Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Ты имеешь ввиду анализы и турне по телеканалам в поисках Зеленского?
Именно это я и имею....А Вовка слушает да ест))
 
стоп, какое гестапо...
мы вроде про дороженьки родненькие

Если честно, сколько ремонтировали за последнее время дорог в Киеве я на своей памяти не припомню.
Да, еще все достаточно плохо, но неужели не видно положительную тенденцию ?

На каком моменте должен вмешаться президент с лопатой щебня?
На этапе появления первой ямы на дорожном покрытии, при гарантии в обещанных 25 лет. Вот там и должно ответственное лицо сесть лет на 10 с конфискацией всего (даже у родственников). Яркий пример: одесская трасса (для одесситов киевская). Кто-то понес наказание? И т.д...
 
Кстати слышали новость?) Зеленский сжег Нотр-Дам...

675821
 
Кстати слышали новость?) Зеленский сжег Нотр-Дам...

View attachment 675821
не зря я очередь туда выстоял. в прежнем виде увидим его не скоро.
кстати пожар удивительным образом совпал с выступлением Макрона, он обещал обнародовать какуюто важную информацию, в 20-00 началось выступление, и пожар сразу.
 
Ну теперь как бы и протестовать в столь трагическое время для всей нации не в жилу...народ сплотиться для возрождения святыни, за первый день полмиллиарда уже собрали на реставрацию
 
кстати пожар удивительным образом совпал с выступлением Макрона, он обещал обнародовать какуюто важную информацию, в 20-00 началось выступление, и пожар сразу.
должен был выступить на саммите по безопасности, в частности один из вопросов это дерективы по Северному потоку-2
 
Судя по тенденции авгиевы конюшни могут улететь вслед за Матиосом и Гладковским
Позвольте поинтересоваться, куда? (не очень слежу за новостями)
 
Авгиевы конюшни куда могут улететь вслед за Матиосом и Гладковским ?
 
"Кто куда"-это ответ))))Туда где стоит хатынка нажитая на непосильной гос.службе

Последняя социология 72,2 на 25,4 в пользу Зеленского
 
"Кто куда"-это ответ))))Туда где стоит хатынка нажитая на непосильной гос.службе

Последняя социология 72,2 на 25,4 в пользу Зеленского

надо уже 76.6% чтоб по аналогии
 
ge7ffb.jpg
 
Цікава голосовалка)))...поширюєм і голосуєм, цікаво буде подивитись на кінцевий результат)))...https://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/10
 
Интересен расклад на парламентские-проходит только 4 партии, Слуга народа,БПП,БЮТ и ОП
Картину бы по мажоритарщиками получить...
 
Интересен расклад на парламентские-проходит только 4 партии, Слуга народа,БПП,БЮТ и ОП
Картину бы по мажоритарщиками получить...
Уверяю тебя на манеже все те же.
У нас нет социальных лифтов, чтобы честный благородный неглупый молодой человек засветился и получил право подписи.
С нетерпением ожидаем фамилии слуг народа
 
Дело даже не в этом. Тяжело такого человека затащить в политику...мне вообще не понятно,что там за те деньги ловить можно(если без мутева)...хоть мобилизацию принудительную проводи
 
В политику сейчас ходить дело неблагодарное..Разве что за славой..Так тоже еще бывает..
 
087b11825bbb91979c829b6ea42a0884.jpg


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
ни одного политика, что есть хорошо
 
Anna Oslovska

"Смотреть квартал, если кто-то находит это смешным или острым-пожалуйста. Я никогда не находила эту подошву полезной или интересной. На слугу народа нашла 10 мин. Все понятно, проехали. Параллельно была ювелирня с портретом этого человека с большими баннерами из каждого утюга. Да, эти кукловоды-гении. Они зашли в сознание, вы даже не заметили. Такая ползучая навала под искусно введенной в отверстия голов анестезией. Некая эйфория в подготовленную среду. Эти гении продают пшик. Для чего? Для того, чтобы потом незамедлительно убрать этот пшик и начать, то-есть вернуться и продолжить делать свои делишки, от которых их сейчас немного отстранили. Но мы ж должны понимать, что они возвращаются делать свои делишки не для нас. Никто их не делает вообще для нас или за нас. Но пока есть возможность идти в сторону Запада. И пять лет мы туда ползли. Там-законы, суды, возможность развития. Сзади, на Востоке-вот то все дерьмо, от которого мы отмываемся кровью.
Так вот, я ни за кого. Но есть большое но. У того человека, который плохо, но все-таки полз туда, куда мне тоже нужно, есть силы ползти и дальше,при этом живя с своем доме на своей земле. А у второго человека, который мне хочет втюхать пшик-даже не знаю вообще и не вижу что он мне может предложить, кроме подошвенного квартала. Это мне было неинтересно изначально. Поэтому я не хочу категорически назад. Хочу туда, где закон для людей, европейские ценности, нормальный уровень жизни, где доверяют полиции, армии и живут как люди, а не как рабы.
Посмотрим кто мы.
АЛЕ РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ."



3636

2 коментарі
 
"Кто куда"-это ответ))))Туда где стоит хатынка нажитая на непосильной гос.службе

Последняя социология 72,2 на 25,4 в пользу Зеленского
У КМІСА другая социология.
 

Attachments

  • 8ce81001a45c2a40abfc2a90936d433a.jpg
    8ce81001a45c2a40abfc2a90936d433a.jpg
    44.3 KB · Views: 42
Е

Еще он в нее ест..
Так а че чем тупее тем ближе к народу? Вопрос контингента данного народа
Сварщик с 1.5к денег не нужОн ему ваш инглишь
А путин и русский понимает




Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Сварчег. :)
Мечтать приятнее.
От уже люди уже в теме в команде потиху появляются но кому это интересно.
 
Радует что на сайте у нас вменяемых больше..
Ну а так люди готовы отдать голоса за кандидата про которого за четыре дня до выборов неизвестно ничего..Уникально.
 
Радует что на сайте у нас вменяемых больше..
Ну а так люди готовы отдать голоса за кандидата про которого за четыре дня до выборов неизвестно ничего..Уникально.

Так отдают же голос больше не за неизвестного.. а больше против «известного»..
 
Так отдают же голос больше не за неизвестного.. а больше против «известного»..
Есть такое..Доводы слышали..Порошенко лично их всех обобрал до нитки и дороги по пути следования разбил,еще Роттердам+,больше пока аргументов нет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top