Гривна, ау..!!

Все должны сидеть в одной лодке без спасательных кругов,и чтобы любой новый ком.состав знал-в случае крушения тонуть будут все вместе...
Особенно это касается фин.системы .
35ec940314.jpg
 
Но тут наблюдается не дискуссия культурных людей отнюдь... И довольно много циничных и довольно кровожадных высказываний. Общество просто деградирует...
А где их взять то культурных людей? если общество деградирует. Хотя, здесь ещё достаточно всё культурно. Я вот недавно наткнулся в ВК на страничку самообороны Горловки, вот там, да, жесть. Я даже не знаю откуда у людей столько ненависти, вот там действительно полная деградация.
 
Вот тема майдана очень нервная. Постарайтесь тут не особо махать шашкой на этот счет. Следите за эмоциями! Взрослые же все люди!
 
А где их взять то культурных людей? если общество деградирует. Хотя, здесь ещё достаточно всё культурно. Я вот недавно наткнулся в ВК на страничку самообороны Горловки, вот там, да, жесть. Я даже не знаю откуда у людей столько ненависти, вот там действительно полная деградация.

Приедь туда и посмотри, откуда столько ненваисти. Это можно только прочувствовать...
 
Приедь туда и посмотри, откуда столько ненваисти. Это можно только прочувствовать...
А что там чувствовать???!!! Чечены и осетины - освободители-братья, украинцы - оккупанты... И так все ясно!
 
После моего сообщения Макс сейчас напишет - "Закрыл!" :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ну ладно... Долой политику! Так почем там ойро в Миргороде? :biggrin:
 
Птица! Что там в городе? А то в пятницу на воскресенье штормовое передавали.
 
вроде все нормально. даже подсохло...Слава Богу
 
Отличненько. А то мне после обеда из столицы в Пальмиру рулить...))
 
Ну ладно... Долой политику! Так почем там ойро в Миргороде? :biggrin:
В Миргороде был в прошлую субботу..Купался в бассейне и пил водку два дня..Почем евро - не смотрел)))
 
Я это говорил ещё пол-года назад. Украина, как самостоятельное государство, никому не интересно. И нужно быть глухим, слепым и тупым, что бы это не понимать.
Сколько ещё эти пробудут у власти (пока не свалят) - какие прогнозы?

Про те що ми нікому як самостійна держава не потрібні, я не згоден. Московії це не потрібно, так, тому що країнами сусідками краще маніпулювати і робити свій вплив коли вони не стабільні як в політичному так і економічному плані. Тому ми маємо зараз війну. А ось Западу я вважаю ми потрібні як сильна держава, це як мати міцний паркан перед дурковатим сусідом. Ось тільки всі ці дії не в той час відбуваються, коли Європа сциклива (хоча можливо вони такі і були) та у США президент м’яко кажучи м’якотілий. І як слідство вони замало роблять для вирішення цієї проблеми. Хоча якщо глибше глянути, то мабуть Європа не сциклива, а просто деяка частина її на чолі з Францією, байдужа до цього конфлікту. Це як ми дивимось на ісламські конфлікти.
І звичайно ми не маємо права казати що всі біди в країні від зовнішнього фактора, більша частина проблем всередині країни. Ми хочемо не в Європу, як де хто говорить, ми хочемо приблизити цінності які існують там. На Майдані стояли не за обличчя як ватоінбецили кажуть, а за те щоб краще нам з вами жилося. А вийшло так що десь на 70% прийшли "обличчя" на ті корупційні схеми що були.
Я от собі уявляю що якби якимось дивом всі ці схеми зникли… впевнений що ми би ще змогли МВФ надавати кредити, а не вони нам.
 
В Миргороде был в прошлую субботу..Купался в бассейне и пил водку два дня..Почем евро - не смотрел)))

Ты же мне говорил, что в Миргороде был два раза в жизни???!!!)))
 
