Девчонки,нас тут вообще много??

Ну, по крайней мере, искренне.

Так как есть )))
Им вечером в клуб хочется , мне на взлетке погонять !!!
Им косметика , шмотки .... , мне диски и резину )))
Ну и все в этом духе :girl_witch:
 
Машечка - очень тонкая душа и очень милая девушка... ;)
 
Машечка - очень тонкая душа и очень милая девушка... ;)

Аййй ))) как спинка зачесалась :angel: :biggrin:
 
Машечка - точно девушка, хотя может и по соплям дать! К ней подход надо ой, как знать... ;)
 
Машечка - точно девушка, хотя может и по соплям дать! К ней подход надо ой, как знать... ;)

Аха ха ))) Ну вот... а я чуть себя милой и тонкой натурой не почувствовала :biggrin:
А тут вот ОНА ..... правда :vampire:
 
Никакого противоречия. Когда к тебе с подходом, так и ты - тонкая натура. :blum:
 
Так как есть )))
Им вечером в клуб хочется , мне на взлетке погонять !!!
Им косметика , шмотки .... , мне диски и резину )))
Ну и все в этом духе :girl_witch:

+1000. :yahoo:а я думала одна я такая "ненормальная" .
 
Девочки, ваша ненормальность угаснет с появлением более серьёзных бытовых вопросов, типа вышла замуж, родила детей, завал на работе. Поверьте,это проверено не одним поколением бывавших здесь (читать "клуб") девушек. Ничто не вечно... И ваше пылкое увлечение автомобилями также.

Пока горите - творите что-нибудь на благо.)))
 
"а я думала одна я такая "ненормальная" ".

Отличная... :blush:
 
Девочки, ваша ненормальность угаснет с появлением более серьёзных бытовых вопросов, типа вышла замуж, родила детей, завал на работе. Поверьте,это проверено не одним поколением бывавших здесь (читать "клуб") девушек. Ничто не вечно... И ваше пылкое увлечение автомобилями также.

Пока горите - творите что-нибудь на благо.)))

Не думаю что "это" проходит. в свои 36, я как в том анекдоте и дерево посадила и сына вырастила, а уж деятельность юриста без завалов не бывает. а вот увлечению авто все это не помешало. видимо, я таки "ненормальная". :)
 
Девочки, ваша ненормальность угаснет с появлением более серьёзных бытовых вопросов, типа вышла замуж, родила детей, завал на работе. Поверьте,это проверено не одним поколением бывавших здесь (читать "клуб") девушек. Ничто не вечно... И ваше пылкое увлечение автомобилями также.
Каждый человек индивидуален ))) И каждого свои взгляды .....
Свое хобби и времяпровождение.......)))
Пока горите - творите что-нибудь на благо.)))
:eek:k:
 
Last edited:
скоро вообще не будет, пытаюсь восстановить логин и пароль, час потратила, жесть
 
ага, писала админам, по барабану ;)), и опять здрасьте, первый класс! ;)
 
Вот и нашли о чем поговорить девочки! Присоединяюсь к Korzhov и Alenka_don пару постов выше :rofl:
 
Имидж "бабы с изюминкой" лучше "чёртовой феминистки" или "синего чулка".
 
Интересно, что бы вы, мужчины, без женщин делали и делаете?
Лариса,притча про принца:
-Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: “Ты выйдешь за меня замуж?”
И она ответила: “…НЕТ!!!”
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца
Хоть и баян,но подходит под ваш вопрос..
 
-Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: “Ты выйдешь за меня замуж?”
И она ответила: “…НЕТ!!!”
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца

Аааааааааааа )))) еще такого не слышала :rofl:
 
Вот и нашли о чем поговорить девочки! Присоединяюсь к Korzhov и Alenka_don пару постов выше :rofl:

Видимо не вписываемся в сложившиеся стереотипы :)
 
Видимо не вписываемся в сложившиеся стереотипы :)

Маша, если вы сломаете сложившиеся стереотипы, мужчины будут аплодировать вам стоя. Начинайте пожалуйста...
 
Маша, если вы сломаете сложившиеся стереотипы, мужчины будут аплодировать вам стоя. Начинайте пожалуйста...

Любая попытка кого-либо ввести изменение в систему стереотипов воспринимается как агрессия !!!
Не проще ли уважать мнения друг друга :)
 
Лариса,притча про принца:
-Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: “Ты выйдешь за меня замуж?”
И она ответила: “…НЕТ!!!”
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца
Хоть и баян,но подходит под ваш вопрос..
Макс, вопрос был "без женщин", а не "о женидьбе" :girl_crazy: поэтому
...и трахал служанок, соседок, и подружек...
не катит.
 
"О, как! Девки пляшут!" (с) Перепись намечается? А почему не пришпилили голосовалку? :biggrin:

Девчёнки, есть для вас тема... у кого какой аромат воздуха в шинах накачан! ;)

:give_rose::give_rose::give_rose:
 
Любая попытка кого-либо ввести изменение в систему стереотипов воспринимается как агрессия !!!
Не проще ли уважать мнения друг друга :)

Уважать мнение друг друга - аксиома, без которой общение бессмысленно. Повторю просьбу: пожалуйста, начните ломать стереотипы. Этого давно хочется)))
 
Back
Top