Делитесь своими хобби :)

Marat23

Пользователь
Joined
Oct 23, 2015
Messages
5
Город
Харьков
мое хобби - это путешествия, что может быть лучше чем увидеть Мир
 

///Masha_KR

Пользователь
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,088
Город
Кривой Рог
attachment.php

Сегодня закончила ))))
 

Attachments

  • image.jpeg
    image.jpeg
    863.1 KB · Views: 609

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Учора плюсанув більше 20%
Що може бути краще, мабуть тільки сєкас :biggrin:
 

Anton03

Пользователь
Joined
Mar 20, 2016
Messages
23
Город
Киев
мое хобби - компьютерные игры и аквариум
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
мое хобби - компьютерные игры и аквариум

Какой аквариум, каких рыб разводишь (мирные, или хищники)?
 

Anton03

Пользователь
Joined
Mar 20, 2016
Messages
23
Город
Киев
мирные с хищниками не очень сложились отношения
 

Roxalanka001

Пользователь
Joined
Mar 28, 2016
Messages
10
Age
32
Город
Артёмовск

23q

Пользователь
Joined
Apr 15, 2016
Messages
40
Город
Киев
Приятно читать на самом деле)
 

subman

Пользователь
Joined
Feb 18, 2012
Messages
103
Город
Обухов
поиск интересных вещей Метеллоискателем.
 

Greekkinvest

Пользователь
Joined
Jan 6, 2016
Messages
10
Age
37
Город
Черкассы
есть такое хобби и у менЯ, залазить в википедию и шерстить всю историю. Особенно смешно выходит сидя в "кабинке" читать про автомобили всего мира, и листать с рубрики в рубрику в Википедии, другой раз расстраиваешься, в США в 1955 году уже были климат и гур на тех пепелацах
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
А я все еще надеюсь, что вторую Мрию соберут и это будет по настоящему наш самолет )
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
А я все еще надеюсь, что вторую Мрию соберут и это будет по настоящему наш самолет )

Жаль, что не все знают, что он наш - Украинский.
Часто езжу возле Лейпцига в Германии (Leipzig) и там прямо при автобане (на территории аэропорта) всегда стоят несколько АН-ов, их хорошо и чётко видно. И стоят они все под российскими флагами, а хотелось бы чтоб стояли под Украинскими.

20745636.jpg
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Жаль, что не все знают, что он наш - Украинский.
Мрия это советский самолет, часть проекта Энергия, куда входил главным образом Буран. я понимаю, что сейчас есть некая мода, присваивать себе чужие заслуги, но Мрия самолет произведенный в СССР и точка, пусть я ненавижу СССР, но я адекватен, чтобы принять то, что это не наше достижение ни разу и если бы не было СССР, не было бы ни проекта Энергия, ни Мрия ни даже попытки что-то подобное создать. Отмечу так же, что во многом мы повторяем ошибку россии, присваивая себе достижения СССР и это не политика а история, нет СССР, нет политики около СССР, есть группа стран которая осталась после и выглядят они жалко присваивая себе чужие достижения. На сегодняшний день, даже канализация которую пользуется львиная доля городов Украины это остатки совка и в момент понимания этого настает снятие розовых очков, зато приходит понимание как много нужно сделать, чтобы наполнить хотя бы 10% той гордости за достижения типа Мрии и чтобы они соответствовали действительности.
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Мрия это советский самолет, часть проекта Энергия, куда входил главным образом Буран. я понимаю, что сейчас есть некая мода, присваивать себе чужие заслуги, но Мрия самолет произведенный в СССР и точка, пусть я ненавижу СССР, но я адекватен, чтобы принять то, что это не наше достижение ни разу и если бы не было СССР, не было бы ни проекта Энергия, ни Мрия ни даже попытки что-то подобное создать. Отмечу так же, что во многом мы повторяем ошибку россии, присваивая себе достижения СССР и это не политика а история, нет СССР, нет политики около СССР, есть группа стран которая осталась после и выглядят они жалко присваивая себе чужие достижения. На сегодняшний день, даже канализация которую пользуется львиная доля городов Украины это остатки совка и в момент понимания этого настает снятие розовых очков, зато приходит понимание как много нужно сделать, чтобы наполнить хотя бы 10% той гордости за достижения типа Мрии и чтобы они соответствовали действительности.

Желания переливать с пустого в порожнее нет. Скажу коротко. Мрия самолёт советский - всё правильно, ок. Создан он в КБ Антонов, как и другие самолёты АН. КБ Антонов находится в Украине (с 1952года). Но в Германии самолёты АН демонстративно красуются под российскими флагами. Дальше додумывай сам.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
а че не так с рускими флагами на борту Антонова?
в воронеже была линия сборки Антонова, или просто рф купила борты у Антонова, флаг при этом можно наклеить и руский если самолет принадлежит руским.
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Там, на сколько я понял, те борты стоят для рекламы и прям при автобане. Висят так-же флаги и вывески на близстоящем ангаре - Антонов. Ещё, если я не ошибаюсь, вывески и флаги - Волга Днепр. Но не суть . Может я просто чего-то не знаю или недопонимаю.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Жаль, что не все знают, что он наш - Украинский.
Часто езжу возле Лейпцига в Германии (Leipzig) и там прямо при автобане (на территории аэропорта) всегда стоят несколько АН-ов, их хорошо и чётко видно. И стоят они все под российскими флагами, а хотелось бы чтоб стояли под Украинскими.

Виталик есть такая компания "Волга-Днепр", создана лет 20 назад, они совместно эксплуатируют "Русланы".
Часть украинских, часть российских, щас потихоньку разводятся.
Кстати большинство грузов НАТОвские, и они отказались от услуг российской стороны, Украина теперь этот заказ забирает, так что спокойно, все идёт своим чередом.
 

lanadgi

Пользователь
Joined
Jan 9, 2017
Messages
2
Age
37
Город
Киев
Обалденные фото
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
1379518503_742662275.jpg
на злобу дня чуть продолжения про Коста Конкордия...

costa-concordia1_wide-44f1baddf2eb5dbf67bfa7b5e32a413e583e8979.jpg


perecinfo-Costa-Concordia-8.jpg


И на разборку в порту Генуя, к сожалению эта история не про "не бит не крашен"...
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-Ship-Recycling-7.jpg


Трагичная судьба Коста Конкордия тем не менее мрачна не окончательно, таких судов братьев было всего 6 и пять из них по прежнему живы, вот один из них Коста Серена:
COSTA-SERENA-Ibiza-20120607.jpg
 

SaschaRoy

Пользователь
Joined
Jan 30, 2017
Messages
6
Age
44
Город
Киев
Красивые фотографии. Захотелось в море
 

Dentily

Пользователь
Joined
Mar 16, 2017
Messages
25
Город
Киев
Красивые фотографии. Захотелось в море

Меня пугают такие огромные круизные лайнеры. Умом понимаю, что аварийность морского транспорта крайне низкая, а в данном случае просто капитан придурок и делал неправильно всё, что мог сделать. Но всё равно я бы на таком не хотела путешествовать. А вот небольшие яхты - это чудесно!
 

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Меня пугают такие огромные круизные лайнеры. Умом понимаю, что аварийность морского транспорта крайне низкая, а в данном случае просто капитан придурок и делал неправильно всё, что мог сделать. Но всё равно я бы на таком не хотела путешествовать. А вот небольшие яхты - это чудесно!
ну я бы на вашем месте пугался дебилов, они куда более опасны :)
 
Top