Обратите внимание, как человек грамотно объясняет своему фейсбучному другу положение вещей... Он не агитирует, не навязывает, он со знанием дела поясняет своё видение
Всё это исключительно его ответы из комментариев...
«Я 28 лет проработал наемным топ-менеджером в крупных компаниях.
Я знаю как работает экономика, которая сформировалась в конце 90-х.
И эта схема работает ...
Работает по своим законам и коррупция является неотъемлемой составляющей этой системы.
Был великий реформатор, который пообещал искоренить коррупцию и национализировать предприятия у олигархов. Разогнать коррумпированные суды и прокуратуру и многое другое и правильное.
Все обещания он выполнил...
Инфляция по итогам первого года президентства составила 32 500,00%
При том страна не находилась в состоянии войны и имела огромные месторождения нефти.
Реформатора звали Уго Чавес.
Если начать прессовать олигархов - они свалят и выведут деньги из страны и экономика рухнет.
Это не все ....
Давайте будем оперировать фактами и по пунктам. Так легче.
1. Коррупция возникла не при Порошенко.
2. Масштабы коррупции при Порошенко радикально уменьшились. (Готов на пальцах доказать)
3. Коррупция была и есть неотъемлемой частью экомической модели страны, убрать которую не возможно не сломав саму систему...
ее только можно постепенно трансформировать, меняя правила игры ... (Система "Прозоро")
4. Ни в одном из нашумевших дел нет прямого обвинения Порошенко в его личном воровстве.
Все крутится вокруг разных фраз типа "без его ведома не могло быть" ....
Смотрите на вещи реально - есть работающий госаппарат, есть работающая экономика и есть война .
Тебе надо заставить это крутится быстрее, так-как оборонный бюджет надо увеличить в 20 раз, в госрезерве 1.2 млн. Грн. На май 14 - го и все олигархи смотрят на тебя и думают - валить или нет, выводить бабло или нет, менты, судьи, генералы, местечковые князьки думают - поднимать триколор или нет.....
Если бы по честному начали садить всех ментов, что щемили Майдан - сколько из них бы оказалось с автоматами против Украины?
У меня на Майдане две контузии и орден
Я говорю - что договорняк с ментами на тот момент был нужен.
И менты поддержали Украину, хотя я понимаю, что все они бляди.
Олигархи -
Ренат устроил бузу на Донбассе, создал Восток и "Сотеку", только за это его надо растрелять
Ок. Растреляли.
СКМ - оперирует 236 компаниями в Украине + ДЭК ...
Как это отразиться на работе компаний и на их курсе акций в Лондоне, кто будет управлять компаниями после бегства топ-менеджмента и вывода бабла.
После ареста Рената у вас погаснет свет, а доллар будет гривен так 1000. Это не прикол, потому что все обосрутся и начнут разбегаться по Мальдивам выводя бабло.
У него был выбор между ху...во и пи...ец как ху....во...
на счёт Европы и Америки....
Если бы не доверяли Пороху и не верили в успех войны и реформы, денег и оружия ни кто бы не дал.
Если бы реально Госдепартамент считал Пороха вором то никто бы в него не "вымазывался"
Деньги дают тем, кому доверяют.
Остальное от лукавого.
Только факты.
Вы представляете сколько бабла вложила Раша в дискредитацию Пороха ....
Подумайте.
Они не умеют делать Айфоны, но обливать дерьмом лучше всех в мире
Они влияли на выборы в Штатах, на Брексит, Испанская муть в Каталонии, попытка переворота в Черногории, жёлтые жилеты во Франции......
А мы для них важнее!
Если вы немного понимаете в экономике.... поймите на сколько это круто и важно -
Украина, последние два года, имеет положительное торговое сальдо внешней торговли.
Впервые за годы Независимости.
Второй год на посевную не взлетели цены на топливо ....
Вас капитал волнует или будущее страны?
Порох - это гарантия сохранения текущего тренда развития государства.
И этот тренд меня устраивает.
За эти пять лет Украина прошла больше чем за всю историю существования!
Я не прав?
Порох проиграл войну компроматов
Вот простая и сухая правда.
Может потому, что не подлец
А жаль.
Тут надо быть подлецом, что бы победить подлецов»
 
