Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Ну, а как же проекты, которые не попадают под заводские?
 
Согласен с вашими требованиями к авто, но нельзя людей обижать, за то, что у них виденье на красивое - иное..
обижаться , в общем-то..., никогда не нужно:biggrin: , скорее нужно делать определенные выводы для себя, а на обиженных воду возят и еще кой-чО делают..)))).
Что же до "иного видения красивого", то .. имхо таки стоит на это указывать.., ведь когда Вы идете на какое-то официальное мероприятие, то Вы, как правило, идете в костюме и рубашке, а когда идете на слалом, то идете в джинсах и футболке .. и это правильно.., ибо в костюме, рубашке и галстуке.. во время летнего слалома.. наматываясь на руль.. Вы будете выглядеть.., как минимум странно..:biggrin: , так почему же на бмв форуме... нельзя определенным людям намекать , что дескать их аФто тоже выглядит слегка "странно" и не совсем соответствует образу бмв? Почему? Что в этом плохого?
 
Last edited:
Ну, а как же проекты, которые не попадают под заводские?
свое видение данного момента уже описал в посте #348.
МоЖ чО и не так понимаю, но это мое видение.
 
Тогда, правильные написать - воспринимаю только, полный сток.
 
А мне письками меряться неинтересно. Моё мнение моим и останется, если у кого-то есть деньги на подержанную БМВ (пусть даже в "цыган-пакете"), и человек идёт, едет общаться, я всегда буду рад увидеть единомышленника; буду рад видеть и олигарха (который вряд-ли приедет) на Ф16:biggrin: И любому нормальному человеку постараюсь помочь, если это в моих силах. А тут заэ... надоело... У меня своих проблем и забот хватает...
П.С. Пацаны, людьми надо быть, нех... в этой жизни делить, помогать друг другу надо...
 
Мдя....
Господа хорошие(нехороших тоже касается)
Живите в мире и покое,оно вам не нужно(грызня и т.п.)

Не нравится встречаться с ЧК - это ваш выбор,не нужен ВУК - ваш выбор,создайте свой и там как в чистом поле,но когда вы пришли на готовое то будьте добры жить по его правилам.
С ув. я
 
Если кого то не устраивает то,что на встречу приедит 30ка или 34ка с ржавчиной,тогда я думаю Вы ошиблись мироприятием,не каждый может себе позволить купить новую или ухоженную машину,человек который купил просто по убивать тачку на встречу не приедит,а наш человек приедит на встречу для того,чтобы возможно посоветываться что да как по данной марке авто,я так же начинал ездить на встречи,Ярик думаю помнит мои 30ки,то чем они были (хлам) , и то чем они стали.Ни M3/// конечно,но с коленей их поднимал,ни с целью навара,а с целью пополнить бмв клуб более мение живыми машинами.
 
сначала бы с S38B36 разобраться... , точнее с финансами на сей проект.
А что за проект?
Но S85B50 Вы храните..
Нет. Выставил на продажу. Так что если подсуетиться - можно купить учетный М5 Е60 незадораха.
 
Мдя....
Господа хорошие(нехороших тоже касается)
Живите в мире и покое,оно вам не нужно(грызня и т.п.)

Не нравится встречаться с ЧК - это ваш выбор,не нужен ВУК - ваш выбор,создайте свой и там как в чистом поле,но когда вы пришли на готовое то будьте добры жить по его правилам.
С ув. я
На что мы готовое пришли? Мне не ясно. Никого не было, начали собираться и оказалось что, что- то есть, кроме форума я ничего не вижу.
 
Так что если подсуетиться - можно купить учетный М5 Е60 незадораха.
M5 E60 целиком.. мне точнА нИнАдА..))))), а вот двигатель от нее за недорАХА..)) возможно и заинтересует..
 
А мне письками меряться неинтересно. Моё мнение моим и останется, если у кого-то есть деньги на подержанную БМВ (пусть даже в "цыган-пакете"), и человек идёт, едет общаться, я всегда буду рад увидеть единомышленника; буду рад видеть и олигарха (который вряд-ли приедет) на Ф16:biggrin: И любому нормальному человеку постараюсь помочь, если это в моих силах. А тут заэ... надоело... У меня своих проблем и забот хватает...
П.С. Пацаны, людьми надо быть, нех... в этой жизни делить, помогать друг другу надо...

