Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Это, положим, всего лишь твоя точка зрения.
У меня иная.
Имеешь право..У нас все имеют право..Ну пока вы тут россию не сделаете своим выбором.
 
Я? Россию? Охренеть!o_O С моим свободолюбием, и свободомыслием - если я, волей случая, там бы оказался - меня бы забрали и посадили прямо с вокзала.
Ну вот тебе пример: лежат перед тобой куча дерьма и мешок непонятно с чем (возможно, там еще большая куча дерьма).
Перчаток нет. Задача - взять выбранное и положить на президентскую табуретку. Ну, в принципе, можно плюнуть и пройти.
Я предпочту таки мешок. Ибо дерьмо все-таки откровенное и видимое. А в мешке - пока непонятно.
 
як можна вже було побачити - то вова - це не те, що зможе допомогти всім нам, і Україні.
ні власної гідності, ні зрозумілої позиції щодо основних питань, ні поваги до виборців.
та, власне, й клоун з нього - так собі. не Нікулін, не Чарлі Чаплін.
 
Я? Россию? Охренеть!o_O С моим свободолюбием, и свободомыслием - если я, волей случая, там бы оказался - меня бы забрали и посадили прямо с вокзала.
Ну вот тебе пример: лежат перед тобой куча дерьма и мешок непонятно с чем (возможно, там еще большая куча дерьма).
Перчаток нет. Задача - взять выбранное и положить на президентскую табуретку. Ну, в принципе, можно плюнуть и пройти.
Я предпочту таки мешок. Ибо дерьмо все-таки откровенное и видимое. А в мешке - пока непонятно.
Слава,перед тем как брать непонятное в руки можно еще подумать,понюхать,сообразить а не хватать что непопадя..А то будет как в том анекдоте с дохлым хомячком в коробке из под айфона..
 
Не спорю, сказал же. Может и дохлый хомячок...Ну предпочитаете видимое, осязаемое и пахнущее дерьмо - ваше право, я его уважаю.
Я предпочту рискнуть.
 
Не спорю, сказал же. Может и дохлый хомячок...Ну предпочитаете видимое, осязаемое и пахнущее дерьмо - ваше право, я его уважаю.
Я предпочту рискнуть.
Я уже писал..Вы не могли бы рискнуть в другом месте а не вырабатывать адреналин рискуя будущим наших детей,с нами уже ладно,проехали..
А если жопа горит от чувства ложной справедливости - просто испортьте бюлетень..
 
Не, Макс. Я пока ЗДЕСЬ живу.
И дальше давать возможность этой скотине и всей его вертикали управленцев грабить страну в меру сил и возможностей не дам.
Прийдут новые и займутся тем же - опять же объявлю войну в меру сил.
Воры должны сидеть в тюрьме. Точка. Ну идеалист я, х...е.

А там бомба. Развязал, а он как еб.......
Не исключено. Но нынешний голодомор и геноцид люди, наверное, не заслужили.
 
Ну фейспалм сплошной
Та ладно, ну преувеличил, может. Тенденция к тому, во всяком случае, уже наблюдается.
Получите екропейские цены на коммуналку и африканские зарплаты (по Рабиновичу, не моё). Изящно и гламурненько, да и без расстрелов.
Было бы все по феншую - не разбегались бы из страны. А так чей-то народонаселение сокращается диковатыми темпами
 
Макс, а что такое фейспалм? Вот понимаю, что гадость, а что именно - не знаю, ну сорри.:(
 
Голодающий,у тебя дом метров триста?Машине года два-три?Лицо в зеркало влазит когда бреешься?Пиши куда ящик с консервами высылать..
Фейспалм - это рукой лицо закрывать от услышанного..
 
Фейспалм - это рукой лицо закрывать от услышанного..
Пасиб!
Голодающий,у тебя дом метров триста?Машине года два-три?Лицо в зеркало влазит когда бреешься?Пиши куда ящик с консервами высылать..
Я не про себя.
И не грузи по поводу моей морды лица - уже полтора года 5 дней в неделю по 3-4 часа тренировки на ЦСК ЗСУ.;)
Просто смотрю вокруг.
 
Давайте каждый сам за себя будет думать..Глядишь так и народу проще будет..
А то все за народ а спросить не с кого..
 
Давайте каждый сам за себя будет думать..Глядишь так и народу проще будет..
А то все за народ а спросить не с кого..
;)Согласен! Свою т.з., во всяком разе, я высказал.
 
Было бы все по феншую - не разбегались бы из страны. А так чей-то народонаселение сокращается диковатыми темпами
Разбегаются тк имеют возможность.
 
Разбегаются тк имеют возможность.
Но желание ли? Или от попробованного - понюханного - уже надкушенного? Которое и дальше предлагают под красивыми лозунгами, обещаниями исправиться-осознать. Мстить этот крендель будет неслабо. Причем ВСЕМ НАМ.
 
Какой крендель будет мстить?
Я больге всего боюсь повтора 2008 года, когда был комбек старой власти, что привело в 2014 к майдану.
 
