Днепропетровский филиал едет на встречу в Запорожье

Холодно уже как то с моста сигать ))))

+100500 Сейчас только организаторов можно скинуть с моста, и главное чтобы с погружением)))
 
чё.. пишут, что 11 ноября ещё планируются прыжки))
 
+100500 Сейчас только организаторов можно скинуть с моста, и главное чтобы с погружением)))

Так организаторы всего мероприятия у нас днепровцы.... ))))
 
100% бардак будет. И тем более я сделаю акцент, что люди едут именно к нам, а не на свадьбу, да еще и к незнакомому человеку. Вообщем с этим разобрались, на этот раз БЕЗ СВАДЬБЫ, передавай от всех нас своему кенту Антоха огромный пламенный привет и наши поздравления!

Да как скажешь, Санёк. Твоё слово здесь весомо ;)
 
Ну что в субботу собираемся по организационным вопросам???
Можно встретиться на шиномонажке у Wildstream,совместим приятное с полезным,переобуваться уже пора.
 
Если не уеду в Днепр - четырьмя конечностями "за"! :bayan:
 
Можно драг устроить от Запорожья до Васильевского НЛО
 
Да это Игорек погарячился.... или все таки готов пожертвовать тачкой тестя???)))
 
Last edited:
Мы в субботу собираемся или нет???????????????????????
 
БРАТВА Вы обязаны собраться :biggrin:
 
Что то БРАТВА молчит(((((((((
 
Ну что.. съездил я на этот аэродром.
Заехал на взлётную полосу без проблем... со взлётки съехал в сторону кладбища техники... шлагбаум почти развалился. Стоит от руки написанная табличка " Ограниченный доступ" ))). В общем, бродили мы, бродили пока не появились собаки ( правда добрые) , а за ними появился хер в сапогах ..он же типа охранник ))) Типа что вы тут делаете...какого тут ходите. Убирайтесь пока живы))) Тут якобы запрещено ходить . Якобы написано же ( на табличке))))) Сфотал машину, номера и сказал что-то в духе " мы не НКВД, но всё же " )))))
Но я его решил спросить в открытую : Можно ли заехать сюда группой ? Может за отдельную плату ?. На что этот Рэмбо сказал, что об этом даже речь не может идти... типа секретный объект и всё такое . Спрашивал его за то, что люди же приезжают сюда группами, но он отбрехался, что это , наверное, на праздники какие-то. Но всётаки его слова о том, что там делёжка идёт, наверное, имеют долю правды. Жаль, что дошли мы не до конца... помешал этот хрен ((
Но скажу, что там всё уже так разрушено, что и брать нечего))) Хотя некоторые вертолёты ещё с движками стоят. КОнечно, когда первый раз это всё увидел, то было такое чувство, что я где-то в другом месте, но не в Запорожье, как будто Чернобыль ))))
В общем, есть такая мысль, что если завалиться толпой, то нихрена он никого не выгонит... ну может дать ему пару гривен да и всё. ))) Ну это так.. если готовы на авантюру ))

И ещё одно... так как заезд на взлётку вообще не ограничен, то можно было бы устроить какие-то покатухи, там же можно и мясо пожарить где-то рядом с полосой. Но боюсь, что может погода быть не лётная)))) Но ещё , конечно, нет гарантии, что со взлётки не прогонят, когда услышат визг резины... ведь у нас всегда так... всегда какой-то хАзяин найдётся)))


Вот пару фото:

View attachment 128188 View attachment 128189 View attachment 128190 View attachment 128191 View attachment 128192
 
Last edited:
Мне кажется это авантюра,загребут всех гамузом)
 
так представь как эта встреча запомнится ))))))) В газетах напишут)))) На всю Украину прогремим))
 
так представь как эта встреча запомнится ))))))) В газетах напишут)))) На всю Украину прогремим))
Фишборна найдите))))))Саня договорится,все таки летун бывший, это его парафия)))))))
 
Да это Игорек погарячился.... или все таки готов пожертвовать тачкой тестя???)))
ей же нужен рестайл с реставрацией, вот на финише замиксую БМВ в шатл, такого тюнига еще не было)))
 
так представь как эта встреча запомнится ))))))) В газетах напишут)))) На всю Украину прогремим))
нужно сразу заготовить коллективное клубное фото с эмблемой филиалов для прессы)))
 
До встречи осталось две недели,мы будем или нет собираться обсуждать планы как встретить соседей,я предлагал в субботу,ни одного ответа,ребят вы че прикалываетесь,нас действительно будут считать мертвым филиалом(((
 
До встречи осталось две недели,мы будем или нет собираться обсуждать планы как встретить соседей,я предлагал в субботу,ни одного ответа,ребят вы че прикалываетесь,нас действительно будут считать мертвым филиалом(((

А я в надежде , что вчера встречались и жду весь день новостей, а оказывается ........:(
 
До встречи осталось две недели,мы будем или нет собираться обсуждать планы как встретить соседей,я предлагал в субботу,ни одного ответа,ребят вы че прикалываетесь,нас действительно будут считать мертвым филиалом(((


А че будут, они и так едут цитирую : " разбудить Запорожский филлиал "

На сегоднешней еженедельной встрече было принято решение собраться филиалом и поехать в Запорожье к нашим соседям - Запорожским камрадам. Поездка состоится 17 ноября в субботу. Цель поездки разбудить Запорожский филиал и обменяться опытом. Программа встречи и посещения остается на усмотрение Запорожских собратьев.

Уже надо было бы задуматься..... Просьба от всего Энергодарского общества, организуйте пожалуйста подготовительную встречу и обговорите все моменты. Если не можете собраться, давайте мы допустим с Алексеем и Сашей на следующей неделе подьедем, специально так сказать, и надеемся Вы многоуважаемые не откажите нам в любезности встретиться и обговорить организационные вопросы.
 
Last edited:
Идею с картингом никто, я так понимаю, не принимает ? Тогда где другие варианты ? Но как я знаю, люди едут сюда не в кафешке посидеть.
 
Люди чего молчите?????????
 
бля.. может хоть боулинг ? :)
 
или пейнтбол... знаю человека, который может помочь с организацией такого мероприятия ( кстати, БМВшника с ног до головы). Хотя эта затея немного затратная. Но в кафе денег не меньше надо было бы выложить.
 
Last edited:
Ребят, мы встречаемся или нет?! Давайте в эту субботу! Ну это уже как-то не серьёзно! Или переложим все на плечи кого-то одного. Потому что это не дела...
 
Всем привет!я тут тоже решил себя в список внести,хотя никогда не был на подобных мероприятиях)))
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4).RustikV8
5).Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
8).shurik535i
9).NESTER
10).voland
11)Wildstream
 
Так мы к новому году будем собираться)))
Назначьте время,дату и место и народ сам решит подъехать или ну его на....))))))
Санёк предлагал собраться у Wildstream, что плохая идея?
Парни давайте,время бежит часики тикают)))
Если б я жил в ЗП то подъехал бы, а так увы)))))

Всем привет!я тут тоже решил себя в список внести,хотя никогда не был на подобных мероприятиях)))
Отлично, всё когда то в первый раз)))))
 
Для начала хотя бы тут высказались по поводу предложенных вариантов , а потом уже можно и встречаться, и подробно обсуждать.
 
Last edited:
В всеобщем обсуждении правильное и нужное решение вопросов решится быстрее))))
 
Back
Top