Городской авто 9-11

+1 ищи с акпп, не роботом. Поло вообще печальный на вид:(
 
+1 ищи с акпп, не роботом. Поло вообще печальный на вид:(

там робот, там поло печальный вид) Опять 25))))
 
+1 ищи с акпп, не роботом. Поло вообще печальный на вид:(

ярис веселее?))) Внутри приборка по центру:crazy:
 
там робот, там поло печальный вид) Опять 25))))

:biggrin: Сам в поиске гАрадского авта. Только мне сложнее, бо бюджет меньше. :facepalm:
 
Внешне ярис не такое уг, как по мне)
такой Поло куда веселее выглядит чем Ярыс :)
на его фоне тот Ярис куда хуже чем УГ выглядит :)

hqdefault.jpg
 
Честно-говоря , у тоеты комплектации беднее за одну и ту же цену чем у той же мазды (например). Посмотрите мазду 3. У друга мазда 3 ( то ли 2005 то ли 2006) 1.6 вроде на механике, дерут ее в хвост и гриву, пробега под 300 тыс, по двигателю или коробке проблем не было. Ходовка- было, но конкретный экземпляр не показатель, ибо машину не щадят ))))) Рвался ремень генератора и была проблема с ГУРом, это то, что помню. А так авто живучее да и клиренс нормас.
 
такой Поло куда веселее выглядит чем Ярыс :)
на его фоне тот Ярис куда хуже чем УГ выглядит :)

hqdefault.jpg
Во-первых, там не такой поло:)
Во-вторых, я ездил на таком 3х дверном, печальнее и дубовее машины (во всех смыслах) я не водил:(
 
Ну про уровень езды в таких ваганетках за чирик, думаю, вообще нет смысла говорить :)
 
Ну про уровень езды в таких ваганетках за чирик, думаю, вообще нет смысла говорить :)

ну, единственная машина, что мне понравилась по кайфу езды в этом бюджете это цивик. Рулежка прикольная, довольно отзывчивая. По двиглу был 1.8 на роботе. Расход 5.5-7 л по городу. По поводу робота, впечатление не понятные.....туповатая , с задержкой но за год проблем не было.
 
Женщина,если она дорога мужчине,не должна ездить на маленькой машине..
 
Женщина,если она дорога мужчине,не должна ездить на маленькой машине..

а не маленькая от скольки?))
 
мда..поло печальнее яриса....ну и вывод ))))) ну и специалист )))))))
 
только что ездил тестировал Ярис на роботе..даже дизель 1.4)
все ниче....но робот - это жесть(((
такой же как на смарте) но смарту простительно.....
отбой тойота ярис/аурис
 
там робот, там поло печальный вид) Опять 25))))

Ну так смотри ярис арабку. Там чистый автомат, а не робот.
 
мда..поло печальнее яриса....ну и вывод ))))) ну и специалист )))))))
Ох, просто поделился личными впечатлениями от поповозок))) Поло просто ужасный авто, дубовый салон, дубовая подвеска и при этом управление, как желе. По ощущениям он Логан напоминает. Ярис не блещет, но хоть подвеска помягче.
а не маленькая от скольки?))
Секвойя - норм размер)
 
wolksvagen jetta 1.9tdi классная машина, по динамике комфорту одна из лучших за эти деньги.
 
Ох, просто поделился личными впечатлениями от поповозок))) Поло просто ужасный авто, дубовый салон, дубовая подвеска и при этом управление, как желе. По ощущениям он Логан напоминает. Ярис не блещет, но хоть подвеска помягче.

Секвойя - норм размер)

Логан это идеал из бюджетников,страшноват но технически идеален за свои деньги..ИМХО..
Про Секвойя - смешно..Одесский юмор уже не тот((
 
Логан это идеал из бюджетников,страшноват но технически идеален за свои деньги..ИМХО..
Ну вот поло по ощущениям - логан и это тот случай, когда нет смысла платить больше.
Про Секвойя - смешно..Одесский юмор уже не тот((
Это не юмор, это сарказм. Именно он возникает, когда видишь людей, которые ездят сами в огромном авто и мучаются передвигаясь на нем по городу, который абсолютно для них не приспособлен.
 
Большое авто это безопасность прежде всего..А парковать что Логан что Крузака разница небольшая..При этом у бегемота плохое зрение но при его весе это не его проблема..
 
Большое авто это безопасность прежде всего..А парковать что Логан что Крузака разница небольшая..При этом у бегемота плохое зрение но при его весе это не его проблема..
Мне кажется, что это суждения из разряда - "вот раньше был металл в машинах". Слишком все там сложно с машинами, чтоб привязываться только к размеру.
 
Робот даже не смотрите.

У жены кольт6 на роботе (как у смарта), так он напоминает о своем существовании с завидной периодичностью :)
Иногда задняя не втыкается, иногда тычки при разгоне/торможении, иногда дергается при трогании как сумасшедшая...
 
мне последний Seat Leon нра, но робот(
 
короче как ни крути - лучше хозяйской е39 нет ничего
и рулежка, и автомат, и опции, и салон, и тормозит
 
короче как ни крути - лучше хозяйской е39 нет ничего
и рулежка, и автомат, и опции, и салон, и тормозит

Мой бюджет слабоват (
 
короче как ни крути - лучше хозяйской е39 нет ничего
и рулежка, и автомат, и опции, и салон, и тормозит

Мой бюджет слабоват (
 
Ще рік-два тому я б брав дизельну малолітражку. Якби мене зараз запитали, відповідь була б однозначна: електромобіль.
 
Back
Top