В Киеве убит экс-депутат Олег Калашников

Эти шавки даже своими смертями на роисю работают..
 
он и маме Немцова в два часа ночи соболезнования высказывал... саусем неуиновен
 
Власть вообще контролирует хоть что-то?Или так,чтоб просто было кому на попередников кивать?
 
Власть вообще контролирует хоть что-то?Или так,чтоб просто было кому на попередников кивать?

спасение утопающих дело рук самих утопающих (с)

вроде уже лучше сесть чем так...
 
Власть вообще контролирует хоть что-то?Или так,чтоб просто было кому на попередников кивать?
Так им предлагали переехать в безопасное место на несколько лет, не хотят чего-то.
 
Власть вообще контролирует хоть что-то?Или так,чтоб просто было кому на попередников кивать?

Делают чтобы кивать не на кого было..
 
А с ним что не так, просветите. Реально не в курсе.

экс-редактор газеты Сегодня. неугодная точка зрения
 
Мля, так на Шарикова похож... Пусть Толоконников меня простит...

он какой то весь раздутый.как будто неделю бухал
 
он какой то весь раздутый.как будто неделю бухал

photo_59617.jpg
 
что такую радость вызвало?
Во-первых название того дерьма, что он писал - точкой зрения. Ну второе и главное - ничего из себя не представлял и не всрался, чтоб его валили за "точку зрения".
«Вурдалак Тарас Шевченко» (2000)
«Верните женщинам гаремы» (2008)
«Воскрешение Малороссии» (2012)
«Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину» (2013).
«Докиевская Русь» (2014)
:facepalm:
 
Last edited:
я вообще не про эту хрень писал в про газету Сегодня за которой в Киеве очереди стоят...
 
я вообще не про эту хрень писал в про газету Сегодня за которой в Киеве очереди стоят...

Што???(с)
 
не ну вот еще есть - учение апостола владимира мунтян- также полные залы собирает
телеканал даже есть специальный
 
сорь, опечатался) а про газету

так исходя из вашей мегалогики, его должны были завалить, когда он руководил этим мегаструевым изданием и будоражил умы миллионов сограждан, ежедневно бьющихся в километровых очередях за правдой, а не когда его оттуда выгнали за параноидальный полет в новороссийских облаках. Разве нет?
 
нет конешно. происки кремля 100%.
 
да ну , Сеня исполнил самолично..ну а кто еще кроме кремля так работает?
 
Когда жирный гандося Булатов парил свои гомосятские булки на Мальдивах, то адепты массового психоза на 100% поверили,что его власть держала в застенках гестапо)))ровно как и Чорновил, избитую на бытовом уровне за скверных характер, причисляли к великомученикам майдановским)))))
А тут другая песня)))Господа,вы предвзято относитесь...
 
Last edited:
я вообще не про эту хрень писал в про газету Сегодня за которой в Киеве очереди стоят...

Даже так? Лично я очередей не наблюдал, очередь обычно за вестями, да и то потому что бесплатно дают)))
 
Всегда с удовольствием читал статьи Бузины. Жаль.
 
Всегда с удовольствием читал статьи Бузины. Жаль.
это очень заметно, просмотрев ваши посты в данном разделе. ничего личного
 
скоро Ярош выложит в нет весь последующий список претендентов. так, чтоб мы не гадали в слепую
 
[video]https://youtu.be/IYgBAVnRkic?t=14[/video]
 
Журналиста - Да, "политика" - Да, писателей??? Янык чего то там писал и Азиров тоже ж писал. А может??? Пусть даже визитку найдут.
 
Back
Top