А как узнать, что ты с Харькова? Я в одном из постов просто спросил за Харьков, так как эта область находится ближе к Стаханову чем допустим Житомирская :D для тех кто в танке, если ты все-таки харьковчанин, опять же чего в профиле "Стаханов"?:D судя по тому как ты топишь за русишь, то предков свезли с матушки-рассии в 30-х годах, а еще учитывая твою лояльность к стукачеству в одном из постов, то все стало на свои места:)
Ипать тупо набор букв ...
Для того что бы узнать от куда я,нужно пролистать пару страниц назад
Кого и где я топлю за русишь??Здесь обсуждают презиков...и если вы связываете Зе с рускими-это ваши половые трудности
Я лучше промолчу с кем я связываю Петюню..
И какой город указывать в профиле-личное дело каждого..
Для вас особысто разьясню -Там прошло мое детство летом у бабушки и только положительные воспоминания об этом..
 
а я не говорил такое про вас
я говорил о собирательном образе
но за НЕсцыкуна лайк))
так че на этом форуме активничаешь, любитель зубил?
Зубил ??? это на каком жаргоне
 
Зубил ??? это на каком жаргоне

машина: 2109
в простонародье - зубило
походу от автотемы ты далек

БЛИЦ вопрос: что такое плунжерный насос?
 
Ипать тупо набор букв ...
Для того что бы узнать от куда я,нужно пролистать пару страниц назад
Кого и где я топлю за русишь??Здесь обсуждают презиков...и если вы связываете Зе с рускими-это ваши половые трудности
Я лучше промолчу с кем я связываю Петюню..
И какой город указывать в профиле-личное дело каждого..
Для вас особысто разьясню -Там прошло мое детство летом у бабушки и только положительные воспоминания об этом..


так кто ты Слава из Стаханова, но из Харькова? любитель ВАЗ2109 поглядывающий темы в бортовиках и о продаже
Opera Снимок_2019-04-08_142824_bmwclub.ua.png

или Нина Вячеславовна из Симферополя?
Opera Снимок_2019-04-08_142613_www.vdv.crimea.ua.pngOpera Снимок_2019-04-08_142645_dom.ria.com.pngOpera Снимок_2019-04-08_142750_www.survivaltiendeveen.nl.png
 
Ипать тупо набор букв ...
Для того что бы узнать от куда я,нужно пролистать пару страниц назад
Кого и где я топлю за русишь??Здесь обсуждают презиков...и если вы связываете Зе с рускими-это ваши половые трудности
Я лучше промолчу с кем я связываю Петюню..
И какой город указывать в профиле-личное дело каждого..
Для вас особысто разьясню -Там прошло мое детство летом у бабушки и только положительные воспоминания об этом..
Та можешь хоть Нью-Васюки указать, от перемены мест слагаемых сумма не меняется :) надеюсь хоть летом у бабушки закрепил начальную школу, а то судя по сообщениям, скорее всего нет:) так а че там в Стаханове? как на родине предков, сейчас же вернулись в скрепный мир, а то всю жизнь под гнетом проклятой киевской военщины были?:)
 
машина: 2109
в простонародье - зубило
походу от автотемы ты далек

БЛИЦ вопрос: что такое плунжерный насос?
вы же прыгаете с х на х..я и не понял сразу
Зубило-было какое то время увлечение 2109 с 360 Нм-и что?

