Днепропетровский филиал едет на встречу в Запорожье

skvindis

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
357
Age
49
Страна
Украина
Город
Новомосковск
Привет запорожским козакам! Днепропетровский филиал собирается к Вам в гости на объединенную межфилиальную встречу 17 ноября в субботу по обмену опытом и для близкого знакомства. Просим Вас организовать для нас теплую встречу и место сбора. Дальнейшее наше пребывание в Запорожье на Ваше усмотрение. Желательно собраться всем неравнодушным к марке BMW.
 
Last edited:
Ух ты!!!А большая делегация собирается?Днепр для меня почти родной,в универе у вас пять лет провел)
 
Я так понимаю встречу нужно будет организовывать в Запорожье. Запорожская ветка, что скажете?
 
сколько человек будет?
 
Очень даже не плохо! С радостью встретим. Реально, сколько Вас днепровчан собирается приехать?
Хоть какой то иногородний движ)
 
Привет запорожским козакам! Днепропетровский филиал собирается к Вам в гости на объединенную межфилиальную встречу 17 ноября в субботу по обмену опытом и для близкого знакомства. Просим Вас организовать для нас теплую встречу и место сбора. Дальнейшее наше пребывание в Запорожье на Ваше усмотрение. Желательно собраться всем неравнодушным к марке BMW.

Лихо придумали!!! Постараюсь быть.
 
Сколько нас будет сказать трудно.
Думаю проспект Ленина перекрывать, чтоб проехали други из Днепра, не придется ))
 
Сколько нас будет сказать трудно.

это плохо, нужно знать хоть примерно, шашлык нужно заказывать заранее
 
Вот это я понимаю, движение будет. Я обезательно буду. Ну что парни готовим встречу нашим дорогим гостям из Днепропетровска?
 
Ну что парни готовим встречу нашим дорогим гостям из Днепропетровска?

конечно, все как обычно), до последнего момента ДА.....
 
Димончик не будь пессимистом))) все будет окей, с моей стороны все что смогу.
 
это плохо, нужно знать хоть примерно, шашлык нужно заказывать заранее
у нас в ветке тоже есть тема в ней предварительно отписываются те, кто планирует ехать...
+/- пару человек на такой свадьбе роли не сыграют)
 
обалдеть :biggrin:
 
+/- пару человек на такой свадьбе роли не сыграют)

у нас обычно все наоборот происходит) от всей толпы которая должна приехать приезжает пару человек
1_23.gif
 
у нас обычно все наоборот происходит) от всей толпы которая должна приехать приезжает пару человек
1_23.gif

Да ладно ))
 
за недельку до даты там уже точно будет известно количество человек
 
у нас обычно все наоборот происходит) от всей толпы которая должна приехать приезжает пару человек
Давайте не будем в этой теме говорить о плохом или заранее высказывать, что все плохо. До нашего приезда еще куча времени. Соберитесь у себя на еженедельной встрече, обсудите все и не выкладывайте негатив на форум
 
Какие мысли!!???
Парни с Днепра уже я смотрю 12чел.--собралось.
Давайте и мы определимся кто из наших будет:
1).DDD
 
Если ничего не помешает ( я надеюсь) - меня тоже пишите.
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4) RustikV8
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4) RustikV8
5) Alex7933
 
Ха! :) Так я тоже с вами! :)

1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4) RustikV8
5) Alex7933
6).Kanzler_1488
 
1).DDD
2).Andrey_525tds
3).casual
4) RustikV8
5) Alex7933
6).Kanzler_1488
7).mafl
 
Back
Top