Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Снежок на лед, прикольно бочком))))

Я уже доездился бочком на Ашане в пятницу,болт на 19ть в колесе под домом обнаружил.
 
Я уже доездился бочком на Ашане в пятницу,болт на 19ть в колесе под домом обнаружил.

Я бочком не специально))) она сама так хочет) я только подруливаю)
 
А у нас с утра было пасмурно, а сейчас вроде ничего! + 32, дороги почищены, пляж посыпан песком)))
 
А чё, в Донецке прям так всё плохо? По новостям страшилки показывают, типа месячная норма снега, трасса на Мариуполь закрыта...У нас ну чуть насыпало, ничего сверхестественного, в декабре больше насыпало.
 
А сегодня погодка еще лучше)) Натолкался и лопатой намахался от души)))
 
Пффф... Ну не знаю... Катаюсь два дня... с самого утра до поздней ночи... Ниразу нигде не застрял и не забуксовал... хотя и живу в частном секторе... Просят же ГАИ не выезжать на авто неуверенных в себе водителей с хреновой зимней резиной... а потом начинаются нюни и рассказы))) Может лучше просто не рисковать???
 
интересное совпадение получается, после прочитанного сообщения, сразу же прочитать подпись внизу. оказывается многие так и делают.
 
Вечерком решил за хлебушком сьездить (в рот бы ему ноги) застрял на поселке 3раза,иногда блокировка выручала,я и подумать не мог,что я первопроходец на своей улице (кто был у меня поймет какой подвиг при таких заметах выехать)
 
интересное совпадение получается, после прочитанного сообщения, сразу же прочитать подпись внизу. оказывается многие так и делают.

Эта подпись внизу относится конкретно ко мне)))
И значит она куда больше выезда за рулём в непогоду)))
Я имел ввиду то, что все бдят себя профессионалами на совершенно неподготовленных
к таким погодным условиям автомобилях... Вот и говорю что лучше оставить авто дома)
 
Эта подпись внизу относится конкретно ко мне)))
И значит она куда больше выезда за рулём в непогоду)))
Я имел ввиду то, что все бдят себя профессионалами на совершенно неподготовленных
к таким погодным условиям автомобилях... Вот и говорю что лучше оставить авто дома)
Слава Богу, что Вы на абсолютно подготовленном к зиме автомобиле на специально подготовленной для Донбасса резине профессионально рассекаете... Типа завидую)))))
 
Эта подпись внизу относится конкретно ко мне)))
И значит она куда больше выезда за рулём в непогоду)))
Я имел ввиду то, что все бдят себя профессионалами на совершенно неподготовленных
к таким погодным условиям автомобилях... Вот и говорю что лучше оставить авто дома)
я понимаю к чему относится подпись, поэтому и написал как совпадение. вот и получается, что многие псевдо профессионалы, действуют как написано у тебя в подписи.
 
Короче мажоры ! в этом теме пишут только те у кого фсе правильно в жизни!!!а у кого лысая резина и хреновые акумы создайте себе тему для нищих и там рыдайте....а забыл, туда же возьмите с собой лузеров, которые не заканчивали школу профессионального вождения BMW в Германии)

1. den_bmw357 - новая резина Хака, акума Бош-заводка с полтыка, сугробы похрен, езда на уровне зимнего чемпионата ралли!
 
Короче мажоры ! в этом теме пишут только те у кого фсе правильно в жизни!!!а у кого лысая резина и хреновые акумы создайте себе тему для нищих и там рыдайте....а забыл, туда же возьмите с собой лузеров, которые не заканчивали школу профессионального вождения BMW в Германии)
Это альтернатива гей-клубу? Настолько правильные пацаны могут быть только там)) Ну и тут иногда писать, как у них всё за...бись))
П.С. Ден, Тебя с Твоим старым корытом туда не возьмут)) Вот если раскрасишь корыто в М-цвета и перекрасишь волосы в цвет поярче - тогда шансы есть))
 
Это альтернатива гей-клубу? Настолько правильные пацаны могут быть только там)) Ну и тут иногда писать, как у них всё за...бись))
П.С. Ден, Тебя с Твоим старым корытом туда не возьмут)) Вот если раскрасишь корыто в М-цвета и перекрасишь волосы в цвет поярче - тогда шансы есть))

на моей голове уже нечего красить:cray2: если только татуху с ///M цветами сделать:cray:
 
на моей голове уже нечего красить:cray2: если только татуху с ///M цветами сделать:cray:
Ну можно на ж...пе покрасить, раз такое дело))
Как говорят: борода - филиал лысины, лысина - филиал задницы)) Причём, эту фразу я услышал от своего лысого дедушки))
 
Короче мажоры ! в этом теме пишут только те у кого фсе правильно в жизни!!!а у кого лысая резина и хреновые акумы создайте себе тему для нищих и там рыдайте....а забыл, туда же возьмите с собой лузеров, которые не заканчивали школу профессионального вождения BMW в Германии)

1. den_bmw357 - новая резина Хака, акума Бош-заводка с полтыка, сугробы похрен, езда на уровне зимнего чемпионата ралли!

Денис... Не неси ересь...
 
Та нормальная погода. Ну подсыпало - раскопали и поехали. Что уж жаловаться. Каждый год такие завалы и ничего, катаемся...
 
Донецкая ФЛУДИЛКА

Денис... Не неси ересь...

Флудилка.... не частный сектор! Что хочу, то и несу!)
 
Last edited:
Флудилка.... не частный сектор! Что хочу, то и несу!)

100%. Кстати, по мнению учёных, отсутствие чувства юмора у человека свидетельствует о низком уровне интеллекта))
 
Как Вы смотрите на предложение,собраться через месяцок к примеру на тот же Новотроицк?Как в последний раз Мы собирались.
 
+1 Пора бы уже собраться!
Новотроицк интересен драгом, слалом там "грязный" получается...:biggrin: устал отмываться в прошлый раз, как блин шахтёр со смены...
Поддержу Speedy насчёт кемпинг парка. Места навалом, покрытие отличное, есть признаки цивилизации и находится близко! А если кто потягаться захочет - вперёд на трассу.
 
И я бы присоединился...без БМВ но с фотиком)))
 
Кстати, надо у Гены спросить, за кемпинг парк. На каких условиях там можно провести движ.
После праздников узнаю.
 
я за пйнтбол.О дате и условиях можно в личку
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top