Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
О чём разговаривать??? В начале зависть, потом короны и погоны, а теперь:
Жека, я вот не пойму чего ты добиваешься этими постами? Тебе не нравится что я хоть что-то делаю и не поставил тебя в известность? А погоны не давят - это к тому что я удалил, т.к. по синьке писал.
Тебе хочется порулить - вперед, место вакантное.:good2:
 
Тебе хочется порулить - вперед, место вакантное.
Гена ты ему предлогаешь вакантное место в "Адреналинраше"?:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Жека, я вот не пойму чего ты добиваешься этими постами? Тебе не нравится что я хоть что-то делаю и не поставил тебя в известность? А погоны не давят - это к тому что я удалил, т.к. по синьке писал.
Тебе хочется порулить - вперед, место вакантное.:good2:
Гена перечитай, пожалуста всю тему внимательно. Особое внимание обрати на посты №177,№178,№179,№187. И твой ответ, пост №206.
 
Гена ты ему предлогаешь вакантное место в "Адреналинраше"?:biggrin::biggrin::biggrin:
Очень смешно. Я уже высказал свою точку зрения.
А двигать АДРЕНАЛИНРАШ я нехочу и небуду.
:girl_blum::blum::girl_blum:
 
Гена ты ему предлогаешь вакантное место в "Адреналинраше"?:biggrin::biggrin::biggrin:
Да нет, в Донецком отделении BMWCLUB. ;)
В Андреналине он не хочет, там уже есть рулевой.:biggrin::biggrin:
 
Гена, пожалуста дай ответ посуществу. Прочти мой пост №441.
 
Жека, я вот не пойму чего ты добиваешься этими постами? Тебе не нравится что я хоть что-то делаю и не поставил тебя в известность? А погоны не давят - это к тому что я удалил, т.к. по синьке писал.
Тебе хочется порулить - вперед, место вакантное.:good2:

А кто за ним пойдет? Он что то делал для вашего начинающего движения? Его кто то в лицо хоть знает? делаем выводы:
 
А кто за ним пойдет? Он что то делал для вашего начинающего движения? Его кто то в лицо хоть знает? делаем выводы:
Уточните, какого именно Вашего начинающегося движения?

П.С. Да и выводы свои тоже в студию, плиз.
 
А кто за ним пойдет? Он что то делал для вашего начинающего движения? Его кто то в лицо хоть знает? делаем выводы:

Уважаемый кадет, для Вас специально сообщаю, что на этом форуме нет ни Вашего ни нашего, ни старого ни нового, ни начинающегося ни заканчивающегося - движения!
Есть одно движение - и это движение нового Всеукраинского клуба БМВ!!!
А то, что Вы не знаете в лицо Джека это не дает Вам права сомневаться в его организационных способностях (это я Вам говорю не только как его друг, но и как партнер по бизнессу и прочим разным моментам).
Делать выводы Вы можете какие хотите, НО если администрация клуба поставит рулящим его или кого либо другого, то у всех присутвтующих здесь будет два варианта:
1. Копать.
2. Не копать.
:hi:
 
1. Копать.
2. Не копать.
:hi:
С удовольствием копали бы! Пусть рулит хоть кто-нибудь! Только рулит движением, а не только пишет на форуме!
А то как такового движения Донецкого филиала нового Всеукраинского клуба БМВ не наблюдается: то спячка, то буксование...
 
то спячка, то буксование...
Перебирая домашнюю аптечку, у меня складывается впечатление что в семье две проблемы: первая успокоиться, вторая не обосраться!!!))))
 
знаю его именно как члена клуба, и как человека сделавшего очень много для жизни клуба.
Это радует. На сколько я понял, именно jek основной кандидат на главу Донецкого филиала?
 
Гена перечитай, пожалуста всю тему внимательно. Особое внимание обрати на посты №177,№178,№179,№187. И твой ответ, пост №206.
Перечитал эти посты и свой ответ в 206-ом - что тебе в нём так не понравилось? Там все ответы на твои вопросы.:ok:
 
Это радует. На сколько я понял, именно jek основной кандидат на главу Донецкого филиала?
А что, Жека, давай. Я буду только ЗА.:ok:
 
Это радует. На сколько я понял, именно jek основной кандидат на главу Донецкого филиала?

