В какую страну вы бы уехали жить??

В Канаду.
 
Поддержу Пуха. :)
Австрия. Околицы Вены.
 
В Канаду !!! Тихо, спокойно ограбить банк ... и приехать назад в Украину ))))

Между прочим в конце октября в Канаде была критическая нехватка 250-ти тысяч рабочих личностей !!! Это с учетом того, что там уже мигрантов немерянно !!! Так что нас там ждут ;-)
 
Той, хто не має змоги - хоче поїхати жити куди завгодно. Той хто має змогу - розуміє що і тут не погано(С)
 
Той хто має змогу - розуміє що і тут не погано(С)

Вперед в депутаты!!!
 
Жить можно и тут. Главное, чтобы не мешали!
 
Не буду оригинальным - Швейцария. На худой конец - Андорра...
 
Только ради этой трассы ехать жить в Румынию?

Нет, это просто фрагмент страны моей мечты... из воображения)))
 
Просыпается как-то утром Янукович, а в Межигорье ни одной живой души: ни охраны, ни обслуги. Очень удивлённый ВикторФёдорыч садится в свой бронированный «Мерс» и едет в Киев. Все улицы пусты. Вконец обалдевший Янукович звонит Азарову:
- Яныч, что случилось? Где люди?!
- Понимаете, ВикторФёдорыч, ЕС отменил визовый режим с Украиной, и всё наше население убежало в Европу...
- Так что - только мы с тобой вдвоем остались?!
- Почему вдвоем? Я сейчас в Баден-Бадене!
По теме - в жарких странах куча всяких болезней и нечисти, там, где хорошо бывать туристом, обычно очень плохо жить. Лично я отправился бы в Чехию) Да и вообще в Европе здорово, пару часов на авто и ты уже в совсем другой стране)
 
англия, год сэв зэ квин. лучшая страна с монархией вот правда движение ни как у людей но можно привыкнуть
 
Канада, Новая Зеландия, Австралия, Аргентина .
 
Италия, Тоскана, нижнее Подпизье.
Там у них куча common railовских дизелей с дымком, можно протянуть на ремонтах до эпохи электромобилей)
Да и карбовых старых машинок куча.
 
В Россию..Посмотрел с недельку РТР и ОРТ - у них там так хорошо,оказывается)))Или Беларусь..Бублик говорит там клёво...
А то тут в своём говне не так как-то..
Там клево, факт))) но, я люблю Украину и уезжать это фу фу фу.
Я присягу принимал, не предам родину, какая бы ни была.
 
Я везде уже был... Не интересно.
 
Италия, Тоскана, нижнее Подпизье.
Там у них куча common railовских дизелей с дымком, можно протянуть на ремонтах до эпохи электромобилей)
Да и карбовых старых машинок куча.
Я бы уже из-за одного Подпизья поехал.

VicS

Я везде уже был... Не интересно.
А в Сомали, Судан? Будет увлекательно и не придется скучать так точно.
 
The-Stelvio-Pass-Italy.jpg
Только ради этой трассы ехать жить в Румынию?
это не Румыния, но пейзаж похож.
 
А может есть смысл поехать на год два в какое-то полное зажопье, откуда люди мечтают хоть в Украину попасть. А потом обратно, и понят как тут все-же хорошо....

Кто нас ждет в канадах да на карибах? Кому нужны те, кто засрал свою страну и щимится в другую от собою же созданных проблем у себя?
По одиночке все такие солнышки, прям к ране прикладывай. А все вместе ........
 
Канада, Новая Зеландия, Австралия, Аргентина .
а там стабильность? та как многие аргентинцы едут в Испанию, Италию на заработки
 
По одиночке все такие солнышки, прям к ране прикладывай. А все вместе ........

Так в том то и парадокс...по одиночке вцелом все хорошие люди...а в массе становятся другими...
+ плохие врядли туда рвутся...ибо беспредельничать там сложнее в разы.
 
а там стабильность? та как многие аргентинцы едут в Испанию, Италию на заработки
Так я туда не зарабатывать поехал бы))) небольшое ранчо на старости не плохо, климат отличный.
 
Так я туда не зарабатывать поехал бы))) небольшое ранчо на старости не плохо, климат отличный.
Через 33 года климат изменится... Глобальное потепление!
 
Италия)))
Только там - лучшее вино,лучшее мясо и лучшие десерты.
А отдыхать бы приезжал сюда - лучшие женщины)))
 
Швеция или Норвегия,на худой конец в Чехию...там пиво вкуснее)
 
В Северную Корею на уик-энд...
 
Back
Top