• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Газ на BMW, отзывы рискнувших 3

А может им байкот обьявить пусть нормальный газ продают)))
 
Есть вариант )) заправлять балоны бытовые ихним газом)) и продавать )) а на деньги заправлять нормальный газ
 
Мне на работе выдали карту топливную на БРСМ. Не пропадать же добру.

так ты ее обналичивай...а сам заправляйся в другом месте:biggrin:
 
так ты ее обналичивай...а сам заправляйся в другом месте:biggrin:
Только хотел написать)) какомуто челу на газельке им пофигу))
 
та ото мне делать нефиг заниматся какими то приколами.
 
ну так заправляйся тогда гавнецом)_)))))
 
Лазил я вчера к газу.
Не лазил где то 2-3 мес.
Так вот, подключился я вчера, хотел посмотреть карту и подправить если нужно. И вот был очень сильно удивлен.... ГАЗОВОЙ КАРТЫ НЕТУ!!!!! :shok::shok::shok:
Это как такое может быть?
Куда она делась?
Варианты?
 
Есть.
Ошибка напряжения - без расшифровки, просто в расшифровке написано эрор.
Низкое напряжение! - без расшифровки, просто в расшифровке написано эрор.
Рвался ремень генератора и я какое то время ехал на АКБ, газ вывалился в ошибку.
АКБ снимал на ночь.
 
ГАЗОВОЙ КАРТЫ НЕТУ!!!!!

Украли!?))
Как в том анекдоте про "запорожец" - на ходу моторы ворууют:biggrin:
 
Блин, да не говори, 2 мес. ездить а карты нет :shok: Может я не ездил? :facepalm:
Блин матрица прям
 
Проверь питание на блоке)))
 
У тебя наверно пропадает питалово )))
 
Есть.
Ошибка напряжения - без расшифровки, просто в расшифровке написано эрор.
Низкое напряжение! - без расшифровки, просто в расшифровке написано эрор.
Рвался ремень генератора и я какое то время ехал на АКБ, газ вывалился в ошибку.
АКБ снимал на ночь.
Какие мозги ГБО? Проверь провода подключения мозгов к АКБ, и колодку предохранителя
 
Подскажите,баллон какого максимального объема можно впихнуть в нишу под запаску на Е32?В частности,интересует станет ли баллон 60 литров?
 
Поставил на мерс 550й, в8, 2011, расход 20литров по трассе, вместо 14.
Это нормально?
 
Поставил на мерс 550й, в8, 2011, расход 20литров по трассе, вместо 14.
Это нормально?

Так а Вам кто то обещал на 550-м 14 литров расхода?:shok:
 
Так а Вам кто то обещал на 550-м 14 литров расхода?:shok:
Тю, мене тут колись банили, за те, що я не повірив продавану, шо на Е32 на М30 може бути в місті 12 літрів при активній їзді. :girl_crazy:
 
Поставил на мерс 550й, в8, 2011, расход 20литров по трассе, вместо 14.
Это нормально?

У меня по трассе тоже может быть расход больше чем по городу, но это при скорости свыше 130.
 
Поставил на мерс 550й, в8, 2011, расход 20литров по трассе, вместо 14.
Это нормально?

Думаю нет. У меня на 735-й (3,6л) порядка 12-14 литров по трассе. Скорость 140-160.
 
Думаю нет. У меня на 735-й (3,6л) порядка 12-14 литров по трассе. Скорость 140-160.

Почему нет? Мало?
У 550-го минимум 4,6 (вроди) а чего доброго 5,5 а еще и если 4 матик, то что тут такого в расходе 20 литров газа?
Не думаю, что есть смысл сравнивать 550-го с вашими автомобилями :biggrin:
 
Andrian83
Простите, а что у вас за 730 и что у нее за мотор 3,6л?
 
Подскажите,баллон какого максимального объема можно впихнуть в нишу под запаску на Е32?В частности,интересует станет ли баллон 60 литров?
Зачем под запаску? 50-60-70 литров под спинку сиденья (запаска тоже место занимает)
 
Подскажите,баллон какого максимального объема можно впихнуть в нишу под запаску на Е32?В частности,интересует станет ли баллон 60 литров?
Нужно взять рулетку и замерить диаметр ниши и высоту до уровня пола. И баллон тор выбирать не по литрам, а по размеру - на нем написано, литраж у разных производителей отличается. Для Е34 влезет тор с размерами диам.630 мм, высота -200 мм. На Е32 нужно уточнить. Хотя у многих видел цилиндрический баллон за спинкой сидения. На Е34 стоял баллон на 90л. Вот нашел источник https://www.drive2.ru/l/7336622/ где человек указывает
Баллон выбрал тороидальный 650*250 30гр с внутренней горловиной 65л.
Но, лучше померять рулеткой, а потом покупать:)
 
Почему нет? Мало?
У 550-го минимум 4,6 (вроди) а чего доброго 5,5 а еще и если 4 матик, то что тут такого в расходе 20 литров газа?
Не думаю, что есть смысл сравнивать 550-го с вашими автомобилями :biggrin:

Ну я просто думал раз у тех же 735 и 745 (3,6/4,4) (e65/66) расход по трассе не сильно отличается, то и у мерса не должно быть на много больше если не наваливать.
Позвонил соседу, у него 550-й, говорит если ехать до 140 то расход 15-16. Если шустрее, то 18-19. Так что 20 действительно в рамках погрешности)
 
Всем добрый вечер.
Е34. Мотор М20. Только с капиталки. На бензине все гуд. На газу тупая. Газ 2-е поколение. Расход 20 литров. Посоветуйте грамотных газовщиков в Харькове.
 
Всем добрый вечер.
Е34. Мотор М20. Только с капиталки. На бензине все гуд. На газу тупая. Газ 2-е поколение. Расход 20 литров. Посоветуйте грамотных газовщиков в Харькове.

Приветствую! Езжу на газу (но у меня 4 поколение), ставил два года назад тут. При возникновении проблем обслуживаюсь на СТО на Академика Павлова. Всегда остаюсь доволен, вопросы решали быстро и качественно. Сервис сертифицированный, они сетевые, у них по городу еще несколько точек есть, но я езжу только в эту.
 
Back
Top