Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Итак, мужики, короче, парни, делаю вам утро
Если кто не смотрел ещё, интервью Зеленского в Париже.
Не могу затянуть сюда ссылку почему-то. Гуглим.
Оно того стОит)))
Вобщем парни, это, парни, вам не чтолибокак. Смотрите, парни, вот он я перед вами, парни, простой человек. Так что парни, вы, мужики, не думайте себе ничего на этот счёт. Парни. Я же мог обратиться в полицию чтоб вас вышвырнули с отеля, парни. Но,мужики, я же этого не сделал. Мы же украинцы, парни. Не напрягайте меня чепухой, мужики. Дайте мне, пока я ещё не президент, побыть эти последние дни самим собой ( почти дословно))
Мысли, построение речи, руки не на месте, глаза бегают, натянутые улыбки. Постоянно стреляет по сторонам, оглядывается. На измене, штоль....
Вобщем диагноз тов. Саахова имеет своё видеоподтверждение


и овощ такой молодой и юный октябрь впереди

 
Я куею от логики.
По чему не голосуете за Петю?
Да потому что он ни кого не посадил. Так как он как бы посадить, на до есть СУДы.
Так ОН должен был всех судей уволить и расстрелять и набрать новых. Так это не делает ПУ, а делает какая то там коллегия судей.
По чему не голосуете за Петю?
Да потому что он узурпировал власть и если останется дальше узурпирует. Узурпатор.

Ну как узурпировал? Вон Надю выпустили? Шо договорилась? Откат шоколадному дала?
 
Кае вам вчерашняя шуточка Топ порох
Итак, мужики, короче, парни, делаю вам утро
Если кто не смотрел ещё, интервью Зеленского в Париже.
Не могу затянуть сюда ссылку почему-то. Гуглим.
Оно того стОит)))
Вобщем парни, это, парни, вам не чтолибокак. Смотрите, парни, вот он я перед вами, парни, простой человек. Так что парни, вы, мужики, не думайте себе ничего на этот счёт. Парни. Я же мог обратиться в полицию чтоб вас вышвырнули с отеля, парни. Но,мужики, я же этого не сделал. Мы же украинцы, парни. Не напрягайте меня чепухой, мужики. Дайте мне, пока я ещё не президент, побыть эти последние дни самим собой ( почти дословно))
Мысли, построение речи, руки не на месте, глаза бегают, натянутые улыбки. Постоянно стреляет по сторонам, оглядывается. На измене, штоль....
Вобщем диагноз тов. Саахова имеет своё видеоподтверждение
Сейчас это выглядит реально смешно,в сравнеении с ораторами которые у корыта 20лет..
Но ты вспомни Яныка как он бэкал и мэкал по началу...а потом попривык и все ок
Время расставит все на свои места
 
Как вам высказывания порохобота по поводу пожара в Соборе????
 
От
Кае вам вчерашняя шуточка Топ порох

Сейчас это выглядит реально смешно,в сравнеении с ораторами которые у корыта 20лет..
Но ты вспомни Яныка как он бэкал и мэкал по началу...а потом попривык и все ок
Время расставит все на свои места
Янык все Ок?Это все что вам нужно знать о избирателях Зеленского..
 
Как вам высказывания порохобота по поводу пожара в Соборе????
а шо там?
читал что Украина подтвердила возможность отправить ведущих искусствоведов (или как там) на работы по восстановлению внутреннего убранства собора.
про гастроли 95-го в Париже не слова...
 
про гастроли 95-го в Париже не слова...
Так буквально пару дней назад прошли гастроли. :)
Шо аншлаг и повторный тур?

:) Ну парижане могут быть спокойны. К ним не приедут турЫсты с "новичком" на шпили смотреть.
 
Так буквально пару дней назад прошли гастроли. :)
не гастроли, а бенефис ;) (фр. bénéfice — доход, польза)
и польза от этой поездки была только для одного персонажа ибо никакого политического подтекста встречи с Макроном я не вижу,
так, дешевенький популизм чтоб в фейсбуке показать картинку о "международных переговорах"
368489.jpg
 
Кае вам вчерашняя шуточка Топ порох

Сейчас это выглядит реально смешно,в сравнеении с ораторами которые у корыта 20лет..
Но ты вспомни Яныка как он бэкал и мэкал по началу...а потом попривык и все ок
Время расставит все на свои места
«А потом привык и все ОК» Карл, потом все было ок!!!!!
Да, 4 года все было у него ок. Чем это ок закончилось?…
И только особо одаренные не видят в этом причинно-следственных связей, выдавая глубокомысленно- при чем тут язык президента к его дальнейшей политической судьбе?……
Время расставит? Я не знаю, сколько тебе лет, но лично я ну очень не хотел бы ЕЩЁ пять лет проверяться.
Ещё 5лет как минимум топтаться на месте.
Так если бы на месте. Тут же вообще задняя передача на горизонте

Да, там ещё и по Фрейду откровения есть-
«На кону судьба Моя, моей Жены, моих Детей, моих Родителей..»
Про тебя, славва, вапсче ни слова. И остальных миллионов жен, детей, родителей..
 
Да, там ещё и по Фрейду откровения есть-
«На кону судьба Моя, моей Жены, моих Детей, моих Родителей..»
Про тебя, славва, вапсче ни слова. И остальных миллионов жен, детей, родителей..

А может Беня взял их в заручники? И заставил гадкий Карабас Барабас.
 
вчора горів Нотр дам де Парі, як раз після візиту сцикуна, неприємний знак.
вроде как последним был педрито...:rolleyes:
 
вроде как последним был педрито...:rolleyes:
ну педріто то поїхав, бо на олімпійский треба було, а сцикло собі вихідні влаштував в парижі.
 
