Для любителей ништяков. Кидалы.

А будет так :biggrin:

attachment.php
 

Attachments

  • kakoy-pacan_8524403_orig_.jpeg
    kakoy-pacan_8524403_orig_.jpeg
    33.6 KB · Views: 278
Кого-кого а кидал тут на форумі я бачу достатньо, прислав мені тут один зареєстрований як Fox з херсона підстаканники в 39-у. Залиті з одного боку клеєм, не розкриваються нормально - одним словом ХЛАМ!! На повідомлення не відповідає вже місяць. В принципі сума не страшна - 400гр., але прикро, бо серед продавців є й нормальні, а не такі уроди чмошні як цей!
Р.S. Бажаю форумчанам оминати граблі)))
 
Не везет тебе. А я каждый день приезжаю и забираю нищаки )))

Прямо из Одессы приезжаешь? Буржуй..)))
 
Last edited:
Прямо из Одессы приезжаешь? Буржуй..)))

А что делать !!???)))) такие цены . надо успеть урвать ))))
 
Так профиль сайта претерпел изменения :russian_ru:
 
А цены то благодатные, а ништяки то животрепещущие взор наш по прежнему радуют?
Ибо не будет спокойной жизни без ништяков актуализированных, буржуями разными приобретаемых, люду простому недоступных ))))
 
Last edited:
А цены то благодатные, а ништяки то животрепещущие взор наш по прежнему радуют?
Ибо не будет спокойной жизни без ништяков актуализированных, буржуями разными приобретаемых, люду простому недоступных ))))

церковно приходское училище ништяков:biggrin:
 
Так профиль сайта претерпел изменения :russian_ru:

а где же ништяки:(
ptitsa9 все выгреб, шо а ж сайт сменил вид деятельности:biggrin:


за то на этом сайте есть ссылочка - друзья сайта - кинутые лохи
и эта ссылочка сюда ведет
вот так вот
 
Last edited:
http://auto-rovno.com/

Наш любимый сайт изменил шаблон и обратите внимание на раздел Друзья сайта в левом нижнем углу :biggrin:
 
жесть))))) вот они там гонят)))
 
а где же ништяки:(
ptitsa9 все выгреб, шо а ж сайт сменил вид деятельности:biggrin:

Вод думаю - откроется в скорости магазин ништяков в славном городе Одесса или таки для себя брал? )))))
 
Вод думаю - откроется в скорости магазин ништяков в славном городе Одесса или таки для себя брал? )))))
Ништяки как ценные бумаги. В них можно хранить сбережения. Поэтому думаю нет
 
Пора выездную конференцию делать :"Выявление ништяков в региональном разрезе. Экономическая модель использования ништяков как долгосрочных вложений, их развитие и ликвидность. Миграция ништяков и социальное их влияние на человека."
Председатель президиума: почетный исследователь и первопроходец в области развития ништяков - ptitsa9 ..
:biggrin:
 
Пора выездную конференцию делать :"Выявление ништяков в региональном разрезе. Экономическая модель использования ништяков как долгосрочных вложений, их развитие и ликвидность. Миграция ништяков и социальное их влияние на человека."
Председатель президиума: почетный исследователь и первопроходец в области развития ништяков - ptitsa9 ..
:biggrin:

:biggrin:
 
Вод думаю - откроется в скорости магазин ништяков в славном городе Одесса или таки для себя брал? )))))

Исключительно для личного пользования ))))
 
а шо у 34ки 2ва кожаных салона и и 3 руля?:biggrin:

один пока в машине стоит. а второй дома кондиционером кожы покрывается и молодеет. и рули так же ))))))))))
 
один пока в машине стоит. а второй дома кондиционером кожы покрывается и молодеет. и рули так же ))))))))))

напомнило :biggrin::biggrin:

[video=youtube;-Bpbwojpk-I]https://www.youtube.com/watch?v=-Bpbwojpk-I[/video]
 
"Стремилась ввысь душа твоя, -
Родишься вновь с мечтою,
Но, если жил ты, как свинья, -
Останешься свиньею.
"
 
А ведь кто-то однажды узнает, что он сделал этой весной:biggrin:
 
Смотрю сейчас олх ,опять ровно ,опять интересные цены ...теперь зовут Юра и тел 063 224 2423,к примеру тор система в сборе от е 70 х 5 м стоит аж 17 тыс грн! Ребят я щас за границей ,кто то из ровно может прояснить картину?набрать его и подъехать есть ли она в наличии или это развод опять
 
У него в объявах много ништяков и по две фото а каждом объявлении ! Id 266811926(olx)
 
Last edited:
Смотрю сейчас олх ,опять ровно ,опять интересные цены ...теперь зовут Юра и тел 063 224 2423,к примеру тор система в сборе от е 70 х 5 м стоит аж 17 тыс грн! Ребят я щас за границей ,кто то из ровно может прояснить картину?набрать его и подъехать есть ли она в наличии или это развод опять
от тебе покоя нет _)))))) неугомонный
 
от тебе покоя нет _)))))) неугомонный
Предупреждён ,значит вооружён .....не,я покупппт ничего не собираюсь ,написал что подозрительно низкие цены и опять ровно
 
Предупреждён ,значит вооружён .....не,я покупппт ничего не собираюсь ,написал что подозрительно низкие цены и опять ровно

судя по сообщению как раз покупать и собрался. аж слюни потекли _)))))))
 
Back
Top