Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Давай, а то пора СТО запускать.
З.ы., кстати только заметил, а куда делись темы "СТО Донецка и области" и "Вопросы технического характера"???
Может кто подскажет, кто в Донецке или области может программно отключить ЕГР на м57?
Пытаюсь выяснить, но администрация как обычно(((
Хотя имею мнение, тему создавал Карасев, а его аккаунт был удален полностью, наверное и темы из-за этого слетели
 
Пытаюсь выяснить, но администрация как обычно(((
Эт точно, они такие...)) Отзывчивые, справедливые, гуманные и, что самое главное, объективные и непредвзятые!;)
 
Пытаюсь выяснить, но администрация как обычно(((
Хотя имею мнение, тему создавал Карасев, а его аккаунт был удален полностью, наверное и темы из-за этого слетели
Так и есть. Все темы созданные Карасёвым удалены.
 
Искал я кто удалял темы, нет записей. Скорее всего так работает система, удаляется аккаунт, удаляются темы.
 
Искал я кто удалял темы, нет записей. Скорее всего так работает система, удаляется аккаунт, удаляются темы.

Млять а мое сто было первым!( клиентов было мондец!, не успевал в офшоры переводить!(((
 
Так и есть. Все темы созданные Карасёвым удалены.

Пипец, кому хуже сделали - нипанятна...:unknw:
 
Ден первое: не ругайся пожалуйста.
Второе: создай новую тему))) и твое сто будет первым
 
Не берусь говорить от лица администрации, но попытаюсь разъяснить сложившуюся ситуацию с пропавшими темами. К огромному сожалению был удален профайл Саши Карасева а вместе с ним и все сообщения и темы.
Сделано это было не администрацией.
Подкорректирую : скорее всего была допущена такая ситуация по ошибке.
 
Last edited:
Ай-яй-яй, а кто, а кто это сде-е-елал?(с)
Администрация - вообще народ прикольный, я уже и не пытаюсь спорить и намекать про стандарты (двойные в том числе и в первую очередь), а просто стебусь))) Если в основной Флудилке-Беседке Великим можно иметь дурака-придворного шута, которого не казнят за высказывания (ибо дурак), то чего бы тут не поржать по этому поводу)))))
 
ты это кого назвал дураком/шутом?
 
ты это кого назвал дураком/шутом?
Есть там такой бублик мэ, исходя из поведения которого и отношения к этому модераторов и администрациии можно сделать вывод, что ему как шуту можно нести всякую хрень, причём оскорбительную, а ему за это вообще НИЧЕГО. Такое обычно прощают либо клиническим дебилам (ну что с дурака возьмёшь?), либо придворным шутам.
Примеров такого поведения этого чудака на букву "мэ" масса, просто темы, в которых оно срёт, убираются целиком и бесследно, но о таких фактах можете спросить, например, друлика - он как раз являлся очевидцем недавней "дискуссии".
Понимаю, патриотизм - это хорошо, но когда он перерастает в долбо...бизм - уже очень плохо...
Я с ВАМИ на брудершафт не пил, поэтому не надо мне тыкать.
 
Есть там такой бублик мэ, исходя из поведения которого и отношения к этому модераторов и администрациии можно сделать вывод, что ему как шуту можно нести всякую хрень, причём оскорбительную, а ему за это вообще НИЧЕГО. Такое обычно прощают либо клиническим дебилам (ну что с дурака возьмёшь?), либо придворным шутам.Примеров такого поведения этого чудака на букву "мэ" масса, просто темы, в которых оно срёт, убираются целиком и бесследно, но о таких фактах можете спросить, например, друлика - он как раз являлся очевидцем недавней "дискуссии".
По поводу Макса, Вы тут сильно погорячились...
 
Есть там такой бублик мэ, исходя из поведения которого и отношения к этому модераторов и администрациии можно сделать вывод, что ему как шуту можно нести всякую хрень, причём оскорбительную, а ему за это вообще НИЧЕГО. Такое обычно прощают либо клиническим дебилам (ну что с дурака возьмёшь?), либо придворным шутам.
Примеров такого поведения этого чудака на букву "мэ" масса, просто темы, в которых оно срёт, убираются целиком и бесследно, но о таких фактах можете спросить, например, друлика - он как раз являлся очевидцем недавней "дискуссии".
Понимаю, патриотизм - это хорошо, но когда он перерастает в долбо...бизм - уже очень плохо...
Я с ВАМИ на брудершафт не пил, поэтому не надо мне тыкать.

по порядку: За "Ты" приношу свои извинения. Впреть буду внимательнее.
(К Вашему сведению): На бурдершафт с Вами пить не собирался.

"а ему за это вообще НИЧЕГО." - он забанен, И забанен он уже не первый раз.

На счет спрашивать у Андрея, не буду я спрашивать у Андрея так как такие темы наблюдаю.
 
Товарищи, у нас есть кто-нибудь с Красноармейска??...стуканул двигатель на опеле в Красноармейске(((, нашел мастеров в Павлограде - как раз где сейчас и живу..нужно как то отбуксировать...эвакуатор в нынешнее время ну уж очень дорого..
 
по порядку: За "Ты" приношу свои извинения. Впреть буду внимательнее.
(К Вашему сведению): На бурдершафт с Вами пить не собирался.

"а ему за это вообще НИЧЕГО." - он забанен, И забанен он уже не первый раз.

На счет спрашивать у Андрея, не буду я спрашивать у Андрея так как такие темы наблюдаю.
Пардон, не видел, что его таки забанили)) Всё же есть какая-то справедливость, если бы ещё и нормальных пацанов разбанили - Генчика, Лёшу Спиди - снял бы шляпу...
П.С. Можно и выпить)) Мы ж тут не все сепаратисты))
П
 
Last edited:
Пардон, не видел, что это чучело таки забанено)) Всё же есть какая-то справедливость, если бы ещё и нормальных пацанов разбанили - Генчика, Лёшу Спиди - снял бы шляпу...
П.С. Можно и выпить)) Мы ж тут не все сепаратисты))
П

Напиши в личку о ком речь ?) а то я щото пропусти!)
 
если бы ещё и нормальных пацанов разбанили - Генчика, Лёшу Спиди - снял бы шляпу...

Кстати да, Максим, может Вы разъясните, разбанят ли когда-нибудь Гену и Алексея? Или за инакомыслие только пожизненный бан?
 
Вопрос в инако... Что в это вкладывать
 
Всем привет! А есть кто-то из Киевского района кто остался в Донецке?
 
Поиски всё ещё актуальны. Если, кто нибудь знает, хоть что то про Димона, киньте весточку. http://vk.com/id170116907
 
что то давно не писали. как там у Вас лучше . хуже или ......?
 
В Киевском районе почти неделю нет воды. Никакой. В прошлые среду-четверг пи...дячили очень сильно, причём именно по жилым кварталам, школе (поздравили деток с началом учебного года) и т.д. На выходных летало неслабо. Каждый день что-то где-то. За...бали уже, суки!
П.С. Подробная информация по каждому дню в Донецке есть на сайте Городского головы Лукьянченко, более-менее объективно...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top