Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
с такой энергией да на огороды.

Представь себе и на огородах бываем!!! Когда дома тебя ждет Жена и двое маленьких детей и не только на огороде побываеш. Будеш выживать и идти по головам чтоб что то иметь и не просить у мамы и папы.
 
так а где то что было сделано? Где? его можно пощупать? В нем можно время провести? Его ктонибуть на крте нашол(как какую-нибуть задроченную запрвку, и ту нанесли)? Уткните нас носом в то что вы сделали,чтоб смело нами командовать или же просто чтоб мы прислушывались к вашему мнению. То что пытаемся сделать мы-ХРЕНОВО, то что сделали вы-Хорошо.НО ГДЕ ОНО?
Вечер добрый MrCrazy. На бочку в четверг приезжайте, там и посмотрите и раскажите.
 
не имею ни возмоности, ни желания! Я так понял " Бочка" ето и есть вами сделанное?MrCrazy?
 
не имею ни возмоности, ни желания!
так чО кнопки на клавиатуре зря нажимаете тогда?
 
Last edited:
Здрасте всем! несколько дней не было возможности оставить здесь своё мнение, сейчас читаю.... аж тошновато. Недавно смотрел сериал "страсти по Чапаю" так там - белые, красные, хотя и те и те русские! Может грубое сравнение, но хочется погромче сказать - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! (тянул конечно БЕС ответить некоторым грубо но сдерживаюсь, чего и советую всем ибо мы разумные люди и должны поддерживать друг друга) Я всю жизнь учусь и буду учиться, уважаю старших и тех кто достиг больших успехов! Давайте уважать мнения других, хватит устраивать здесь раздел типа - бочка или авдотьино, типа М5 или Е34 с м20в20 и т.д., нас объединяют три буквы - БМВ,..... могу ещё много конечно писать но предложу вариант: обещаю на следующую встречу(если конечно ни кто не прогонит по понятиям) (учитывая свои возможности) привезу одну фишку(КОНУС) так сказать взнос в строительство или в новый фундамент КЛУБА (может кому то смешно) но считаю лучше предлагать варианты развития чем обсир... достижения или неудачи других....
 
А мне вот почему-то кажется, что в жизни многие из нас (и я в том числе) не такие уж упрямые мудаки, как кажется по данному Форуму;) Буду рад вживую увидеть людей, с которыми тут закусываюсь на ровном месте, поржать по этому поводу!
 
А мне вот почему-то кажется, что в жизни многие из нас (и я в том числе) не такие уж упрямые мудаки, как кажется по данному Форуму;) Буду рад вживую увидеть людей, с которыми тут закусываюсь на ровном месте, поржать по этому поводу!

не не не подожди если ща мир наступит....флудилка может умереть!(
 
Да и х... на неё:biggrin:

20-ть страниц переписки....такой активности тута сроду не было....а ты так просто на нее тяжелые весчи ложишь! бесцовестный ТЫ!
 
20-ть страниц переписки....такой активности тута сроду не было....а ты так просто на нее тяжелые весчи ложишь! бесцовестный ТЫ!
Да... Я такой...:biggrin: (с)
 
так чО кнопки на клавиатуре зря нажимаете тогда?

че зря ....приезжайте 10 на очередную встречу там и поговорим (если получится)
 
че зря ....приезжайте 10 на очередную встречу там и поговорим (если получится)

На какую, блин, встречу??? Я одного не пойму... тут один я русский???
Встречи Всеукраинского клуба любителей БМВ Донецкого филлиала
проходят по четвергам с 19.00 в ресторане "Бочка"...

К огромному моему сожалению... 7.03.2013г. не смогу присутствовать
на встрече... по определённым причинам) кто в курсе - тот поймёт)
Но, обязуюсь быть 14-го... и кому интересно из "новичков" - готов
пообщаться и рассказать что, где и как... и какая политика...

2 Kabir - А с Вами лично могу встретиться с 11.03 и в Маринаде...
И на шаурме на "Соколе"... И на Палиграфе на бургерной)))
Если не дотерпите до 14-го числа...