тільки всі ці дії не в той час відбуваються, коли Європа сциклива (хоча можливо вони такі і були) та у США президент м’яко кажучи м’якотілий. І як слідство вони замало роблять для вирішення цієї проблеми. Хоча якщо глибше глянути, то мабуть Європа не сциклива, а просто деяка частина її на чолі з Францією, байдужа до цього конфлікту. Це як ми дивимось на ісламські конфлікти.

А с чего вы взяли, что они вообще вам что то должны?
 
Чому Ви говорите відокремлюючись? Я вважаю не вам, а нам - згідно Будапешьского меморандуму.
 
Давай по полочкам:
Принимается:)
кто к кому и как относится, что ты имеешь ввиду, конкретные события и факты. Когда были протесты в Киеве, трудоспособное население Донбасса и не только продолжало работать и вносить "львиную долю" в бюджет нашей Украины...а не валяться пьяными и обоссаными в ближайших дворах около Майдана, как многие приезжие из других областей..."местные аборигены", как ты говоришь, отжигали во многих других регионах...
Я как раз об этом и писал - из Донбасса было лучше всего видно, где и кто валялся в Киеве. Сейчас, получив такой же ответ на свой "привет", у поцреотов Донбасса начинает бомбить.
Про "львиную долю", "Донбасс все кормит", "вы все бездельники" - это уже не актуально, ибо миф развеялся за 10 месяцев. Еда в Украине есть, работать люди продолжают. Но разрушение промышленности Донбасса частично повлияло на курс гривны.
Раз уж ты упомянул, расскажи ка пожалуйста, что же это за новомодная "безобидная" организация такая "Правый сектор", приближенная к новой власти???
Упомянул про ПС в другом контексте. Для меня эта организация вполне нормальная для своего времени, они защищают мою страну, а враг моего врага - мой друг. Чем они плохи? Едет руцких детей, борщ варят из крови руцких, снегирей убивают, распяли мальчика и взяли 2 раба?
А никто и не нудит. Все и так уже увидели тот сценарий по развалу страны и просто геноциду народа, какой вменили "хозяева" нашим ставленникам у "руля страны", или еще есть сомнения, что за год они просто ничего не успели хорошего сделать, ведь "папередники во всем виноваты"???
Хорошего? Не дали руцкой заразе распространиться по стране. Геноцид - туда же, к снегирям и младенцу. Слишком мнительны и переоцениваете свое значение.
Какой результат и чего ждать? Или ты предлагаешь брату идти на брата и сравнять территорию нескольких областей с землей, по приказу тупого главнокомандующего???
Мне российский оккупант - не брат, а тот, кто его звал и воюет на его стороне - подавно.
Есть за что винить, ведь многие политологи, эксперты и просто умные люди сошлись во мнении, что эту войну можно прекратитза ОДИН ДЕНЬ! Но это никому не выгодно, ведь пропадет причина, по которой "моется" огромное количество денег...наших с вами, между прочим...
Можно закончить горячую фазу - согасен. За день нет, но через несколько недель, после того, как РФ перекроет границу с зоной АТО, перестанет поставлять технику и "добровольцев", действительно станет спокойнее. Украина может закончить только капитуляцией - это не вариант для большинства жителей. И деньги меня, как и многих украинцев, сейчас волнуют меньше, чем угроза попасть в совок.
кто есть добыча, а кто нет - время покажет...
Уже показало, нужно глаза открыть. Где ваша говнороссия??
ты лучше расскажи, за 2 мая в Одессе, за практически 50 человек погибших и никто не пикнул даже...все сошло "на тормозах"...так что у себя там разберитесь вначале, а потом рассуждать будем, кто чего стоит и кто как действовать должен...
Отвечу известными словами - "Пришедшего убить тебя, опереди и убей его." В Одессе относительно тихо стало, разобрались.
Я так понимаю, вы или "беженец" или фанат "братьев" судя из вашей риторики.
 
