Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
В районе ж.д. вокзала война.
 
В районе ж.д. вокзала война.

На Путиловке тоже жесть полная. Танки по Киевскому пошли пару часов назад в сторону Аэропорта. Мы с Полиграфа около 12-ти уехали - страшновато стало и вроде взрывы ближе звучали. Надеюсь, показалось...
 
Другу машину снарядом разбило
 
На Путиловке тоже жесть полная. Танки по Киевскому пошли пару часов назад в сторону Аэропорта. Мы с Полиграфа около 12-ти уехали - страшновато стало и вроде взрывы ближе звучали. Надеюсь, показалось...

а танки чьи ?
 
А что в Мариуполе с БМВшным движением? Встречи какие-нибудь сейчас бывают или хотя бы гаражная движуха? С понедельника буду на Белосарайке, чую помру со скуки там, а так хоть бы в Мариуполь прокатился.
Или может кто из Донецких сейчас на близлежащих курортах?
 
На Путиловке тоже жесть полная. Танки по Киевскому пошли пару часов назад в сторону Аэропорта. Мы с Полиграфа около 12-ти уехали - страшновато стало и вроде взрывы ближе звучали. Надеюсь, показалось...

держитесь ребята,берегите себя
 
держитесь ребята,берегите себя

Спасибо, стараемся. Но не дают нам этого делать...
 
Что там в Донецке?
У нас опять война возобновилась после 3 дней тишины, на Саур-Могиле целый день бомбили, сбили 2шт. СУ-25...
 
Что там в Донецке?
У нас опять война возобновилась после 3 дней тишины, на Саур-Могиле целый день бомбили, сбили 2шт. СУ-25...
Ждём не дождемся наших!
 
Только что в Макеевке из Пистоля шмальнули!)
 
Сижу слушаю уже 3-и сутки как из реактивных Пистолей шмаляют:diablo:
 
Сижу слушаю уже 3-и сутки как из реактивных Пистолей шмаляют:diablo:

приятней слушать когда они еще сочетаются со свуком истребителей!
 
213542943.jpg
 
Last edited:
Сижу слушаю уже 3-и сутки как из реактивных Пистолей шмаляют:diablo:

А мы на работе каждый день слушаем «салюты»... хотя вчера было на удивление тихо. Сегодня опять началось.
 
В Торезе воюют, пока на окраинах города, на Саур-Могиле. Хотя вчера по всем каналам трубили что Торез, Шахтерск и Саур-Могила взяты, но пока нифига, все вышеперечисленное под контролем ДНР. Оно и понятно, за них будут держаться зубами, так как если сдадут - все пути к Донецку будут отрезаны. Больше всего боюсь, чтоб не было второго Славянска...
Я в субботу успел уехать.
 
Японамать...:diablo:
Я вот тоже не знаю, будет ли у меня работа после отпуска, кому-то в школу не куда идти, у кого-то больше дома нет.
 
Last edited by a moderator:
А кто что думает за учебу?
Школа, где училась моя дочь, 1 сентября в Луганске не откроется((.
В Донецке такая-же песня? Кто как будет продолжать учебный год?

Вроде как на 1 октября перенесли открытие школ.
По слухам
 
что Торез, Шахтерск и Саур-Могила взяты, но пока нифига, все вышеперечисленное под контролем ДНР

Торез бои
Шахтерск бои
Село Сауровка бои
Стратегическая высота "Саур могила" под контролем ВСУ
Село Степановка под контролем ВСУ
 
Last edited:
Торез бои
Шахтерск бои
Село Сауровка бои
Стратегическая высота "Саур могила" под контролем ВСУ
Село Степановка под контролем ВСУ

Нет, Артем. Саур-Могила все еще под ДНР. И в Торезе пока относительно тихо, бои идут в Шахтерске.
 
Ан нет, поторопился, полчаса назад Торез начали бомбить...:sorry2:
 
Все хотел узнать, а прокуратура относится к правоохранительным органам или к судебным?
 
Так вроде все сотрудники правоохранительных органов давно были вызваны в Мариуполь. Нет?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top