Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Блин нашугали с этим Приватом и курсом, мне нужно до обеда понедельника за одну покупку отдать 110 тыс.грн., вот и голову ломаю, поменять $, или с кредитки гривны перечислить.
Хоть за это ПАПе хоть скажешь спс. ?
Хоть вопрос и не мне, но я однозначно Да, и не только за это, заслуг ПАП никто не опровергает. Сгубило ПАП его окружение и его бездействие к своему окружению (значит был в темах).
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Хоть за это ПАПе хоть скажешь спс. ? Ну от части? Хоть чуток.
Я писал уже, можно поиском проверит в первой части этой темы. Я благодарен Петру за многое что он сделать

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Я х.з. хлопцы. Зэ еще не през но уже зашквар по очень больным для нашего общества вопросам есть достаточно что бы хоть чуток задуматься. Ну хоть чуточек.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
А ну признавайся. Кто с Привата уже забрал свои средства да перевел средства юр.лиц?
Я, но по другой причине... У меня уроды какие то номер сперли...
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Вчора дебатів не дивився, але прийшов до висновку, що всьому винна демократія. Заздалегіть скажу, я не вибілюю Порошенка. Але давайте дивитись на речі відверто. Кожний, хто був на посаді президента, 100% був причетний до якихось схем. Навіть не відхиляю того, що і Кравчук також встиг про себе подбати за ті три роки. Але в чому відмінність ситуації з Порохом та його попередниками? - це безумовна демократія та свобода слова. Уявіть собі що б хтось спробував опублікувати подібний компромат(Свинарчуки) при попередніх очільниках. Там би однією зрізаною головою не обійшлося. Чи начебто слова "підійдеШш до менЕ потім, я тобі паясню..." залишилися б тільки словами. Тоді компромату було не менше, просто якось ризиковано було взагалі про нього говорити, не кажучи вже про публікувати. А про самостійність гілок влади годі вже й говорити, чи вже забули як при Якубовичі пхали своїх куди тільки можна, навіть анекдоти ходили, начебто по Донецьку їздять чорні тоновані авто і вихоплюють людей з вулиці зі словами "нам сваі люді в Кієвє нужни". Чому ніхто не згадає за які це кошти і яким чином було зведені ті маєтки в межигір'ї та і не тільки. Про це собі тихенько мовчали. Або про те, як обслуговування гелікоптера Яника було відане одній з компаній його сина. Прикладів досталь.
А про якісь спроби піти в бік ЄС можна і не згадувати, швидко хвоста накрутили що потім флюгер миттєво на Тайожний Саюз змінився.
А тут вперше в історії країни схопили("начебто") за руку, але ні що б використати це на користь країни - вирішили обрати когось хто начебто не був причетний до влади. Хоча забули такого персонажа як Тігіпко. Він навіть "неЛох" був і розумівся на темі, але швидко зрозумів правила гри. Тож чого це всі вирішили що новий "сват" по новому буде грати? Бо він так сам сказав???)) Серйозно??))

А сьогодні ситуація нагадує інший анекдот, як один добродій врятував єврейського хлопчика(я не антисеміт, але з пісні слів не викинеш), який тонув у ставку, а до нього на наступний день прийшов батько хлопчика, спочатку подякував, але потім запитав "а де кепочка?".
Незадоволені владою бувають навіть у розвинутих країнах, але там не зраджують національні інтереси в обмін на пайку, при тому примарну покищо.

Тож може дійсно ще зарано нам демократію та свободу слова... так би мовити ліки від отрути відрізнаються тільки дозою, тож можна переборщити і зробити тільки гірше... як наприклад зараз.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
А поясните такую фигню. Есть кредитка Приват (мастеркарт), раньше всегда при расчетах в магазине спрашивало ПИН. Установил на телефон мобильное приложение П24 и привязал туда свою карту. Захожу вчера в магазин - ПИН не спрашивает, тетка просто проводит картой и все, операция выполнена. Что за ерунда, хочу чтобы спрашивало ПИН всегда при покупках, ведь сейчас выходит моей картой может рассчитаться кто угодно в магазине.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Вчора дебатів не дивився,
А жаль. Много конкретного сказал Зэ. Ну как сказал. :) Вылетело из его гавеного рта.
Жаль, что наверное и интервью с Коломмойским не смотрели. Там +/- действий Зэ если таки Да.
Я уже не сомневаюсь, что Зэ это будет размывания границ, имитация чего то, но во главу это реванш, того гамна, которое после майдана и начала войны затихорилось. Того, для которых Украина, это хохлы туповатые, да и вообще Украину нарисовал Сталин.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Повстанцы. Теперь нам надо так говорить. Главнокомандующий так считает. :)
Повстанцы блин.
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
А поясните такую фигню. Есть кредитка Приват (мастеркарт), раньше всегда при расчетах в магазине спрашивало ПИН. Установил на телефон мобильное приложение П24 и привязал туда свою карту. Захожу вчера в магазин - ПИН не спрашивает, тетка просто проводит картой и все, операция выполнена. Что за ерунда, хочу чтобы спрашивало ПИН всегда при покупках, ведь сейчас выходит моей картой может рассчитаться кто угодно в магазине.
пошукайте інформацію - Mastercard підняв ліміт операцій без авторизації.
ось :
https://www.epravda.com.ua/news/2019/04/16/647060/
 

