Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Никогда бы не подумал что ты себя относить к толкучке виртуальных ........
А на будущее настоятельно рекомендую подбирать выражения в вписание своих постов, дабы не нарушать правила форума.
И если Вы трижды за полгода появились на каких либо встречах, это не дает Вам право в грубой и вульгарной форме называть людей на ТЫ!
В частности я могу очень сильно обидеться!

А где это самое "ТЫ"? или я вкрай не внимателен........
 
Еще раз повторюсь: Откуда столько негатива???
 
А где это самое "ТЫ"? или я вкрай не внимателен........
Ну не в край, но есть не много, выше пояснял:hi:
 
Пора уже создать отдельную ветку, для тех, кто не любит "Мажоров, умников, салобонов(кто это такие х.з.), папинькиных сыночков, и от которых менты вешаются". Такой себе, клуб обиженных :)
Лёха а смысл, изза одного чела(0123456789,MrCrazy) строить клуб? Проще с ним распрощатся на веки вечные.
Как сказал anb выше, очень похоже, что это одно и тоже лицо.
 
Пожизненно? Оба?
Такто да:
11. Запрещается регистрация одним пользователем нескольких ников. В случае выявления подобных действий, все ники пользователя (в том числе и основной) подлежат пожизненному бану (блокировке доступа к сайту).
 
Хммм... Я буду!!! :party:
меня не забудь с собой взять..:biggrin: , мне сЕдня уже мозК на работе эти всезнающие пациенты вынесли нахх окончательно.. :blush:
 
меня не забудь с собой взять..:biggrin: , мне сЕдня уже мозК на работе эти всезнающие пациенты вынесли нахх окончательно.. :blush:

Ув. Доктор!!! ЛЮБОЕ!!! :yahoo:

Артём Николаевич??? Евгений Владимирович??? :help:
 
Сегодня с утра четверг, Бочка нас ждёт. Что скажите?
 
Сегодня с утра четверг, Бочка нас ждёт. Что скажите?

Мы с уважаемым Доктором ГОТОВЫ!!! Время??? :biggrin:
 
Мы с уважаемым Доктором ГОТОВЫ!!! Время??? :biggrin:
Давай так. Уважаемые участники BMW форума, сегодня в 19-00, в кафе Бочка, что находится по пр. Ильича, состоится всреча.
У кого есть возможность, а главное желание, милости просим.
 
Пить будем??? :dirol:
а ты угадай..:biggrin:
p.s.: можешь машину у меня на паркинге кинуть потом, F10 сейчас все-равно в другом месте стоит..
 
а ты угадай..:biggrin:
p.s.: можешь машину у меня на паркинге кинуть потом, F10 сейчас все-равно в другом месте стоит..

Я лучше на такси) :yes:
 
GQOBANgmRzI.jpg
 
Мы на бочке, все кто захотел приехал !!!
 
Забанили-таки Крэйзи:cray: Ну ничего, мы с ним и живьём пообщаемся, потому как пацан нормальный. Намного лучше иных "мажоров и умников"! Санёк, держись, мы с Тобой! Телефон-то тебе модераторы не отключат:)
 
Жаль Санечка,но правила таковы....я был уверен что это его второй аккаунт здесь)
 
Забанили-таки Крэйзи:cray: Ну ничего, мы с ним и живьём пообщаемся, потому как пацан нормальный.
Вы там не родственники случайно?)))))
 
. Намного лучше иных "мажоров и умников"!)
огласите весь список пожалуйста.. всех "мажоров и умников" , а то.. тут рядом.. один на Е30, другой на киа.. :biggrin: , ну и один мажОр на Е85 (Спиди) :biggrin:
 
Ух ты - старая гвардия зашевелилась, вышла из многолетней спячки.:) Жека, ты бы ещё в 19.00 про бочку написал.
 
Генчик так там еще до того как я написал обсуждения шли насчёт Бочки)
 
Жека, ну там перед одной из встреч народу не нравилось что решили через три дня встретиться, а тут были простые обсуждения встретиться побухать старым друзьям.;)
Есть тема про встречи, там и надо предложения заранее выкладывать.
А пост мой был "Джеку".
 
запишите меня к умникам!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top