Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

ого Андрюха, да у тебя там миллион компов дома стоит :biggrin:
или это ты под свой конкурс с дисками там шаманишь паралельно? :)

))))))
Я с нотика,ого мобильный,видать при выключении компа,айпи сбивается:unknw:
 
1688

А вы видели сколько у Нельки!!!!!:shok:

У меня дар речи пропал!!! Просто БЕСПРЕДЕЛ!!!!
 
да там еще 2 таких же конкурента нарисовалось и пытаются ее догнать :biggrin: жулики :)
 
+ 1695 ))) :yes: Доброе утро ВСЕМ !!! :eek:k:
 
Блин в маке уже неделю не могу подключиться к вайфай :( В броварне и челлентано - уже кто-то голосовал. Поддержу только морально. Блин Нелька оторвалась прилично...
 
1703
Даа, Нелька неслабо оторвалась:(
 
я вчера написал им письмо анти-фальсификационное :) если там нормальные люди - то отреагируют.
 
а Нелька отрывалась от Богданчика и Володымыра :) клоуны мля.. :biggrin: все троём решили поиграться :)
 
но оторвались действительно мля неслабо...(
надо мобилизоваться, уже скоро конец конкурса)
 
та не думаю, что есть смысл дергаться.. там же на кнопке сидят стабильно, как видим, они щас между собой начали соревноваться, кто быстрее айпишку поменяет :)
я написал в суппрт, что бы первых трёх гвардейцев проверили и что бы сделали второй тур с реальным контролем, а не нае.. аловом как щас происходит.. что бы чисто вот 5 чел выделил первых и пускай за неделю кто больше реальных голосов даст! Вот там мы бы натянули их :)
 
Last edited:
1710, не знаю почему, но мне стабильно дает голосовать два раза в день, один раз с одного домашнего ноутбука, второй раз с другого, что интересно с третьего не дает голосовать совсем, даже один раз в день.
 
значит айпишки разные выдаёт на ноуты :) точнее 2 айпи на 3 ноута.. на третьем ноуте видать с кем-то одинаковая айпишка.
 
Back
Top