1) по поводу "меряния пиписьками".. - сомнительно, что с Вами кто-то тут будет этим заниматься:biggrin:
2) по поводу "мое мнение, моим и остается".. - так зачем тогда Вам в принципе с кем-то общаться, если Вы не готовы менять свою точку зрения??? Делиться своим и принимать другое??
3) по поводу "цыган пакетов".. - Вы имеете полное право изговнять любую модель бмв (на какую у Вас хватит финансов и фантазии:biggrin:) , но в таком случае.. зачем себя называть любителем бмв и обобщать себя с "единомышленниками" с клуба/форума бмв?? Эт уже другие "единомышленники" получаются :biggrin:
4) по поводу подержанных бмв .. - одним словом -.. :bayan: , Вы смотрите на текст написанный в постах, но не читаете его (пример из своей жизни.., сначала таврия, потом вазы, потом ланос, потом турбовая октавия (все с нуля).., потом хлоп.. и подержанная А8 4.2, потом хлоп еще раз.. и дальше вниз.. - подержанная Е36.., после покупки которой.. приходит понимание (несколько дней), что не вытяну я ее до уровня пусть и старенькой, но исправной бмв.. в итоге.. машина продается.. и сажусь за руль нового кредитного (полностью исправного и целого) опеля.., потом снова появилась возможность за наличку купить нормальную машину.. и появилаь новая бмв, и так дальше..), для тех кто в самом крепком в этом Мире танке.. повторюсь в который раз.. - нет ничего плохого в подержанной бмв.., в той же 30-ке или 34-ке.., но это должна быть бмв, а не никому не понятный девайс.. чудом передвигающийся из точки А в точку В..
5) ну и по поводу Вашего "П.С." .. - в этой жизни всегда есть.... что ... и ... с кем ... делить .. :biggrin:
 
Last edited:
1) по поводу "меряния пиписьками".. - сомнительно, что с Вами кто-то тут будет этим заниматься:biggrin:
2) по поводу "мое мнение, моим и остается".. - так зачем тогда Вам в принципе с кем-то общаться, если Вы не готовы менять свою точку зрения??? Делиться своим и принимать другое??
3) по поводу "цыган пакетов".. - Вы имеете полное право изговнять любую модель бмв (на какую у Вас хватит финансов и фантазии:biggrin:) , но в таком случае.. зачем себя называть любителем бмв и обобщать себя с "единомышленниками" с клуба/форума бмв?? Эт уже другие "единомышленники" получаются :biggrin:
4) по поводу подержанных бмв .. - одним словом -.. :bayan: , Вы смотрите на текст написанный в постах, но не читаете его (пример из своей жизни.., сначала таврия, потом вазы, потом ланос, потом турбовая октавия (все с нуля).., потом хлоп.. и подержанная А8 4.2, потом хлоп еще раз.. и дальше вниз.. - подержанная Е36.., после покупки которой.. приходит понимание (несколько дней), что не вытяну я ее до уровня пусть и старенькой, но исправной бмв.. в итоге.. машина продается.. и сажусь за руль нового кредитного (полностью исправного и целого) опеля.., потом снова появилась возможность за наличку купить нормальную машину.. и появилаь новая бмв, и так дальше..), для тех кто в самом крепком в этом Мире танке.. повторюсь в который раз.. - нет ничего плохого в подержанной бмв.., в той же 30-ке или 34-ке.., но это должна быть бмв, а не никому не понятный девайс.. чудом передвигающийся из точки А в точку В..
5) ну и по поводу Вашего "П.С." .. - в этой жизни всегда есть.... что ... и ... с кем ... делить .. :biggrin:
А Баба-Яга против!(с) Ты чего решил, что твои портянки на пол страницы, наполненные ядом и жёлчью, кому-то интересно и приятно читать? Фрейм у тебя не в друзьях, случайно?
Не буду я больше с тобой тут дискутировать - неинтересен ты мне, более того, конфликтные, излишне о себе мечтательные, хамы всегда вызывали у меня дикое отвращение.
 
Читаю я тему как всегда, и могу сказать следующее:

У вас нет будущего. Вы не новички, вы просто хамы и невежды.

Какие ЧК, какой клуб?

Вы зашли на этот портал не ударив пальца о палец, не имея понятия о том, что такое домен, хост, и его оплата.

Вы зашли на форум, который каждый день поднимается людьми с ЧК после рабочего дня отнюдь не за деньги.

Вы начали срать и гадить еще с порога.

Если приходят в гости - положено вытереть ноги от грязи, сказать "добрый день" и ждать пока впустят, а не бить лаптем в двери с криками "эгэ-гэй".

Вам указали на то, что вы и близко не стоите рядом с линией, после которой говорят "здраствуйте, добро пожаловать"

Это клуб, и тут есть старожилы и уважаемые люди. Один голос идет за сто, потому что автортет бесценен.

А вы собрались безграмотной оравой под грязным терриконом на выселках и качаете предъявы. На каком основании? Кто вы здесь такие? Вы никто.

Сюда не приходят, сюда приглашают.

А если перед вашим носом двери даже не открыли, не то что закрыли - стоит еще долго думать и работать над собой.

Не по Сеньке шапка (с).
 
Last edited:
Прикольный пост от человека с сегодняшней регистрацией (Еще один клон ИМХО)
 
А это что за троль? Люди только успокоились и вот, держите гранату.
 
Читаю я тему как всегда, и могу сказать следующее:

У вас нет будущего. Вы не новички, вы просто хамы и невежды.

Какие ЧК, какой клуб?

Вы зашли на этот портал не ударив пальца о палец, не имея понятия о том, что такое домен, хост, и его оплата.

Вы зашли на форум, который каждый день поднимается людьми с ЧК после рабочего дня отнюдь не за деньги.

