Выбор первой машины

605ый пыж в 2018 году ? вы серьезно ?)))) еще и за 3500?)))
 
605ый пыж в 2018 году ? вы серьезно ?)))) еще и за 3500?)))
А почему нет?На что-то дороже в данный момент нет.По отзывам машина не плохая.Вазы не хочу.
 
Ну так ланос для такого бюджету сурово но едет и не просит.
 
Ну так ланос для такого бюджету сурово но едет и не просит.
Тоже не интересен.У меня хватит денег,чтобы если что-то сделать нужно будет.Мне машина не на каждый день нужна,я работаю дома,я скорее всего даже 5000 в год не проеду.
 
Ну так ланос для такого бюджету сурово но едет и не просит.

Ой-вей, но я бы лайнос только под дулом автомата взял))
Лучше пегоульт)
 
Ой-вей, но я бы лайнос только под дулом автомата взял))
Лучше пегоульт)

Ланос круче бмв :) это я понял за последние два дня схода снега на базе. Где на бмв переступаешь там на ланосе даже не притормаживаешь. :) но то такое. Но пэгуэт 605 за 3.5. Я х.з. лучше пусть возьмет бляху хоть.
 
Да бмв за 3.5 надо с кален поднимать в ту же сумму.
 
Ланос круче бмв :) это я понял за последние два дня схода снега на базе. Где на бмв переступаешь там на ланосе даже не притормаживаешь. :) но то такое. Но пэгуэт 605 за 3.5. Я х.з. лучше пусть возьмет бляху хоть.
не знаю на сколько тот вариант ухожен,еще не смотрел,но по остальным ценам 605-тых ,он не особо отличается.Изначально хотел е34,думал возможно до лета под собирать до 5000 и взять 34-ую,если не получится с этим пежиком,то скорее всего буду терпеть до лета.Всякие варианты по тиму ланосов,вазов и прочего вообще не интересны,машину беру для удовольствия.
 
підзбирайте до 5ти і купіть щось не страше 10 років бо задоволення не буде )
 
підзбирайте до 5ти і купіть щось не страше 10 років бо задоволення не буде )
Да вот проблема в том,что руки уже чешутся за руль сесть,опыт вождения есть.А что за эти деньги можно взять не старше 10-ти лет?Какой-то Hyundai или что-это из этого?Который будет только лучше в плане ломучести?)
Этот пежо очень понравился внешне,зашел на auto ria,посмотрел отзывы про эту модель,ничего критичного,как только электрики я не увидел.Вот теперь запутался,мнения разошлись )
 
якийсь коцаний меган дизельний, потрохи з розборки збирати косметику?
 
вона страша за Вас :biggrin:
 
вона страша за Вас :biggrin:
Надеюсь это единственный минус этой машины )А так,у каждого свои вкусы ))
 
Авто вроде не плохое. Только фотка салона там не её...

Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
 
Та там взагалі на фото два різних салони. Бери доглянуту е30 за ті гроші і буде тобі щастя. В мене перша машина була е30, незабутнє авто. Але ще старше буде.
 
Потому что акпп на 605 это дичь редкая на сколько помню.
 
В смысле купит рабочую не реально.
 
Да, там одна фотка с селектором от акпп а машина продаётся с 2.0 мкпп.

С позволения автора, поведаю, там с завода 3.0 на акпп а притулили 2.0 мкпп, причин не знаю, но вот так как то...
Я тоже заметил эту фотку,там и руль другой,может промазали.Я спросил у продавца,что эта фотка там забыла?Ничего не сказал.Сказал,что раньше стоял 3.0 и автомат,машину еще не смотрел.Сейчас стоит 2.0.
 
доглянутий тридцатік - це взагалі безпрограшний варіант) з любим мотором окрім м20. цей мотор взагалі не розглядати. м10, м42 і буде щастя. але піж 605 на 2 класи більший, тому рівень комфорту там буде вищій. також нормальний вибір.
 
Та там взагалі на фото два різних салони. Бери доглянуту е30 за ті гроші і буде тобі щастя. В мене перша машина була е30, незабутнє авто. Але ще старше буде.

Во сколько может обойтись е30 хорошая?
 
Я тоже заметил эту фотку,там и руль другой,может промазали.Я спросил у продавца,что эта фотка там забыла?Ничего не сказал.Сказал,что раньше стоял 3.0 и автомат,машину еще не смотрел.Сейчас стоит 2.0.

значить відметайте відразу цей варіант. корчі зі всякими свапами не розглядайте взагалі, як перша автівка - це потенційний гемор, причому нереальний. багато підводних каменів, які можуть бути відомі тільки власнику, який це все мутив.
 
Тут вже треба шукати. Брати за 3 і 1 на соплі. Ти перше подумай для чого авто і коли плануєш сім'ю заводити?
 
Проблема в ринку е30 не в ціні, а в тому що толкових дуже мало.
 
Проблема в ринку е30 не в ціні, а в тому що толкових дуже мало.

ще треба уважно перевіряти документи і дивитись по віну, що було с заводу
 
Тут вже треба шукати. Брати за 3 і 1 на соплі. Ти перше подумай для чого авто і коли плануєш сім'ю заводити?

Пока что не планирую,я вообще под конец года собираюсь за границу,так что грубо говоря ,нужна машина для удовольствия на год,может чуть больше.Бляху не хочу,передумал окончательно.

Отлично,значит можно взять за 3к и еще сверху плюшек себе накинуть на музыку и прочее )
 
Ну тоді шукай тридцятку, в ідеалі м42, а як ні то м50в25. Хоч і м51 бачу в них пхають, але старий дизель то лотерея. Я б сам таку взяв з м60...
 
Back
Top