Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
То Andrej525se, посмотри на всё не заангажированными глазами(Бочка и т.д.) и поймешь что все на одной стороне, а у немногих корона давит, или погоны, Зачем всё это и т.д.
 
То Andrej525se, посмотри на всё не заангажированными глазами(Бочка и т.д.) и поймешь что все на одной стороне,
Gencik, наверное не совсем понимаю, в чем заангажированность?
 
По простому - в Бочке(как место встречи)? мнениях "друзей" и их домыслов
 
Last edited:
По простому - в Бочке(как место встречи) и её составляющих.
предложите другое место встречи по четвергам вечером в центре Донецка (относительно в центре, это хотя бы логично) , для проведения времени за столом в компании одноклубников/форумчан.
Или предложите два варианта , один для зимнего периода, другой для летнего (опять таки, формат четверг вечер, для посидеть поболтать, а не для покатушек). Думаю, что ЧК могут и поменять место встречи, если будет более интересное предложение.
Что до покатушек, то , опять таки, думаю многие согласятся, что воскресенье утро.. более подходящее для этого время, с местом .. опять таки, кому, как не Вам подсказать - где лучше их проводить тем, кто хочет пожечь резину и постоять с открытыми капотами.
Одно - другому не мешает, думаю, что кто-то больше захочет посещать вечерние встречи по четвергам, кто-то больше воскресные покатушки, а кто-то будет посещать и те, и другие мероприятия с удовольствием.., так смотришь .. и движение филиала как-то восстановится..
 
Вот доходит дело до серьезных разговоров. Это радует :)
 
тогда Anb точно исключать прийдется... :biggrin:
Вот так всегда!
Обидеть творческую натуру может каждый, а вот понять и простить.....
 
предложите другое место встречи по четвергам вечером.
Твой президент вчера с бодуна предложил перенести встречи на Е МОЕ!
Сказал что парковка удобная и если что на 221 домой отвезут!)))))
 
Твой президент вчера с бодуна предложил перенести встречи на Е МОЕ!
Сказал что парковка удобная и если что на 221 домой отвезут!)))))
не а чо! можно и за клубные скидки договориться!?
 
кстати сегодня на ROUTE 24(по мак шоссе) видел партизан на е39! видно тоже себе задумали клубец сварганить!
 
Я и с Луганска к Вам на встречи буду ездить, если обратно на 221-м домой развозят. Конечно не БМВ, но я не привередлив)
не... Мы для Тебя скоростной хундай пустим!
 
кстати сегодня на ROUTE 24(по мак шоссе) видел партизан на е39! видно тоже себе задумали клубец сварганить!

И я там был мед пиво пил!
Провокатор!
 
Тогда без опозданий на встречи я не попадаю)))

90% участников на них вообще не попадают....или лучше во...купим тебе квартиру возле е-мое на членовские взносы!
 
90% участников на них вообще не попадают....или лучше во...купим тебе квартиру возле е-мое на членовские взносы!
Ст. 364-1 УК Украины!!!)))))
 
ох, за 3 дня пока был в Киеве......наворотили тут ......давайте жить дружно!
 
Вот так всегда!
Обидеть творческую натуру может каждый, а вот понять и простить.....
ыыыыыыыы:biggrin: , творческая натура.. :blush:
 
Я и с Луганска к Вам на встречи буду ездить, если обратно на 221-м домой развозят. Конечно не БМВ, но я не привередлив)
не давите на меня.. :shok: , все.. в следующий раз, на "бобике" приеду.. :biggrin:
 
не давите на меня.. :shok: , все.. в следующий раз, на "бобике" приеду.. :biggrin:

Не ну а че, Гелик даже получшее для Луганска будет!
 
Блин, неужели зависть и погоны так достают?:dirol:
Вместо хоть какой-то помощи.
по посту #409 есть чО предложить/посоветовать?
 
Не ну а че, Гелик даже получшее для Луганска будет!
нету у меня гелика..:blush: , только дискавери.. (правда с V8) :biggrin:
p.s.: в феврале пару раз мотался в Луганск, так даже при том, что на Дискавери был.. местами думал, что какая-нибудь из очередных ям... меня там и похоронит.. жесть просто..
 
нету у меня гелика..:blush: , только дискавери.. (правда с V8) :biggrin:.

Это твои проблемы, что бы к приезду Карасева Гелик Был
 
помоему вы всех распугали!
 
Тишинаа...
Понедельник выходной?)
О чём разговаривать??? В начале зависть, потом короны и погоны, а теперь:
Genchik
Член Клуба
Репутация: 0
ыыы
Последний раз редактировалось Genchik; Вчера в 06:58.
 
Да чё там переваривать, поговорили, высказали кто-что думает по этому поводу и разошлись...Каждая из сторон осталась при своём мнении... Кто хочет, будет посещать встречи на Бочке по четвергам, кто хочет - покатушки по выходным, а кто - и то и другое...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top