Дом в котором живет ЛЕГЕНДА)))

Не їм, не подобається. А замість кави вживаю зелений чай

И что, таки не разу?) Здоровым помирать ой как жалко, когда здоровья ещё огого.. , а тут взял и помер)))))
 
И что, таки не разу?) Здоровым помирать ой как жалко, когда здоровья ещё огого.. , а тут взял и помер)))))


Ну ти даэш)))
Мабуть, для того, щоб зрозуміти подобається мед чи ні, його ж спочатку треба було скуштувати)))
 
Валентин,новости же читаешь?Их технология производства похожа на производство мёда и кофе)))

Мальчики, если вас удивит что кофе из какашек обезьянних и мед имеют самое основное сходное- то что и то и то имеет в основе воздействие ферментов из жкт мартышек и пчел соответственно на первоначальные продукты- извините, нужно было в школе учиться
 
Ну а где противоречие?Новости тоже-продукт воздействия ферментов из ЖКТ мартышек на первоначальные продукты)))
То была аллегория в шутке, если что
 
Ну а где противоречие?Новости тоже-продукт воздействия ферментов из ЖКТ мартышек на первоначальные продукты)))
То была аллегория в шутке, если что

Ой, все! Типичный был сексизм в отношении блонды
 
Ну ти даэш)))
Мабуть, для того, щоб зрозуміти подобається мед чи ні, його ж спочатку треба було скуштувати)))
Валик, я о кофе))))
 
Мальчики, если вас удивит что кофе из какашек обезьянних и мед имеют самое основное сходное- то что и то и то имеет в основе воздействие ферментов из жкт мартышек и пчел соответственно на первоначальные продукты- извините, нужно было в школе учиться

Так это и дети должны знать, вроде.......
 
Ой, все! Типичный был сексизм в отношении блонды
Я догадываюсь какая это блонда))С познаниями в Мерсах,опытом езды на Мурано и вполне таким себе мужским именем...так что-это была чистая аллегория
 
Я догадываюсь какая это блонда))С познаниями в Мерсах,опытом езды на Мурано и вполне таким себе мужским именем...так что-это была чистая аллегория

Я любознательная
 
Как все же меняются люди. Раньше на 5-ой странице любая тема к сиськам скатывалась, а тут к кжт мартышек и его продуктам.
О доме с ЛЕГЕНДОЙ уже и вспоминать неловко :)
 
Валик, я о кофе))))


Куштував, але не випорожнення макак.

Як його не називай, але в одному випадку виходить мед, а в іншому лайно яке кличуть кавою
 
Я догадываюсь какая это блонда))С познаниями в Мерсах,опытом езды на Мурано и вполне таким себе мужским именем...так что-это была чистая аллегория
Вы еще забыли про футбол! Она/он знающая/ий многих игроков пофамильно и т.д. Так, что нормуль))
 
Та и сам(а) бегал(а),точнее на воротах стоял(а))))
 
Всем спасибо,тему убили технично, аж целых 4 модератора не пожалели 3 дня для этой цели,жаль только,что на всех других ресурсах этим занимаются ТРОЛИ, а здесь модераторы.
 
Всем спасибо,тему убили технично, аж целых 4 модератора не пожалели 3 дня для этой цели,жаль только,что на всех других ресурсах этим занимаются ТРОЛИ, а здесь модераторы.

Ага, да, мы такие...:) Злые-презлые троли-модераторы :blum:
 
Я догадываюсь какая это блонда))С познаниями в Мерсах,опытом езды на Мурано и вполне таким себе мужским именем...так что-это была чистая аллегория



followme.jpg
 
Всем спасибо,тему убили технично, аж целых 4 модератора не пожалели 3 дня для этой цели,жаль только,что на всех других ресурсах этим занимаются ТРОЛИ, а здесь модераторы.

Тёзка всё наоборот), тема поддерживается на уровне четырьмя модераторами и ЧК)))
 
Тёзка всё наоборот), тема поддерживается на уровне четырьмя модераторами и ЧК)))
20 постов про какашки,это ты называешь поддерживанием? ))))))
 
20 постов про какашки,это ты называешь поддерживанием? ))))))

Ну да!), народ душу изливает, а вы всё не довольны...)))
 
Всем спасибо,тему убили технично, аж целых 4 модератора не пожалели 3 дня для этой цели,жаль только,что на всех других ресурсах этим занимаются ТРОЛИ, а здесь модераторы.
Да норм с темой! Будет жить))
 
Здається у тої блонди ще колись е36 328 і е38 була, і ще син на гітарі бриньчить
 
Здається у тої блонди ще колись е36 328 і е38 була, і ще син на гітарі бриньчить

[video=youtube_share;Sv1Th5nz8JQ]http://youtu.be/Sv1Th5nz8JQ[/video]
 
Не-а, не будет в Полтаве как в Днепропетровске. Там всегда тише, спокойней и чище было, есть и будет :declare:
Когда в Полтаве проезд в троллейбусе стоил 25 коп, в Днепропетровске - 50 коп :biggrin:
В Полтаве цена, например, на International House - это что-то одно, а в Днепропетровске - это что-то ну, совсем другое :biggrin:
И что скажем за 200 000 у.е. - щас в Днепропетровске можно купить один дом несколько больший, чем обсуждаемый в данной теме, или четыре дома, но поменьше (как в мульте про шапки из одной шкурки:angel:). В Полтаве - один дом на ци гроши будет, наверное, как днепропетровский и обсуждаемый вместе взятые:angel::blush: ПРИМЕЧАНИЕ: это именно цена покупки дома, к строительству это не относится:vampire:
 
IGORUSA, я вот все хочу спросить.. Вот об американцах у меня сложилось определенное мнение, которое, признаюсь,
формировалось в основном на голливудских мотивах. То есть меня определенно раздражают их слащаво-приторные манеры общения в стиле-
хао ду ю ду с вежливо-идиотским выражением лица, коллективные рукоплескания в хеппиэндах и все прочие моменты,
о которых очень красочно рассказывает Задорнов. Насколько это с твоей точки зрения соответствует действительности?
 
Back
Top