Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
а мы не смеемся
 
и как рассматривать это приглашение?:blush:
 
и как рассматривать это приглашение?:blush:
Ну я конечно всегда буду рад вас видеть, но в данный момент просто делюсь новостями. Ты ссылку читал?
 
так это мы знаем, я думал, на следующие выходные в гости.
 
Что знаете?
Цитирую
"На Донеччині в одному із кафе Тореза вибухнула граната. Минулося без жертв, але пошкоджені господарчі будівлі. Правоохоронці припускають, що розірвалася граната Ф-1. Як вона опинилася в кафе, невідомо. Це намагаються з'ясувати експерти. За фактом вибуху уже розпочали досудове слідство."
Это то самое кафе где вы были...
 
аааа, я не прочитал ссылку, как-то отвлекли и я не дожидаясь ее открытия закрыл. я новости смотрел, так у вас (города рядом, поэтому объединяю) весело, то магазин ограбили, 2-ой раз, а когда сказали, что не исключают версию о том, что это сделали одни и те же грабители вообще удивлению не было предела, то гранату взорвали - ужас.
 
Зажигательно гульнули......
 
Что знаете?
Цитирую
"На Донеччині в одному із кафе Тореза вибухнула граната. Минулося без жертв, але пошкоджені господарчі будівлі. Правоохоронці припускають, що розірвалася граната Ф-1. Як вона опинилася в кафе, невідомо. Це намагаються з'ясувати експерти. За фактом вибуху уже розпочали досудове слідство."
Это то самое кафе где вы были...
А что за кафе?
 
:shok:
Ого!!!Ярик,как жена?Все нормально?
Да, никто не пострадал, кинули со стороны чёрного хода. Сначала думали что на шахте что-то еб..нуло, а на утро, когда увидели воронку в пороге, крыльцо в дырочку и побитые стёкла, поняли что дело не хорошее. Вызвали ментов, экспертов-взрывотехников, те нашли осколки гранаты Ф1, пипец...
 
как ни странно во флудилке это флудом попахивает:biggrin:
или оффтопом)))
 
Та нормально, тут можно всё и обо всём. А после прочтения первых 25 страниц в этой теме - вообще ничего не страшно...:biggrin:
 
ну нету же отдельной темы "Купи-продай"
 
Есть, но не в этом филиале...ну да пофиг!!! Кому диски? НАЛЕТАААЙ!!!!:clapping::biggrin:
 
Есть, но не в этом филиале...ну да пофиг!!! Кому диски? НАЛЕТАААЙ!!!!:clapping::biggrin:
да это я и так знаю:)
 
Народ не подскажите где в Донецке радиоблок bm54 купить, может у кого-нибудь завалялся?
 
Поинтересуйся у Петривского - там в загашнике, по-моему, всё есть...
 
Поинтересуйся у Петривского - там в загашнике, по-моему, всё есть...

Петривский и радиоблоки = одно целое)))
 
так, а что у нас с фото? столько фототехники было, а фоток нет. не стесняйтесь скидывайте.
 
так, а что у нас с фото? столько фототехники было, а фоток нет. не стесняйтесь скидывайте.

Шема(Shem) пытайте.На его тел. фоткал.
 
Посмотрю в понедельник, у нас таких (второе фото) много оставалось от списанных машин.
Если не выбросили, то отдам.
Вам сколько нужно?
 
Посмотрю в понедельник, у нас таких (второе фото) много оставалось от списанных машин.
Если не выбросили, то отдам.
Вам сколько нужно?
1-2 сколько не жалко:) комплект ключей ребёныш засунул где-то.....а с одним брелоком...ну как то стрёмно, что-ли:)
 
Прикольная видяшка[video=youtube;R3qFaif-lT8]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R3qFaif-lT8[/video]
 
BMW_pram_600.jpg


никто незнает где можно приобрести))?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top