Днепропетровский филиал едет на встречу в Запорожье

Как и где будем встречать гостей?
Кто что скажет,предложит-чего молчим!!!???
Что-то надо делать,решать ёптль))))
А, то в натуре как говорил Димончик "Всё в последний момент"
 
как вариант, можно на картинге покататься. Хотя я лично никогда на картинге не ездил)))
 
как вариант, можно на картинге покататься. Хотя я лично никогда на картинге не ездил)))

У меня там есть края.. можно будет договориться.. ;) Давайте может соберемся на днях и все обсудим? Нормально все сформулируем, выложим сюда и обсудим вместе с другими членами клуба, которые не могли присутствовать, но принимают активную позицию в жизни нашего клуба?
 
как вариант, можно на картинге покататься. Хотя я лично никогда на картинге не ездил)))
Вариант не плохой, сам тоже никогда не катался)))) Покатаемся))))
 
Я пока 100% сказать не могу буду или нет все от работы зависит, но вот с картингами тема прикольная, тем более где-то на форуме уже эта тема поднималась и собирались погонять дружно:l_moto:
 
о Ваня проснулся ))
 
Я пока 100% сказать не могу буду или нет все от работы зависит

Как всегда)))
 
Last edited:
:) А что поделаешь, таковы наши суровые реалии)
 
Саня ты тоже не определился!!??))))

Я друг определился: всех сговорить обязательно ехать на встречу, потом мне станет стыдно, что все едут, а я нет и ....прийдется ЕХАТЬ)))

А если серьезно, я собираюсь ехать в Киев на консультацию в институт травматологии и если меня там не оставят, я обязательно БУДУ.
 
как вариант, можно на картинге покататься. Хотя я лично никогда на картинге не ездил)))

И аэродром я думаю обязательно
 
Я понял все опять морозятся о моем предложении встретиться и обсудить?
 
Давайте встретимся в субботу
 
И аэродром я думаю обязательно

если аэродром обязательно, тогда гостей надо будет встречать в районе Широкого потому как оно на Днепропетровской трассе а после посещения уже остальная программа. лично мне видеться это так.
 
если аэродром обязательно, тогда гостей надо будет встречать в районе Широкого потому как оно на Днепропетровской трассе а после посещения уже остальная программа. лично мне видеться это так.

Ну наверное и нужно думать в этом направлении
 
Логично! Только бы снега не навалило)
 
Широкое - я так понимаю, которое по Днепропетровской трассе. Их в области 3 ))))
 
big_smiles_173.gif
 
Last edited:
если аэродром обязательно, тогда гостей надо будет встречать в районе Широкого потому как оно на Днепропетровской трассе а после посещения уже остальная программа. лично мне видеться это так.

Лёха, а если наоборот - сначала по городу, а в конце как раз на аэродром и домой? Хотя вечером уже и темно будет.. не знаю...

Широкое - я так понимаю, которое по Днепропетровской трассе. Их в области 3 ))))

все правильно понял! :)

Логично! Только бы снега не навалило)

Я с погодой уже договорился
24.gif
 
Лёха, а если наоборот - сначала по городу, а в конце как раз на аэродром и домой? Хотя вечером уже и темно будет.. не знаю...

Антоха я написал как вижу я начало встречи, решение как все будет происходить принимать Вам тобиш живущим в ЗП так как Вы хозяева и знаете куда можно повезти гостей. Мы с Дара можем только предлагать, а брать это во внимание или нет это дела десятые, плюс ко всему я так понял на аэродроме еще никто не был и мы не можем 100% планировать его посещение, так как нас могут побрить с этой экскурсией. Лично я надеюсь, что в субботу будет встреча и Вы там все вместе найдете какой то компромисс.
 
На аэродром ещё не ездил. Не получается вырваться в светлое время суток. Но обещаю, что обязательно поеду и узнаю.
 
На аэродром ещё не ездил. Не получается вырваться в светлое время суток. Но обещаю, что обязательно поеду и узнаю.

Андрюха так а может у нас из филиала кто то на том берегу живет или работает ???
 
так я там и живу )) почти на выезде из города.
 
так я там и живу )) почти на выезде из города.

А, ну тогда тебе и карты в руки :biggrin:
 
Хотелось бы устроить автопарад! Это будет то, что нужно!
Вот я думаю. Может сделать ему приятное и все вместе на чистеньких машинках уделить ему пару часиков? Свадьба будет происходить в г. Запорожье
Лично мое мнение - это будет бардак! Хочешь сделать красиво? Организуй патрульную машину ГАИ и пусть она сопровождает колонну до первой свадебной остановки, дальше мы бы поехали по программе организованной вами. Лично мне не улыбается ехать в колонне, которая растянется на первом светофоре и останавливаться ждать, пока молодые будут фотографироваться.
Лично мое мнение :dirol:
 
Лично мое мнение - это будет бардак! Хочешь сделать красиво? Организуй патрульную машину ГАИ и пусть она сопровождает колонну до первой свадебной остановки, дальше мы бы поехали по программе организованной вами. Лично мне не улыбается ехать в колонне, которая растянется на первом светофоре и останавливаться ждать, пока молодые будут фотографироваться.
Лично мое мнение :dirol:


100% бардак будет. И тем более я сделаю акцент, что люди едут именно к нам, а не на свадьбу, да еще и к незнакомому человеку. Вообщем с этим разобрались, на этот раз БЕЗ СВАДЬБЫ, передавай от всех нас своему кенту Антоха огромный пламенный привет и наши поздравления!

Дальше, очень интересно узнать действительную программу и места посещения, а у вас кстати нет там экскурсий на самолете, можно было бы всей гурьбой на экскурсию над Запорожьем слетать... Нема таких услуг? У нас я вчера нашел-есть, только вот не знаю, над Энергодаром наврядли экскурсии можно делать, собьют. Так что на следующую встречу в Энергодаре думаю устроим какую нибудь аэро-экскурсию над нашими краями.

ААаааааа вот еще тема ПРЫЖКИ с ПАРАШУТОМ, ухххххххххх вооооще адреналон, блин вот мне только нельзя, хотя ......................можно............................ но не стоит. Короче даже не буду начинать))))))))))))))))))))))
 
Last edited:
У нас можно с моста сигануть)))
 
У нас можно с моста сигануть)))

Аггггааааааа особенно мне))))) Аййййй аж живот заболел)))) Интересно за что они меня будут привязывать, за одну ногу, или сразу же за шеююююююю)))))
 
Back
Top