По поводу насоса-в личке можем пообсуждать,здесь не об этом
 
Эх Славва или Нина :) хотя неважно, очередной борцун с ненавистной хунтой объявился:) ждешь реванша, шобы контру задавить?:)
 
так кто ты Слава из Стаханова, но из Харькова? любитель ВАЗ2109 поглядывающий темы в бортовиках и о продаже
View attachment 675610

или Нина Вячеславовна из Симферополя?
View attachment 675611View attachment 675612View attachment 675613

Ты какие грибы ешь и где ты эту херню откопал про какой то симферополь
 
вы же прыгаете с х на х..я и не понял сразу
Зубило-было какое то время увлечение 2109 с 360 Нм-и что?

По поводу насоса-в личке можем пообсуждать,здесь не об этом

я женатый человек, и со всякими Нинами в личке не общаюсь, пардоньте)))
 
Эх Славва или Нина :) хотя неважно, очередной борцун с ненавистной хунтой объявился:) ждешь реванша, шобы контру задавить?:)
Что то вы не в ту плоскость переводите тему...Здесь тема обсуждения Выборов
 
Ты какие грибы ешь и где ты эту херню откопал про какой то симферополь
гугль в помощь
ссылки дать?

тримай
 
Что то вы не в ту плоскость переводите тему...Здесь тема обсуждения Выборов

та мы хотели бы хотя бы понимать с кем мы общаемся с неСцыкуном Славой или Нино -мненевсеравно?
 
та мы хотели бы хотя бы понимать с кем мы общаемся с неСцыкуном Славой или Нино -мненевсеравно?
ПослушайТе -обладатель 6000 постов...Я так понял аргументы в пользу ПАП вы исчерпали,дальше стали цеплять по поводу зубила-услышали и на это ответ
Теперь у вас Нина ,дом,Симферополь и т.д..
Что следущее-томос был уже
Да же боюсь загадывать
 
Ты какие грибы ешь и где ты эту херню откопал про какой то симферополь
Гугл все знает :) слушай мало того что ты сексот, так еще и Нинка какая-то нарисовалось:) вы нам про суровые скрепы, а оно эвона как вылезло:)
 
ПослушайТе -обладатель 6000 постов...Я так понял аргументы в пользу ПАП вы исчерпали,дальше стали цеплять по поводу зубила-услышали и на это ответ
Теперь у вас Нина ,дом,Симферополь и т.д..
Что следущее-томос был уже
Да же боюсь загадывать

ох как мы съехать пытаемся
та не сцы Нино, это не больно
админы чекнут
если ты Слава то так и будет
а если Нино, то прийдется делать из Славы Нино :LOL:
 
Тебе бы Славва/Нина за Олежку Шляшко голосовать, радикально как говорится:)
 
Без коментов...Дать свой номер телефона и пообщаемся? Что бы убедился Нино слава петя оля или Олежка??
Ваш выход
 
Ладно, Славва, ты не серчай на нас, проклятые биндеровцы загнали за 5 лет, отшутится захотелось :) как родная гавань, держится еще? Гутарит шо в этом году туристов будет мрак:)или врут опять, окаянные?
 
Без коментов...Дать свой номер телефона и пообщаемся? Что бы убедился Нино слава петя оля или Олежка??
Ваш выход

да пусть с тобой администрация общается
нужнА мне ты, тысячу лет
 
Без коментов...Дать свой номер телефона и пообщаемся? Что бы убедился Нино слава петя оля или Олежка??
Ваш выход
Дорого нынче в роуминге общаться:)
 
да пусть с тобой администрация общается
нужнА мне ты, тысячу лет
Слился ты и здесь...
Сам херню напостил,а прячешься за администрацией..
Приезжай в харьков- пиво попьем,мясо поедим- рад адекватным людям всегда
 
Слился ты и здесь...
Сам херню напостил,а прячешься за администрацией..
Приезжай в харьков- пиво попьем,мясо поедим- рад адекватным людям всегда

а че слился то
номерок телефонный забил в гугл, а тут оказывается Нина какая то по нему торгует
поэтому тема сисек не раскрыта
 
а че слился то
номерок телефонный забил в гугл, а тут оказывается Нина какая то по нему торгует
поэтому тема сисек не раскрыта
Какой номерок,где ты взял этот номерок
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top