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
А поясните такую фигню. Есть кредитка Приват (мастеркарт), раньше всегда при расчетах в магазине спрашивало ПИН. Установил на телефон мобильное приложение П24 и привязал туда свою карту. Захожу вчера в магазин - ПИН не спрашивает, тетка просто проводит картой и все, операция выполнена. Что за ерунда, хочу чтобы спрашивало ПИН всегда при покупках, ведь сейчас выходит моей картой может рассчитаться кто угодно в магазине.
При бесконтактной оплате не всегда запрашивает пин. Через тел не скажу - но, если картой - то мастер до 100 грн, виза до 500 при бесконтактной оплате не запрашивают пин. Если карту вставить в терминал (не безконтакт) пин запросит.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Имхо Зеленский через пару дней наш президент, но он не понимает в какой блудняк его втянули.
Пропала страна.
У вас граница близко, вам хорошо, а вот остальным придется вспомнить как картоху выращивать....
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так у него друг есть,который по банкам знает все...один звонок и
Повстанцы. Теперь нам надо так говорить. Главнокомандующий так считает. :)
Повстанцы блин.
Именно главнокомандующий(действующий) так и считает
 

Attachments

  • 58377987_154834572211836_7098058138158366720_n.jpg
    58377987_154834572211836_7098058138158366720_n.jpg
    81.9 KB · Views: 50

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
))))пошел по ссылке,там все гораздо интереснее)))))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Скинь сцилку почитать. Может это все ПАП.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так у него друг есть,который по банкам знает все...один звонок и

Именно главнокомандующий(действующий) так и считает
Ах ты ж пидар фейкомет
Сука читай.
"Я вступив на свою посаду як Президент Миру. Підписавши Мінські домовленості, я оголосив про припинення вогню і почав реалізовувати всі пункти, без винятку, підписані представниками України, Росії та бойовиками."
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сцылко на картинке.
В тексте на сайте президента вместо повстанцев написано слово "боевики"...но чтоб выяснить все до конца посмотрел выступление вживую-в этом куске текста Порошенко использует слово "rebels" которое переводится ну никак не "боевики", а как "повстанцы"
текст на сайте преза
https://www.president.gov.ua/news/promova-prezidenta-u-cyurihskomu-universiteti-34546
видео выступления
View: https://youtu.be/ABxeXka_CJw

с 27мин 10 сек

так что вот так вот
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ах ты ж пидар фейкомет
Сука читай.
"Я вступив на свою посаду як Президент Миру. Підписавши Мінські домовленості, я оголосив про припинення вогню і почав реалізовувати всі пункти, без винятку, підписані представниками України, Росії та бойовиками."
Смотри видео...и прикрой мокрым одеялом то,что дымится
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Для хомячков приведу английский текст этого выступления, мож прояснится немного в котелке


I have embarked on my presidency as the President of Peace. With Minsk arrangements I have declared the cease-fire and began to implement all points, without an exception, signed by representatives of Ukraine, Russia and the rebels.
I laid hopes that other sides will adhere to their commitments and we will restore peace. The OSCE and other international partners can confirm that Ukraine upholds the Minsk agreements. Unfortunately, the other side does not.
The constant violation of the cease-fire regime has taken away more than 230 Ukrainian soldiers and 148 civilians since the cease-fire was called in September.
Despite the truce, the Russian equipped, trained and supplied rebels continue to wage the war against the Ukrainian armed forces shelling the residential areas and killing civilians.

Словарь в руки и вперед пелену с глаз и мозгов снимать
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
И русский перевод с сайта преза,которій не успели исправить

Я вступил в свою должность как Президент Мира. Подписав Минские договоренности, я объявил о прекращении огня и начал реализовывать все пункты, без исключения, подписанные представителями Украины, России и повстанцами.
Я возлагал надежды, что другие стороны будут придерживаться своих обязательств, и мы восстановим мир. ОБСЕ и другие международные партнеры могут подтвердить, что Украина придерживается Минских договоренностей. К сожалению, другая сторона этого не делает.
С момента объявления режима прекращения огня в сентябре постоянное его нарушение унесло жизни более 230 украинских солдат и 148 гражданских лиц.
Несмотря на перемирие, повстанцы, которых тренирует и обеспечивает всем необходимым Россия, продолжают вести войну против украинских Вооруженных Сил, обстреливая жилые районы из артиллерии и убивая мирных граждан.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Дядя не юли жоппой.
Ты скинул реальный фейк, а сейчас начинаешь подтягивать словарь английского.
Твоя картинка фейк. Это красиво безуупречно, за ночь наваять наверное и рабочую сцылку с интересными пробелами и картиночку всем разослать.
Я считаю за фейки надо как то ответ держать.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
У тебя даже мысли нет,что исправили только в украинской версии по быстрячку?
Слушай,меня сильно наррягает спорить с примитивами...сделай вид,что меня нет на форуме...дядя
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
в этот раз пойдешь голосовать?
Я бомж..Так жизнь сложилась((
Обычный,хорошо обеспеченный бомж..Так тоже бывает..
А идти регистрироваться в комиссии по бомжам мне стыдно с моим габитусом,могут не понять..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
У тебя даже мысли нет,что исправили только в украинской версии по быстрячку?
Слушай,меня сильно наррягает спорить с примитивами...сделай вид,что меня нет на форуме...дядя
Ну да у примитивного хватило примитивного ума, найти на оф.сайте ПУ то о чем гутарят.
А вот у вумного, не хватило вумного ума обратиться к первоисточнику.
И не хватило вУма что бы в стофе со сцилку задаться вопросом, че за пробелы интересные. Ты с пробелами набирал сцыль от которой оросил сои ноженки теплым? :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему в рос и анг тексте слова о повстанцах?
 
Status
Not open for further replies.
Top