Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
Блин, как же без сисек...
Анекдот:
Заходит ООчень прикинутый чувак в автосалон БМВ в Киеве, допустим. Ходит по автосалону задумчиво и надолго останавливается возле М5 самой новой. Менеджер к нему:
-Вы, наверное, думаете купить БМВ М5?
Чувак (очень задумчиво):
-Эту М5 я и так куплю... А думаю я о бл...ях...
 
Весело у Вас.
П.с без подкола.
Так держать парни, не поздоровался ))) привет парни!!!:);)
 
Весело у Вас.
П.с без подкола.
Так держать парни, не поздоровался ))) привет парни!!!:);)
Приветствую! Весело у нас очень)) А если бы Вы видели некоторые внеклубные мероприятия...))
 
Влад, извини, что не ответил, телефон уже на беззвучном был.
Санёк, тебя отпустило?)
Я только ЗА встречу! Только нужно определиться с форматом. Если с покатушками, то лучше объединить со слаломом, он будет в ближайшее время. Если чисто междусобойчик, то нужно решать.
 
Та вы задолбали!!!!!! Че только говорим о встречах? Уже 2 года в этой теме встречу собираем,,,, давайте ужо....
П.с. и че?
 
Та вы задолбали!!!!!! Че только говорим о встречах? Уже 2 года в этой теме встречу собираем,,,, давайте ужо....
П.с. и че?

Верно товарищ говорит )))
 
Давайте попробуем на следующие выходные после Пасхи, т.е. 18-19 апреля. Только надо понимать, какое количество людей приедет, чтобы какую-то программу придумать культурную (или бескультурную). Место - наверное, Ашан, хотя можно и ближе к центру подумать...
 
Че там адреналин думает собирать? Может там и будет
 
доброе утро земляки!
как вы считаете может в донецком филиале нужно сделать отдельную ветку барахолка? из-за трудности доставки она была бы актуальна !
 
доброе утро земляки!
как вы считаете может в донецком филиале нужно сделать отдельную ветку барахолка? из-за трудности доставки она была бы актуальна !

Создай, какие проблемы? Вроде модераторы нормально к этому относятся, не удаляют все подряд.
Вообще да, такая тема будет очень актуальна.
 
было бы не плохо сделать как в крымском филиале, там можно темы создавать свои а не мешанина будет с кучей постов, это надо модератору написать?
одной моей просьбы будет достаточно? -)
 
Ну все создаваемые темы о купле-продаже живут. Так что думаю модеры понимают ситуацию.
 
Ага, вы почитайте какой они бред н сут, вообще филиалы снести и наши прикрыть....
 
Ага, вы почитайте какой они бред н сут, вообще филиалы снести и наши прикрыть....

Это где такое?
 
Итак, Adrenalinetime.info услышал нас! В субботу 11.04 на 11.00 на стадионе Шахтер, кольцо на картодроме!
Ну что, тряхнем!
 
Last edited:
я за...народ буду рад видеть ваши рожи!!!!
 
ни сколичьки....не собирался...просто такой бред несут...и еше подкидывают дров дебилам тугонаправленным...
 
ни сколичьки....не собирался...просто такой бред несут...и еше подкидывают дров дебилам тугонаправленным...

Та не напрягайся, тебе оно надо? Пусть кидаются на здоровье.
 
бесит что некоторые поддерживают эту беседу...подкидывают им дров...а так пох...я уже давно понял что тут дела не будет...
 
Ты ля нервный какой! Вот нафиг ты туда полез? Не в тему вообще получилось! Патриот блин, за Клуб ему обидно...
 
да пох...там и так насранно...:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top