ну педріто то поїхав, бо на олімпійский треба було, а сцикло собі вихідні влаштував в парижі.

хто кому з цих двох дав підкурити в соборі що він запалав?
 
ну педріто то поїхав, бо на олімпійский треба було, а сцикло собі вихідні влаштував в парижі.
А вы билеты держали и видели кто уехал первым????
А по существу- вот вам и высер порохобота на пожар в Соборе..
В голове только одна извилина- и то которая уши держит
 
А вы билеты держали и видели кто уехал первым????
А по существу- вот вам и высер порохобота на пожар в Соборе..
В голове только одна извилина- и то которая уши держит
про одну извилину кто бы говорил, про сварщика своего подумайте, охраны труда на вас нет.
 
хто кому з цих двох дав підкурити в соборі що він запалав?
не важливо хто, прикол в іншому, поки горів Нотр дам, горіла священна гора в Єрусалимі. ті хто вірить в прикмети, кажуть не добрий знак, подібні знаки були перед другою світовою.
 
Я б за беню как раз прооголосовал ). Но он слишком умній чтобы становится Президентом. Сегодня доехал до оффиса опллевался и перематерился три раза. Не знаю сколько лет еще нужно Петру Алексеечу, что бы он навел порядок на дорогах, хотябы в столице.
 
Я б за беню как раз прооголосовал ). Но он слишком умній чтобы становится Президентом. Сегодня доехал до оффиса опллевался и перематерился три раза. Не знаю сколько лет еще нужно Петру Алексеечу, что бы он навел порядок на дорогах, хотябы в столице.
Ну блин недогеноцидил и недозубожилил. Ну не смог.
То что на Киев уже третий год посыпались дорожные работы и с каждым годом их все больше, это согласен.
Так же согласен, с тем что как то все по дебильному :) делают. Хотелось бы по быстрее. А то одна бригада из круглых дырок, делает квадратные на всю ширину дороги, а потом через парочку дней и парочку счастливых обладателей разорванной резины приходит другая бригада которая закидывает все это асфальтом. Я бы постарался сделать одну бригаду которая и пилит и закидывает.
Ну это мне из окна личного автотранспорта.
 
Ладно с теми дорогами в Киеве) льотчицца с генералиссимусом вышла, шария с розыска сняли :) ждём возврат боевых шахтеров:unsure:
 
Пройдет какой то год и про такую мелочь как дороги никто и не вспомнит..
 
Повалили ЗРАДЫ.
Конечно льотчицца и Рубан это печаль. Им хоть вернули изьятое в ходе расследования? :)
 
В Кремле разработали план по раздаче российских паспортов жителям ДНР и ЛНР
Гражданство по упрощенной процедуре начнут предоставлять после второго тура выборов на Украине.
Граждане двух самопровозглашенных республик смогут получить российские паспорта без обязательных экзаменов и соблюдения требования о проживании в России больше пяти лет. Об этом сообщает РБК: по данным издания, проект соответствующего указа президента уже готов. «Коммерсант» уточняет, что для вступления его в силу требуется лишь подпись Владимира Путина. Кроме того, по данным издания, в пограничных с ДНР и ЛНР российских регионах «подготовлена вся инфраструктура для приема граждан».
Источник, близкий к руководству ДНР, рассказал РБК, что основными условиями смены гражданства будут наличие паспорта одной из самопровозглашенных республик и сдача украинского паспорта.
Эта процедура стала возможной после того, как в конце марта в России вступили в силу поправки в закон «О гражданстве». Они позволяют президенту определять категории иностранцев и лиц без гражданства, которые имеют право на получение паспортов по упрощенной процедуре.
На российский паспорт смогут претендовать свыше 3,5 миллионов человек — по последним данным, именно столько людей сейчас проживает в самопровозглашенных республиках.
єхо мацкви вєщает https://echo.msk.ru/news/2408609-ec...oc1rxRuDv94--iABS8qaddbeu_X3eCT-0oAaLuMAlAaCU

таки прийдеться признавати дамбас нєзавісімим.
 
єхо мацкви вєщает https://echo.msk.ru/news/2408609-ec...oc1rxRuDv94--iABS8qaddbeu_X3eCT-0oAaLuMAlAaCU

таки прийдеться признавати дамбас нєзавісімим.
Их надо не признавать независимыми, а исключить из состава Украины...тупо кусок территории. И сделать все условия для возможности включения в состав Украины громадами на добровольной основе.
 
Естественно включение без всяких предварительных условий-хочешь в состав-признаешь Конституцию, гос.язык и прочее
 
Я б за беню как раз прооголосовал ). Но он слишком умній чтобы становится Президентом. Сегодня доехал до оффиса опллевался и перематерился три раза. Не знаю сколько лет еще нужно Петру Алексеечу, что бы он навел порядок на дорогах, хотябы в столице.
78_main.jpg

Если вы думаете что прямая ответственность президента это состояние дорожного полотна, то ошибаетесь.
Только в киношке Голобородько наводит порядок непосредственно с ремонтниками.
стоп....ну вы же различаете Голобородько и Зеленского, да ?
 
Естественно включение без всяких предварительных условий-хочешь в состав-признаешь Конституцию, гос.язык и прочее
какие условия? из состава расии еще никто не возвращался.
 
А кому они там нужны?Хотели бы, уже включили бы в состав
включить в состав это новая анексия, следовательно новые какие никакие но санкции.
а тут паспорта раздали, референдум сыграли и опять все четко по международному праву. отдельный народ с национальностью л/днр входит в состав рф. хотя и в этом случае санкции будут, если зеленый рукой не махнет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top