Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
эх....далековато..
 
Ну хоть на это мироприятие ты приедишь?

я так не понял куда и чего решили? Дресс-код, чего привезти с собой? )))
 
Сегодня у меня родился сын! Остался ночевать в Донецке. В воскресение съезжу на Саур Могилу, потом отчитаюсь. А там, мне всё равно, я за любую движуху!
 
Сань, всё нормально! Вчера и сегодня побуду с моими любимыми, а завтра буду дежурить на работе. Тем более тёщина Нива уже стоит на работе, готова к бою. А у Anb есть жипп?:biggrin:
 
Вообщем съездил, докладываю...
Дорога уже пробита и проезжаемая на заднем приводе. Взлётка в удовлетворительном состоянии, есть асфальтовая площадка размером где-то 60 на 30 метров и драговая полоса шириной где-то 15 метров и длинной где-то 400 метров. Единственный нюанс, много сухой травы проросло.
Дорога на Саур Могилу от Донецка отличная, не считая куска по Торезу, по расстоянию от Донецка около 100 км., от Луганска где-то так же +/-...
Решаем...
[video=youtube_share;lkwkh88KLBQ]http://youtu.be/lkwkh88KLBQ[/video]
 
Вообщем съездил, докладываю...
Дорога уже пробита и проезжаемая на заднем приводе. Взлётка в удовлетворительном состоянии, есть асфальтовая площадка размером где-то 60 на 30 метров и драговая полоса шириной где-то 15 метров и длинной где-то 400 метров. Единственный нюанс, много сухой травы проросло.
Дорога на Саур Могилу от Донецка отличная, не считая куска по Торезу, по расстоянию от Донецка около 100 км., от Луганска где-то так же +/-...
Решаем...
[video=youtube_share;lkwkh88KLBQ]http://youtu.be/lkwkh88KLBQ[/video]
Блин,по моему там еще хуже чем в Новотроицке...
 
Да, хуже, но намного красивее! + есть природа красивая и достопримечательности без аналогов в Украине! Можно сделать прикольную слаломную легенду с завязкой обоих трас! Дружище, поверь, это место стоит увидеть! И 300 грн., потраченных на бензин того не стоят, для примера твой Коля и Алина будут в востоге! А в Донецке ты их ни чем не удивишь!
Всё ИМХО, я поддержу мнение большинства!
 
Last edited:
Так мы гонять едим или достопримечательности глядеть?
 
А почему бы не совместить приятное с полезным?
Поверь, ты и сам будешь в восторге от этого места! Я там бываю один раз в год полюбому (9 мая), и каждый раз как впервые.
Вся Донецкая область, как на ладони, даже Азовское море видно в хорошую оптику...
Прикинь красота, приехала колонна, возложили цветы, погуляли часик и поехали кататься, а там на месте и шашлык, борщ (drylik обещал :biggrin:) и т.д.

Кстати, после мероприятия я в Торезе могу организовать кафе с самой лучшей банькой и замечательными комнатами отдыха для нуждающихся!
 
увидеть всех наших!
Комнату отдыха заказывать?:biggrin:

Нужно как-то решать этот вопрос. Давайте может голосовалку сделаем?
А так же хотелось бы наконец-то услышать мнение нашего уважаемого руководителя филиала! Артём, отзовись!
 
Сегодня у меня родился сын! Остался ночевать в Донецке. В воскресение съезжу на Саур Могилу, потом отчитаюсь. А там, мне всё равно, я за любую движуху!
Поздравляю!! Здоровья твоему парню, его маме ))) Ну и мирного неба всем!
 
По кемпинг парку инфа будет завтра, но предварительно - хотят денег...:(
 
Я надеюсь Мариуполь тоже ждете???
 
инфа по кемпинг парку будет завтра.
 
инфа по кемпинг парку будет завтра.

Гена) Ну сколько можно людей завтраками кормить??? :biggrin:
Тебе дать номера телефонов ребят, у которых можно всё узнать? :biggrin:
 
Злой ты!!! Человек старается, а ты издеваешься:biggrin:
 
Злой ты!!! Человек старается, а ты издеваешься:biggrin:

"Не мы такие... жизнь такая..." (с). :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Кирилл, так в чем вопрос? прояви инициативу и договорись за бесплатно или по другому....
 
Кирилл, так в чем вопрос? прояви инициативу и договорись за бесплатно или по другому....

Гена, а зачем нам тогда руководитель филиала и ЧК? Я уже свои инициативы в своё время отпроявлял)))
Если мероприятие будет в Донецке - приеду и притащу с собой Е30 клуб и не только! Если это будет Саур или Новотроицк - извольте... поэтому и задаю тебе вопросы... ;)
 
Гена, а зачем нам тогда руководитель филиала и ЧК? Я уже свои инициативы в своё время отпроявлял)))
Если мероприятие будет в Донецке - приеду и притащу с собой Е30 клуб и не только! Если это будет Саур или Новотроицк - извольте... поэтому и задаю тебе вопросы... ;)
Так тогда задавай вопросы мне, если тебе нужны ответы!
Приеду, не приеду - это сугубо дело каждого!!!!!
Зачем ерничать?
За отпраявленные инициативы респект и уважуха!
Что было, то было, нужно двигаться дальше)
 
Так тогда задавай вопросы мне, если тебе нужны ответы!
Приеду, не приеду - это сугубо дело каждого!!!!!
Зачем ерничать?
За отпраявленные инициативы респект и уважуха!
Что было, то было, нужно двигаться дальше)

А что БЫЛО??? Напомните?)))
 
Началось, "Туда не поеду", "так не хочу". Аки цаца прямо:biggrin:
 
Друзья,спокойненько ждем решения по кемпинг парку от Генчика,все равно еще не распогодилось
 
Долгожданная инфа по кемпинг парку - в любые выходные с 11.00 до 17.00 можно провести встречу, с машины по 20грн за въезд. Главное не пересектись с другими мероприятиями.
 
Долгожданная инфа по кемпинг парку - в любые выходные с 11.00 до 17.00 можно провести встречу, с машины по 20грн за въезд. Главное не пересектись с другими мероприятиями.

О! Вот это другое дело))) Спасибо, Генчик, за инфу!!! Я думаю что цена вопроса за такую площадку более чем лояльная с автомобиля) :party:
 
Так тогда задавай вопросы мне, если тебе нужны ответы!
Приеду, не приеду - это сугубо дело каждого!!!!!
Зачем ерничать?
За отпраявленные инициативы респект и уважуха!
Что было, то было, нужно двигаться дальше)

Хочу - Ёрничаю!!! Это же флудилка))) А то шо? Забанишь меня??? :biggrin:
 
Долгожданная инфа по кемпинг парку - в любые выходные с 11.00 до 17.00 можно провести встречу, с машины по 20грн за въезд. Главное не пересектись с другими мероприятиями.
Отлично! Тогда ждём результатов голосования!
 
Отличная цена за въезд,у меня аж настроение поднялось)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top