Ярик думаю даже если паяльник вставим ему в причинное место, он не согласится))))))
 
Ярик думаю даже если паяльник вставим ему в причинное место, он не согласится))))))
А кто тогда? Или пока секрет?:blush:
 
Пока нет ни одной кандидатуры.
Все какие-то стремные:biggrin:

И это говорят люди, у которых руководитель филлиала криминальный авторитет!!!:biggrin:
 
Кхе-кхе...Как дела-то здесь у ВАС?Хочу приехать на встречу Донецкого филиала.Ничего,если я с махновщины, и мы анархисты:)
 
Я ни вкоем случае ни хотел плохо отозватся о Джеке, лично не знаком и поетому не имею права на него наговаривать.Был задан вопрос. Из увиденного мной Генадий присутствовал на всех встречах(даже после перепоя пешком:biggrin:) и проводил и договаривался о последуюших встречах, а не сидел на бочьке с компанией любителей караокэ и пива. Я и думаю еще десяток другой форумчан кроме Гены невидели ниодного ч.к. ни единого позыва к помощи в создании движения. отсюда и такое мнение. Да выберите наконец когонибуть , пусть один человек рулит. А то скоро до драк дойдет. Разделимся на кланы "Бочькарёвы" и "Слаломисты". Беда будет. ребята решайте быстрее. Никого ни хочу обидеть,НО ВЫ СИДИТЕ ДОМА И НИ НАОДНОЙ ВСТРЕЧИ НЕБЫЛИ. и приетом учите нас как надо. а кто я не имеит значения.Я обычный водитель BMW е34. Учасник неправельных встреч. и т.д.
 
Знаю этого человека уже даже не помню сколько лет. И знаю его именно как члена клуба, и как человека сделавшего очень много для жизни клуба. А вот кто вы - понятия не имею. Ничего личного.

Алексей, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Я тоже не понимаю, кто все эти люди... ?????
Писанины море... и все такие крутые... Что и на*** некого послать... Или все только здесь широкие?
А как доходит дело до личных встреч - так все по кустам шептаться??? Проходили и такое)))
Так вот я к чему))) Мне просто наверное НЕ интересно приезжать в Авдотино... Это уже для меня "пройденный этап"...
Я в клубе, именно в КЛУБЕ без двух месяцев как 7 лет... и поверьте, тоже не мало внёс в его развитие...
Если Гене и прочим НЕ нравится ресторан "Бочка" - предлагаю перенести встречи в ресторан "Маринад"!
П.С. - Респект и уважение ко всем рИбятам с махновщины! :dirol:
 
А давайте сразу на донецк сити. Какой ресторан? вы о чем ? я не спорю что вы 7 лет в клубе и сделали для него много. Но где он? где ваши встречи ? Сколько вас человек? Я просто думал что встречи BMWклуба,ето встречи водителей а не любителей перекусить и выпить. Чем авдотино не подходит(хоть мне оно самому не нравится) там хоть можно начать создавать движение. Если на то пошло, там есть полощадь каторую можно расчистить и сделать для нас . Перекусить можно. покататся почти можно. Пейнбол,картинг,беседки с мангалами, все убогинько но из етого мы все сообща можем сделать номальны комплекс BMWклуб....да ето все сначало,Да ето тяжело, но ето же для нас!!!!!
 
кстати насчет писанины море- ктоб говорил. Если мы пишем то и встречи проводим. А если денег немеренно и авдотино некатит...извените ,но многие обычные люди каторые купили за кровные деньги себе подержаную BMW и пытаются держатся вместе....аж противно уже писать
 
опять 25, на кой черт, опять конфликт "разжигать" - кто они, что они? поверьте много сделал - сделал и молодец, а еще лучше, чтоб дальше продолжал так делать, вспоминаете какие бюджеты были, это было и прошло и такого никогда не будет, денег много, раз на маринаде готовы встречи проводить, так устройте клубный слалом - это дешевле будет и полезней для клуба.
 
Пейнбол,картинг,беседки с мангалами, все убогинько но из етого мы все сообща можем сделать номальны комплекс BMWклуб..


Что для нас? Давайте трц построим на авдотьино безвозмездно, раз "для нас"..
 
Last edited:
зачем чтото строить...просто загнать пару погрузчиков и десяток камазов с со шлаком, надо - с лапатами приедим разок. если устраивает просто быть ч.к. я не против мне мало форума ,я хочу видеть своих друзей по мышлению с других городов,я хочу участвовать в гонках(хоть из 5 машин,но просто с удовольствием), я хочу поддержать очередную свадьбу нашего форумчанина, ктобы он нибыл. просто нужно взять и начать ...........................надоело..!
 
с такой энергией да на огороды.
 
опять 25, на кой черт, опять конфликт "разжигать" - кто они, что они? поверьте много сделал - сделал и молодец, а еще лучше, чтоб дальше продолжал так делать, вспоминаете какие бюджеты были, это было и прошло и такого никогда не будет, денег много, раз на маринаде готовы встречи проводить, так устройте клубный слалом - это дешевле будет и полезней для клуба.

так а где то что было сделано? Где? его можно пощупать? В нем можно время провести? Его ктонибуть на крте нашол(как какую-нибуть задроченную запрвку, и ту нанесли)? Уткните нас носом в то что вы сделали,чтоб смело нами командовать или же просто чтоб мы прислушывались к вашему мнению. То что пытаемся сделать мы-ХРЕНОВО, то что сделали вы-Хорошо.НО ГДЕ ОНО?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top