Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
:biggrin: да и хрен с ним
 
Это че такое было, нах?
 
Х.З. У нас дом зашатался и стул, на котором я сидел, чуть подвинуло... За...бали, суки...
 
А народ собирается по пятницам на Ашане?
 
вроде бы как нет. ссыкотно. в этом районе стало
 
В соседней ветке Краматорск обсуждают... В Донецке веселее... От судьбы не убежишь, ИМХО... Так что надо жить и радоваться жизни! И не париться...))
 
Два улета, три прилёта... У нас такое каждый час.:bayan:
 
Ребят, а кто может купить рамку автономера по адресу Украина, г. Донецк, ул. Артема 160, (Торговый комплекс "Маяк" ) и переслать в Запорожье, а я вам брошу на карту привата денежку. Насколько я слыхал Гюнселом можно. Или другими вариантами.

Объемная надпись покрытая хромом, выглядит сое чудо вот так
bmv-600x600.jpg
 
Ребят, а кто может купить рамку автономера по адресу Украина, г. Донецк, ул. Артема 160, (Торговый комплекс "Маяк" ) и переслать в Запорожье, а я вам брошу на карту привата денежку. Насколько я слыхал Гюнселом можно. Или другими вариантами.

Объемная надпись покрытая хромом, выглядит сое чудо вот так
bmv-600x600.jpg
цена рамки?и у нас сложности с снятием с привата налички)
 
Такие же на авторынке были однажды. Неужели в Запорожье таких нет?
 
цена рамки?и у нас сложности с снятием с привата налички)

Цена на сайте указана 40 грн. А в каком банке нет сложностей, мне не влом пойти в нужный банк?
 
Такие же на авторынке были однажды. Неужели в Запорожье таких нет?

Я на рынок еще не добрался, но по интернету само ближе - у вас.
 
Цена на сайте указана 40 грн. А в каком банке нет сложностей, мне не влом пойти в нужный банк?

Как срочно она нужна?Сейчас редко туда попадаю.Не в лом.куплю и отправлю.
 
Как срочно она нужна?Сейчас редко туда попадаю.Не в лом.куплю и отправлю.
На выходных уже нужна ) а там как получится. Подгонять и просить побыстрее не буду - не то время. Я все равно под нее буду городить усилитель и анти-скрип-царапин )))
 
На выходных уже нужна ) а там как получится. Подгонять и просить побыстрее не буду - не то время. Я все равно под нее буду городить усилитель и анти-скрип-царапин )))

Номер тел свой и данные где Ты ее нашел в личку.В пятницу постараюсь забрать.
 
Номер тел свой и данные где Ты ее нашел в личку.В пятницу постараюсь забрать.

В личку отписался, спасибо.
 
Приветствую! нужна помощь..есть вот такая ситуация http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/pomogite-veschami-v-roddom-IDcz0HD.html Моя жена хочет отправить шмоточки нашего малюка, но вот как лучше это сделать задаемся вопросом. Девушка Аня, которая подала обьявление, ответила, что бы передать через Ин-Тайм или Деливери..но вот куда именно и на кого, молчит...)) Есть ли возможность, реально ли передать кому то из форумских донетчан, а там по цепочке уже и этой девушке? Спасибо!
 
привет!молодцы-хорошим делом занимаетесь.спасибо!.конечно же встречу,отвезу и сам что-нибудь насобираю.
 
Приветствую! нужна помощь..есть вот такая ситуация http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/pomogite-veschami-v-roddom-IDcz0HD.html Моя жена хочет отправить шмоточки нашего малюка, но вот как лучше это сделать задаемся вопросом. Девушка Аня, которая подала обьявление, ответила, что бы передать через Ин-Тайм или Деливери..но вот куда именно и на кого, молчит...)) Есть ли возможность, реально ли передать кому то из форумских донетчан, а там по цепочке уже и этой девушке? Спасибо!
скорее всего я вас розачорую, перевозчики не работают, ни какие, передать можно только следующим образом, до Краматорска или мариуполя, а дальше автобусом, цена 100грн. сегодня так передавал колеса.
 
можно шериф туром передать.
 
можно шериф туром передать.
ок, постараюсь пообщатся с водителями, где то видел возле нашего автовокзала отстаиваются, а после в личку постучусь!)
 
Если для деток - подключусь - всегда готов)) В личку все моменты.
 
Гюнсел работает в Донецке.
 
Да Шериф работает, доставка - 50 UAH через контору официально, а сколько водилы берут - не знаю.
 
Да Шериф работает, доставка - 50 UAH через контору официально, а сколько водилы берут - не знаю.
прозванивал эти дни перевозчикам, ни одни не работает с Донецком, так что кто знает как передать в Донецк пишите, только реальную информацию, а не - я слышал, мне рассказали и т.д.
 
Непосредственно с водителями надо общаться.мне часто с Бердянска рыбу передают(50грн). Позавчера встречал.постоянно вижу,как возле Грин Плаза с Москвы автобусы встречают.кажется и с Киева.схема работает. Подъедь,поговори.
 
прозванивал эти дни перевозчикам, ни одни не работает с Донецком, так что кто знает как передать в Донецк пишите, только реальную информацию, а не - я слышал, мне рассказали и т.д.

Мне диски с Харькова приехали Гюнселом, правда ехали 3 недели, отправили 05.02, приехали 25.02... Сейчас пока приём грузов на Донецк прекратили, так как забит склад, как только развезут - начнут снова принимать. Также 2-3 раза в неделю передают в автомагазин запчасти Шериф-туром с Киева, без проблем. В Донецке встречает курьер и отправляет маршруткой на Торез. Получается даже быстрее, чем раньше Новой почтой.
 
дело в том что передать можно гюнселом только с киева и евроэкспресс (по-моему) с одессы, с других городов ничего не едет. информация с моей работы, Донецкого филиала.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top