Last edited:
Сергей я подредактировал немного.. Не начинай..
Что касается обосцаных на майдане: я уже отвечал, и тебе отвечу - я всё видел своими глазами, и не раз...
А под конец майдана и уже после его окончания - это был тупо бомжатник. Когда нормальные люди разъехались, там осталась одна быдлота. По другому ЭТО не называется.
Давайте уважать друг друга, Слава Украине!

Когда хотелось выйти из машины и проломать черепушку одному или нескольким........................................
 
Сергей я подредактировал немного.. Не начинай..
Что касается обосцаных на майдане: я уже отвечал, и тебе отвечу - я всё видел своими глазами, и не раз...
Когда хотелось выйти из машины и проломать черепушку одному или нескольким........................................
Игорь, оттуда многие ушли на передовую, остались "прилипшие" маргиналы. Где там, кто был обосцаный в ноябре, декабре, январе? Я там таких видел, только в Мариинском парке, где было очень много "работников" с южных и восточных областей.
Уверен, что приходили на Майдан бродяги, чтоб поесть бесплатно, погреться. И что это меняет? Нужно было прогнать их, чтоб померли где-то в 25 градусный мороз? Хочешь сказать, что их там было большинство???
 
Last edited:
кагбе может и не в тему...но для общей картины и что б новых тем не плодить...

Прокурор требует арестовать журналиста, призвавшего к бойкоту мобилизации +видео
http://korrespondent.net/ukraine/34...urnalysta-pryzvavsheho-k-boikotu-mobylyzatsyy

очень интересны мнения уважаемых форумчан
 
Специально для Бебибитца - была у африканцев поговорка в тему: "Если твоего врага съел крокодил, не спеши с ним целоваться"... И ещё одна поговорка, современная: "Ты слишком мал и слишком глуп, ты не видал больших зал... затруднений в жизни".
Такой великий патриот, приезжай в Донецк на недельку - может, попустит...
 
Принимается:)

Я как раз об этом и писал - из Донбасса было лучше всего видно, где и кто валялся в Киеве. Сейчас, получив такой же ответ на свой "привет", у поцреотов Донбасса начинает бомбить.
Про "львиную долю", "Донбасс все кормит", "вы все бездельники" - это уже не актуально, ибо миф развеялся за 10 месяцев. Еда в Украине есть, работать люди продолжают. Но разрушение промышленности Донбасса частично повлияло на курс гривны.

Упомянул про ПС в другом контексте. Для меня эта организация вполне нормальная для своего времени, они защищают мою страну, а враг моего врага - мой друг. Чем они плохи? Едет руцких детей, борщ варят из крови руцких, снегирей убивают, распяли мальчика и взяли 2 раба?

А из Донбасса не лучше видно, просто я часто мотаюсь в Киев, и частенько бывал на майдане во время "революции". А у кого там что бомбит - тебе виднее, я вообще с трудом понимаю зачастую недоразвитое интернет-общение...а насчет кто кого кормит-так еще ж не вечер, подожди годик, другой...люди заначки попроедают и тогда все станет на места...
Про ПС - все понятно, если ты считаешь, что вся нечисть и бандота, которая уже множество лет в розысках, в бегах - это нормально, то мне тебя жаль...а еще больше мне жаль адекватно мыслящих людей, которым со всем этим дерьмом жить...Про снегирей, распятых детей - я даже такой бред и комментировать не хочу, ведь это просто высер таких же бездарных и продажных российскийх сми как и украинских...

Хорошего? Не дали руцкой заразе распространиться по стране. Геноцид - туда же, к снегирям и младенцу. Слишком мнительны и переоцениваете свое значение.

Как же это они интересно не дали??? Просто действия разворачиваются за стратегически интересные и важные регионы, поэтому ни одна, ни другая сторона не хотят отпускать лакомый кусок...если для кого это не понятно, просто нужно включить логику и провести параллели.

Мне российский оккупант - не брат, а тот, кто его звал и воюет на его стороне - подавно.