Вы начали срать и гадить еще с порога.

Если приходят в гости - положено вытереть ноги от грязи, сказать "добрый день" и ждать пока впустят, а не бить лаптем в двери с криками "эгэ-гэй".

Вам указали на то, что вы и близко не стоите рядом с линией, после которой говорят "здраствуйте, добро пожаловать"

Это клуб, и тут есть старожилы и уважаемые люди. Один голос идет за сто, потому что автортет бесценен.

А вы собрались безграмотной оравой под грязным терриконом на выселках и качаете предъявы. На каком основании? Кто вы здесь такие? Вы никто.

Сюда не приходят, сюда приглашают.

А если перед вашим носом двери даже не открыли, не то что закрыли - стоит еще долго думать и работать над собой.

Не по Сеньке шапка (с).

Здравствуйте, Фрейм!:biggrin:
 
Даааа...Сколько пафоса...:biggrin:
 
"А вы собрались безграмотной оравой под грязным терриконом на выселках и качаете предъявы. На каком основании? Кто вы здесь такие? Вы никто.

А Вы простите кто?
 
"А вы собрались безграмотной оравой под грязным терриконом на выселках и качаете предъявы. На каком основании? Кто вы здесь такие? Вы никто.

А Вы простите кто?
Фрейм:biggrin: Или кто-то типа него.
 
Сейчас проверим, действительно судя по посту, пользователь далеко не новичек

Саня, как там с проверкой?:)
 
Выскажу свое( субъективное) мнение!
я пришел в свое время на форум от любви к BMW и желанию общаться с людьми которые имеет отношение к этой марке авто!
раньше…даже год назад не было такой активности форума(может было и хорошо для него)
Что я вижу сейчас! На форуме началось молодое супер активное движение(основное его проявление на форуме).не все из молодой гвардии адекватные люди(это факт) но по этому поводу одна моя любимая фраза «у людей только одно общее – они все разные»
Что теперь…. есть три вида субъектов на форуме:1) фурункулы(которые только пишут),2) молодая гвардия(которая пишет и еще чего то хочет) и так званая 3)элита(которая давно ничего не хочет не пишет и не чего не делает)…но сильная активность гвардии разбудила элиту(а может просто весна)…
Ситуация в Донецкой ветке мне напоминает ситуацию в стране все кричат плохой президент, все плохо у нас из-за него, но не чего при этом не делают…стали в неудобную позу и в ней передвигаются (видно что бы голова не выглядывала из толпы)
Давайте теперь определимся, что каждый хочет именно от этого клуба и форума!(кстати у меня были идеи создать свой клуб бмв-гараж, но я потом понял(зачем) он у меня и так есть…есть люди которые приезжают (уже даже продав бмв) для общения, потому что бмв продали а кровь не очистили….она на всегда заражена вирусом!
ТАК ВОТ О ЧЕМ ЭТО Я?)
ПРЕДЛОГАЮ РАССТРЕЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА(есть игра LASERTAG как пейнтбол, только не больно….а можно и больно….))) пейнбол)
С Уважение Ваш den_bmw357
и поводу хочу от форума и клуба:
1.den_bmw357 общение(нормальное) и коммерция(прибыльная)
 
Last edited:
IP чистый. Теоретически мы не можем выдать наказание пользователю Upstep.
обезопасился паренек. высказывание "ВЫ НИКТО" как оскорбление всем кто здесь не выписывается?
 
Может потому, что

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Хотел на f10) приехали на s600 ( Вот это и есть проявление демократии!!!
 
Как-то не по-людски получилось))))
Но я же за это никому ничего не сказал и не сделал!
P.s добрый я!
 
Но я же за это никому ничего не сказал и не сделал!
ну ты просто наверное опытней ряда других форумчан :blush: , а опыт.. сЦукО не пропьешь :biggrin:
 
А Баба-Яга против!(с) Ты чего решил, что твои портянки на пол страницы, наполненные ядом и жёлчью, кому-то интересно и приятно читать? Фрейм у тебя не в друзьях, случайно?
Не буду я больше с тобой тут дискутировать - неинтересен ты мне, более того, конфликтные, излишне о себе мечтательные, хамы всегда вызывали у меня дикое отвращение.

1) как Вы выразились .. : "мои портянки", эт мои портянки (уж простите за каламбур:biggrin:) и имею вроде право их тут писать ))))
2) написаны они для тех, кто умеет читать и рассматривать различные точки зрения
3) кто такой Фрейм.. я честно говоря ... не знаю, тоже не знаком, но судя по Вашему посту.. возможно нормальный человек :biggrin: (повторюсь.., я хз.. кто это такой.., для танкистов - этот пункт.. типА шутка такая:biggrin: )
4) по поводу мечтательных .. не осилил
5) по поводу конфликтных хамов.... - явно не ко мне, всегда готов к дискуссии с теми, кто к этому готов

p.s.: 2 Karasev - более постараюсь не создавать "провокационные посты":biggrin:, просто ну как-то не люблю, когда на белое.., говорят, что это черное и наоборот. :blush:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top