Какой крендель будет мстить?
Царь, которому не тот народ достался. За унижение, необходимость оправдываться, извиняться, просить чей-то.
Увы, но есть ситуации, когда изменения уже не пройдут эволюционным путем. К сожалению, это про нас. Вопрос времени.
 
И что-то мне подсказывает, что недолго ждать момента, когда клацнут зубами друг на друга Муженко и Аваков.
 
А в мешке - пока непонятно.
Ну как же непонятно???????
Что ещё должен сделать кандидат, что бы тебе было понятно??
Или это Порох рассыпался в извинениях Рамзану? Тебе приемлемо это? Или это мелочи для тебя??
Посмотри на рожи- технологи, юристы, телохранители возле тела Зе
Как может быть непонятно содержимое мешка????????
 
Не, Макс. Я пока ЗДЕСЬ живу.
И дальше давать возможность этой скотине и всей его вертикали управленцев грабить страну в меру сил и возможностей не дам.
Прийдут новые и займутся тем же - опять же объявлю войну в меру сил.
Воры должны сидеть в тюрьме. Точка. Ну идеалист я, х...е.


Не исключено. Но нынешний голодомор и геноцид люди, наверное, не заслужили.
На фейсбуке к кому ни зайти из нищих 84% - на фото сплошные пальмы, пляжи, айфоны. Но такие и кричат громче всех. Мне эту логику не понять.
Кстати, интересно, что с "кварталом" будет? По логике надо продать? Или тут снова другая логика?
 
На фейсбуке к кому ни зайти из нищих 84% - на фото сплошные пальмы, пляжи, айфоны. Но такие и кричат громче всех. Мне эту логику не понять.
Кстати, интересно, что с "кварталом" будет? По логике надо продать? Или тут снова другая логика?
Нищих много, наличие айфона ничего не говорит. Есть категория которая семью нах, но айфон или машину - важно. "Я уже могу не работать посмотри в чем я одета", недавно мне заявила особа из Фастова)))
Петя ориентировался именно на них, но там ума 0 у основной массы.
 
Давно не заходил... Вы все о политике сретесь. Кстати в опросе три варианта. Не пойдешь - проголосуют за тебя. Варианта прийти и проголосовать против обоих нет.
 
Ну как же непонятно???????
Что ещё должен сделать кандидат, что бы тебе было понятно??
Или это Порох рассыпался в извинениях Рамзану? Тебе приемлемо это? Или это мелочи для тебя??
Посмотри на рожи- технологи, юристы, телохранители возле тела Зе
Как может быть непонятно содержимое мешка????????
Дима, бесполезно)
 
Давно не заходил... Вы все о политике сретесь. Кстати в опросе три варианта. Не пойдешь - проголосуют за тебя. Варианта прийти и проголосовать против обоих нет.
Не проголосуют за тебя.Слишком много глаз и ушей, чтобы сегодня массово фальсифицировать.
Где-то в мухосранском округе может и вкинут пачку в урну. Допускаю. Но массово, чтобы это повлияло на итог- глубокие сомнения.
Я лично за то, чтобы все те, кто не видит выбора- не пошли голосовать.
Чтобы оно понимало, победитель, сколько реально за него людей проголосовало.
Два миллиона из тридцати- чтобы помнило об этом
 
Но желание ли? Или от попробованного - понюханного - уже надкушенного? Которое и дальше предлагают под красивыми лозунгами, обещаниями исправиться-осознать. Мстить этот крендель будет неслабо. Причем ВСЕМ НАМ.
Порошенко мстить?Слава,люди его полета сделаны немного из другого теста чем мы..Там ценности и воспитание другие..А вот Зеленский может,даже не сомневаюсь..Парень из народа.
В понятиях Порошенко месть это проявление слабости а в понятиях Зеленского месть это круто.Откуда знаю?Да видно пана по чоботях.
 
Там ценности и воспитание другие.
Вот чертовски рад этому.
Впрочем, если у нас тут секта петькиных свидетелей - да флаг в руки, восхищайтесь "гражданскоотсекателем" дальше.
 
Вот чертовски рад этому.
Впрочем, если у нас тут секта петькиных свидетелей - да флаг в руки, восхищайтесь "гражданскоотсекателем" дальше.
Вот ты читаешь и не видишь..Петром никто не восхищается,он просто делает работу как наемный менеджер..Так и должно в принципе быть..Я считаю что он лучше справится с работой Президента чем плохо воспитанный и быковатый Зеленский..
Что странно,до выборов Зеленский был вполне адекватен и в быковатости не был замечен..Или исполняет или крышу сорвало..Я склонен считать что исполняет.
 
А то что Петро запустил внутреннюю политику то можно понять..Было очень много внешних проблем и там он справился на отлично.Я понимаю что штампами говорю,но так и есть,согласись..Оставил страну на друзей,понадеялся и сел в лужу..Но плюнь мне в морду лица если ты с таким по жизни не сталкивался..Исправит.Если МЫ дадим ему шанс..И вообще,лучше с умным потерять чем с дураком найти..Или не прав?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top