Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Те которые по 6ть но все знают что по 5ть.
Ох поимеем калейдоскоп
 

duda-tr

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
623
Страна
Украина
Город
Сумы
А разве для вас новость что справедливости в этой жизни нет?
И да, как говорит один из кандидатов "Я вам ничего не должен. Должен только папе и маме".
Привыкай те.
Ну так не сцы забань макса
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
После сегодняшнего Привата, думаю и Приват и Надя - многоходовка ПАП.
Нет, это утрата контроля. Все уверенны ПАП не пройдет, можно делать что хочешь.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Исходя из этого,то решения суда по этим вопросам было заангажировано,пока был контроль?
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Как вам вчера Зеленский? Ни в чем ничего не понимаю, ничего не обещаю кроме как стараться, ничего не получиться уйду, короче трешак))). Но и правильного что люди хотят слышать, тоже много говорил. Хз, но имхо у ПАП нет шансов, и на дебаты ПАП нужно идти с одной целью - помириться с Зеленским, чтобы избежать после выборов дебатов с новым прокурором и национализации Рошена))).
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
На бмвклубру запилили голосовалку..70 процентов за Зе..Характерно,правда?
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
49
Страна
Украина
Город
Львов
На бмвклубру запилили голосовалку..70 процентов за Зе..Характерно,правда?
Так це ж найближчі по генокоду створіння до наших ватанів... ось і результат.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Гордон вообще умолял отказаться от дебатов, дабы не было теракта..
Гордон через "Н" это капец...
умоляю, отмените дебаты!!!
у людей на руках оружие !!!
ааааааааааааааааааааааа!!!

такой дешевый популизм что мне иногда становится обидно что такие технологии работают на нашем с вами социуме 😭😭😭
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Как вам вчера Зеленский? Ни в чем ничего не понимаю, ничего не обещаю кроме как стараться, ничего не получиться уйду, короче трешак)))...
все супер, народ схавал и готов прос%ать пять лет своей жизни на очередные эксперименты
если все будет плохо-запустят новый сезон киношки для дегенератов про Голобородько 😭😭😭
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Это просто какое то падение нравов. :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я бы вообще до выборов никого не наказывал..Чем больше мнений и споров тем лучше..Разве только за откровенную противоукраинскую агитацию..
В споре рождается истина..Переход на личности?Ну извините..Я не могу подобрать цензурных слов для того кто сам открыто признается в воровстве но при этом обвиняет в этом же Президента..Не имея при этом никаких фактов а имея лишь домыслы..Про себя знает точно и считает это НОРМАЛЬНЫМ но обвиняет в воровстве ВСЕХ..Он же и написал что он ворует как и ВСЕ..
Странно что это возмутило одного меня..
Ну если кому резануло глаз только моя несдержанность - извините.Я могу признавать свои ошибки и слабостью это не считаю..Еще раз прошу прощения за то что воспользовался положением.Но только за это.Мнение свое за собой оставляю без изменений.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Исходя из этого,то решения суда по этим вопросам было заангажировано,пока был контроль?
И сейчас заангажированно. Лет так 5 назад, я говорил, должна быть выполнена определенная последовательность, без которой мы окажемся с чего начинали. Диктатура - через спецслужбы и суд. С Зелей будет точно также, ровно через 5 лет он будет с трясущимися коленями и обосранными штанами, взывать к толпе о судьбе Украины, если она окажется без него. А его посадят 105%, если он повторит ошибки Порошенко. Он сжал пружину и повысил ставку.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Та пускай...лишний повод реформировать эту гадюшню
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
эту "гадющню" как и администрации всех масштабов, прокуратура... все только после реформирования СБУ, которая подконтрольна должна быть Президенту...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
А ну признавайся. Кто с Привата уже забрал свои средства да перевел средства юр.лиц?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
на выступлении у зеленого аж губы дрожали иногда, юлил как мог, особенно с вопросами о коломойском.
по поводу стадиона забрехался - сказал что это Порох разделил людей на стадионе. по факту так сделали организаторы, для безопасности. вероятность набить друг другу морду будет очень велика + провокации легче так организовать. а так будут разделены нац гвардией.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А ну признавайся. Кто с Привата уже забрал свои средства да перевел средства юр.лиц?
Какие средства?Народ же доведён до зубожиння..
Вот дефолт получим с бензином и баксом по сто и газом по 40 гривен и вот тогда заживём..Зато без коррупции..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Какие средства?Народ же доведён до зубожиння..
Вот дефолт получим с бензином и баксом по сто и газом по 40 гривен и вот тогда заживём..Зато без коррупции..
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Какие средства?Народ же доведён до зубожиння..
Вот дефолт получим с бензином и баксом по сто и газом по 40 гривен и вот тогда заживём..Зато без коррупции..
А ты вот сохрани,Макс,хотя бы это сообщение. А то тут принято старые темы в утиль отправлять.
И да. С появлением здесь Бугаса инакомыслящих стали меньше преследовать. Только по делу.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ага. Еще скажи рюцькоговарясчих не притесняют. :)
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
А его посадят 105%, если он повторит ошибки Порошенко. Он сжал пружину и повысил ставку.
Вот хотя бы для этого их и нужно менять. Что бы каждая решившая красть пользуясь своим постом знала,чем придется расплачиваться.
 

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
Ага. Еще скажи рюцькоговарясчих не притесняют. :)
Как тебя в твоем приходе понимают? Загадка.
Ладно бы писал на державний,а так сам же "рюцькоговарясчий" .
Ты хоть детям д/з делать не помогай,чтобы потом проффесор не писали.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
вот я не пойму, нахрена мне звонить - "доброго дня, це Петро Порошенко, прошу підтримати мене, мій курс...."дальше положил
Это чтото изменит? нет
я не считаю его достойным кандидатом на второй срок
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
ага , как автоответчик привата который предлагает карты, то же самое
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
У меня уже сегодня в сфере туризма один из крупнейших туроператоров Украины приостановил приём платежей через Приватбанк, для информации ТУИ. Это в разгар сезона, перелетов и оплат. Хотелось бы услышать комментарии, топящих за клована
 
Status
Not open for further replies.
Top