П.С. Всё то же уважение к АхАрХистАм... :dirol:
 
Last edited:
че зря ....приезжайте 10 на очередную встречу там и поговорим (если получится)

1) для начала, есть пока еще Бочка 7-го вечером :blush: (правда.. в этот раз .. за себя не уверен, так как корпоратив по поводу женского дня намечается, но если 7-го к семи вечера.., буду еще жив, то постараюсь подтянуться туда:biggrin:)
2) 10-го тоЖ постараюсь быть (хоть это и другая встреча), так как.. на данный момент, день вроде абсолютно свободен. :biggrin:
 
Last edited:
о блин.., одновременно писали с Кириллом пА ходу :biggrin:
 
2 Kabir - А с Вами лично могу встретиться с 11.03 и в Маринаде...
И на шаурме на "Соколе"... И на Палиграфе на бургерной)))
на маринаде не готов встречаться, мне "понты" не нужны, но и на шаурме, я не азартный человек, рисковать здоровьем нет желания. у меня нет возможности встречаться с вами по четвергам, я у же писал, что домой приезжаю, только на выходные, но при первой возможности я сообщу вам, раз вы так хотите со мной встретится.
 
о блин.., одновременно писали с Кириллом пА ходу :biggrin:

Пришла ориентировочка с Киева по ней и читаем???!!!))))
 
на маринаде не готов встречаться, мне "понты" не нужны, но и на шаурме, я не азартный человек, рисковать здоровьем нет желания. у меня нет возможности встречаться с вами по четвергам, я у же писал, что домой приезжаю, только на выходные, но при первой возможности я сообщу вам, раз вы так хотите со мной встретится.

блин.. Вы меня поражаете своим мышлением... кто Вы, что бы под Вас подстраивался филиал и переносил встречи, ни удобное именно Вам время и день?

Ребята, вы меня извините, что я в вашу кухню влезла, но по-ходу молодежь сопротивляется и напрочь не хочет знакомится))))
 
на маринаде не готов встречаться, мне "понты" не нужны, но и на шаурме, я не азартный человек, рисковать здоровьем нет желания. у меня нет возможности встречаться с вами по четвергам, я у же писал, что домой приезжаю, только на выходные, но при первой возможности я сообщу вам, раз вы так хотите со мной встретится.

блин.. Вы меня поражаете своим мышлением... кто Вы, что бы под Вас подстраивался филиал и переносил встречи, ни удобное именно Вам время и день?

Ребята, вы меня извините, что я в вашу кухню влезла, но по-ходу молодежь сопротивляется и напрочь не хочет знакомится))))
 
блин.. Вы меня поражаете своим мышлением... кто Вы, что бы под Вас подстраивался филиал и переносил встречи, ни удобное именно Вам время и день?

Ребята, вы меня извините, что я в вашу кухню влезла, но по-ходу молодежь сопротивляется и напрочь не хочет знакомится))))

ув. Леди, вы если не поняли, то не пишите глупости, я не говорю подстраиваться под себя, человек написал когда он может, я ему ответил, по каким причинам не могу посещать встречи в четверг (была бы возможность, посещал бы и в четверг), я ответил как только у меня получится, я обязательно буду. я доходчиво объяснил? я не собираюсь конфликтовать с кем-либо на форуме и если вы читали мои посты, то я писал, что бы не разжигали конфликт, а спокойно без эмоций все обсудили.
 
Походу, 7-го многие не смогут.:biggrin::drinks:
 
1) для начала, есть пока еще Бочка 7-го вечером :blush: (правда.. в этот раз .. за себя не уверен, так как корпоратив по поводу женского дня намечается, но если 7-го к семи вечера.., буду еще жив, то постараюсь подтянуться туда:biggrin:)
2) 10-го тоЖ постараюсь быть (хоть это и другая встреча), так как.. на данный момент, день вроде абсолютно свободен. :biggrin:

Давай те начнем с нового листа!!!!! Для начала хоть примерно опишите свои встречи на Бочке. Да вы хоть колонну создаете кагда собираетесь? ПОЖУЛУСТА БЕЗ ПАНТОВ И ВЫСОКОМЕРИЯ. ПОЖАЛУСТА. мы не можем приехать и увидеть .Ну нет у 90% "нашей" стороны ни времени ни возможности приехать и увидеть. Просто мы не видели и не слышали хто ваши встречи хоть на чюточьку интереснее встреч каторые собирали мы. Я не говорю что вы не правы. Я еще раз подчеркиваю -НАМ НЕСЧЕМ СРАВНИТЬ ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО КЛУБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ И МЫ НЕ ПРАВЫ. возмите пожалуста и докажите нам - приедте на нашу неправильную встречу таким составом чтоб мы пошли за вами, Я ЛИЧНО ИЗВЕНЮСЬ ПЕРЕД КАЖДЫМ КТО НА ФОРУМЕ ДОКАЗЫВАЛ ОБРАТНОЕ!!(ЧТО МНЕ НЕ СУШЕСТВЕННО).я просто не вижу ничего кроме надписи Ч.К.... Просто встречи каторые создаем мы начинались с нуля. НО АГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОРУМ . ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. без пантов и иронии.
 
Last edited:
блин.. Вы меня поражаете своим мышлением... кто Вы, что бы под Вас подстраивался филиал и переносил встречи, ни удобное именно Вам время и день?

Ребята, вы меня извините, что я в вашу кухню влезла, но по-ходу молодежь сопротивляется и напрочь не хочет знакомится))))

Вы меня извените, но мне тоже непонять ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ. Вы даже не представляете что происходит в нутри клуба...то что написанно ето цветочки!!!
 
ДЫк если "без пантов", то возможно хоть в этот раз Вы прочтете, то.. что написано русским языком : "еженедельные встречи бмв клуба проходят по четвергам вечером, в бочке", как , во всяком случае я понимаю, так как был там в прошлый четверг, а до этого, моЖ года полтора-два назад.
Если планируется какая-то встреча именно бмв-клуба .. вроде покатушек/слаломов и т.д., то проходит она явно не в четверг вечером , а вот где, как часто, кому и как об этом сообщается, эт уже вопрос наверное к ЧК.
Что до встречЪ "Вашей стороны", то встречи моЖ и интересные вполне, но это встречи не бмв-клуба, а компании недавно познакомившихся людей, которые с удовольствием общаются время от времени.

P.s.: все имхо, если в чем-то не прав, я не со зла.
 
ДЫк если "без пантов", то возможно хоть в этот раз Вы прочтете, то.. что написано русским языком : "еженедельные встречи бмв клуба проходят по четвергам вечером, в бочке", как , во всяком случае я понимаю, так как был там в прошлый четверг, а до этого, моЖ года полтора-два назад.
Если планируется какая-то встреча именно бмв-клуба .. вроде покатушек/слаломов и т.д., то проходит она явно не в четверг вечером , а вот где, как часто, кому и как об этом сообщается, эт уже вопрос наверное к ЧК.
Что до встречЪ "Вашей стороны", то встречи моЖ и интересные вполне, но это встречи не бмв-клуба, а компании недавно познакомившихся людей, которые с удовольствием общаются время от времени.

P.s.: все имхо, если в чем-то не прав, я не со зла.
впринципе так оно и есть. другое дело что многим на выходных удобнее. т.е. надо чего то думать, если хотим все вместе собираться
 
впринципе так оно и есть. другое дело что многим на выходных удобнее. т.е. надо чего то думать, если хотим все вместе собираться
ну.. эт уже наверное вопрос к тем, кто имеет звание "ЧК", либо действительно долго и активно раньше занимался форумом и клубными движениями.
 
Походу, 7-го многие не смогут.:biggrin::drinks:
логичнА..:blush:, иначе.. весь женско-рабочий коллектив может потом весь год мстить за недостаток внимания к 8-му Марта.. :dirol:
 
Ты конечно прав.. Я так понял Андрей, да? Но как ты сам сказал ваши встречи проходят не часто и очень даже не часто ...и не в полном составе... я даже уверен что ваши первоначальные встречи тоже были как "компания недавно познакомившихся людей, которые с удовольствием общаються время от времени" и были далеки от "встреч БМВ клуба"...Так, ради интереса, а сколько вы можете собрать участников БМВ клуба хотя бы раз в месяц "в бочке"?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top