Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Есть тема про встречи, там и надо предложения заранее выкладывать.
та ну наХ.. моЖ еще по факсу предложения высылать? :biggrin:
Было настроение.., было сделано предложение (тем более.. сегодня.. вроде как .. четверг.. и Бочка - не является новостью)
 
Жека, ну там перед одной из встреч народу не нравилось что решили через три дня встретиться, а тут были простые обсуждения встретиться побухать старым друзьям.;)
Есть тема про встречи, там и надо предложения заранее выкладывать.
А пост мой был "Джеку".
Гена прочитай внимательно тему, где ты там увидел про старых друзей?
Приглашали всех, а то что тема возникла спонтанно, так это всегда так! Старой гвардии не нужно месяц обсуждать встречу, все по первому звонку, а ты Гена прости, но ты вообще редкий гость, даже если пригласить тебя персонально за месяц!
 
Ну это смотря с каким мотором!
имхо пох .. ибо .. на данный момент.. S85 B50 у него все равно нету.. :biggrin:
 
У мажоров е12 котируется только с v12)))
п.с. А чтоб поставить в е12 v12, тебе Деня, придется ломать офисную мебель!))))

ВЫ (мажоры)))) за меня(умника))) не переживайте у меня и целый V12 имееться:dirol:
 
ВЫ (мажоры)))) за меня умника))) не переживайте у меня и целый V12 имееться:dirol:
а по теме.. на данный момент .. S85 B50 есть?:biggrin:
 
Гена прости, но ты вообще редкий гость, даже если пригласить тебя персонально за месяц!
А где он редкий гость? :search:
Может для Вас это новость, но на встречах Донецкого филиала Генчик как раз то гость постоянный и неизменный...
 
А где он редкий гость? :search:
Может для Вас это новость, но на встречах Донецкого филиала Генчик как раз то гость постоянный и неизменный...
Если можно, огласите похалуста весь список встреч Донецкого филиала на которых когда небудь присутствовал Генчик.
На последней я тоже был, её можете неупоминать.
 
по теме : ыыыыыыыыыы :biggrin:
 
мне больше повезло..))))), anb дальше от меня сидел..))))
p.s.: сЦукО .... , как залить фото с айпада?????
 
мне больше повезло..))))), anb дальше от меня сидел..))))
p.s.: сЦукО .... , как залить фото с айпада?????

только хотел написать ....что анб рядом сидел??))))
 
ты хочешь из него журнальный столик сделать?)))
неее..)))), спасибА.., но S85 B50.... на сегодняшний день.. для меня дороговат.. в плане игрушки, пока воплощаю в жизнь E30 в сочетаниии с S38 B36, а S85 B50 оставим для другого проекта (Е34 или Е39.., пока еще не решил, в зависимости от бюджета)
 
Ну нормально посидели)))) только я оглох на левое ухо, а так порядок!)))
Ну у тебя еще есть правое так что не переживай))))
 
Красава везде успевает!!!! особенно где на разлив))))
Вот одного не пойму откуда у людей зависть берется)))
 
мне больше повезло..))))), anb дальше от меня сидел..))))
p.s.: сЦукО .... , как залить фото с айпада?????
Техника в руках дикаря - груда металлолома! (с) В. И. Ленин
 
Если можно, огласите похалуста весь список встреч Донецкого филиала на которых когда небудь присутствовал Генчик.
На последней я тоже был, её можете неупоминать.
А напомни мне когда встречи Донецкого филиала Клуба BMW последний раз проводились. В каком году? Может и о закрытых встречах напомнишь?
Ты вот приехал в воскресенье, а остаться и с народом пообщаться взападло или как?
Знаешь, в жизни вы классные ребята, но как ЧК для Клуба и вообще движения - ....
 
Last edited:
А Бочка - то это в прошлом...:bye:
 
А напомни мне когда встречи Донецкого филиала Клуба BMW последний раз проводились. Может и о закрытых встречах напомнишь?
Ты вот приехал в воскресенье, а остаться и с народом пообщаться взападло или как?
Знаешь, в жизни вы классные ребята, но как ЧК для Клуба и вообще движения - ....
Геночка - а будь добр закончи предложение словом, а не многоточием!
А то я опять сейчас что то не правильно додумаю!
 
Тёма ну почитай устав, про обязанности- продвижение и т.д. Что наши многоуважаемые ЧК за последнии, хотя бы, два года в этом направлении сделали? Даже на слалом приехать и показать Клуб не могут. Уже никто и не помнит о нём.
 
Тёма ну почитай устав, про обязанности- продвижение и т.д. Что наши многоуважаемые ЧК за последнии, хотя бы, два года в этом направлении сделали? Даже на слалом приехать и показать Клуб не могут. Уже никто и не помнит о нём.
Гена про Устав это хорошо!!!
Я попросил конкретными словами закончить конкретную фразу!
А по поводу обязанностей и клуба мы как ЧК подискутируем, чуть попозже !
 
Тёма, я и поставил многоточие т.к., к сожалению, не знаю чем закончить.
 
Last edited:
А по поводу обязанностей и клуба мы как ЧК подискутируем, чуть попозже !
Ну, наконец-то, возможно будет закрытая встреча.:yahoo:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top