А мне и большинству людей любой оккупант не брат, поэтому на территории Восточных областей люди не хотят видеть ни украинских, ни российских, ни польских, ни каких еще солдат (а я вам могу со 100% уверенностью сказать, что множество двухсотых поехало и в Европу, т.к. я сам лично видел солдат на блокпостах, которые по-русски ни слова не понимают)

Можно закончить горячую фазу - согасен. За день нет, но через несколько недель, после того, как РФ перекроет границу с зоной АТО, перестанет поставлять технику и "добровольцев", действительно станет спокойнее. Украина может закончить только капитуляцией - это не вариант для большинства жителей. И деньги меня, как и многих украинцев, сейчас волнуют меньше, чем угроза попасть в совок.

А ты действительно считаешь, что у Украины есть венный потенциал, чтобы победить в войне Россию???:shok: Нам в любом случае придется прогнуться, либо под одних, либо под других...а о деньгах просто рассуждать у переполненного холодильника, пойди это расскажи людям, которые остались без средств на существование, женщинам с детьми, инвалидам и пенсионерам...и множеству людей без крова над головой...

Уже показало, нужно глаза открыть. Где ваша говнороссия??
Ничего не показало еще, а насчет говноросии-я вообще не знаю о чем речь и что ты имел ввиду...это наверно какой-то пригород Одессы???

Отвечу известными словами - "Пришедшего убить тебя, опереди и убей его." В Одессе относительно тихо стало, разобрались.
Я так понимаю, вы или "беженец" или фанат "братьев" судя из вашей риторики.

С кем вы разобрались, не смеши людей...поставили на нужные посты своих людей, кстати не угодных многим жителям (мнение от своих родственников, которые в Одессе проживают) никто даже и рот не раскрыл...
И последнее: я не беженец, я уже 8 лет в Днепре живу, просто родом с Донецкой области, очень часто езжу туда, поэтому в курсе немного. И я не фанат "братьев", я уже в предыдущих сообщения говорил, что я не поддерживаю ни одну из сторон данного конфликта...а те кто пришел и разрушил этот замечательный регион-будут гореть в аду...неважно откуда ты-из украины, России или Польши добровольцем приехал...
 
кагбе может и не в тему...но для общей картины и что б новых тем не плодить...

Прокурор требует арестовать журналиста, призвавшего к бойкоту мобилизации +видео
http://korrespondent.net/ukraine/34...urnalysta-pryzvavsheho-k-boikotu-mobylyzatsyy

очень интересны мнения уважаемых форумчан
А кто такой этот Лубкивский вообще? Откуда взялась эта рожа с вечно грязными патлами, которую вечно выпускают погавкать по какому-нибудь скандальному вопросу?
 
25 за Евро или доллар? Покупка или продажа? :)

вчера у нас 23,5 отдать
24,5 + купить
жоллар который нас в жопу заганяет ))))
 
Специально для Бебибитца - была у африканцев поговорка в тему: "Если твоего врага съел крокодил, не спеши с ним целоваться"... И ещё одна поговорка, современная: "Ты слишком мал и слишком глуп, ты не видал больших зал... затруднений в жизни".
Такой великий патриот, приезжай в Донецк на недельку - может, попустит...
Ну вот африканцы удачный пример:) Это же в ЛДНР приезжали друзья с "развитых" стран...
Что вы сделали, чтоб в Донецке было спокойно? Молча смотрели, как открывают врата в Ад, ну так, чего теперь жалуетесь? Каждый должен сам спасти свою душу(с)
 
Специально для Бебибитца - была у африканцев поговорка в тему: "Если твоего врага съел крокодил, не спеши с ним целоваться"... И ещё одна поговорка, современная: "Ты слишком мал и слишком глуп, ты не видал больших зал... затруднений в жизни".
Такой великий патриот, приезжай в Донецк на недельку - может, попустит...
А что ему там делать? В Одессе все спокойно! Вы это кашу заварили? Вы и хлебайте...
 
Back
Top