ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

1-1 а хорваты могли выиграть, жаль(
 
И я за Хорватию болел. Итальянцев не узнаю, такое впечатление, что они не в футбол, а в хоккей играют - сплошные силовые приемы. А Балотелли - просто козел.
 
И я за Хорватию болел. Итальянцев не узнаю, такое впечатление, что они не в футбол, а в хоккей играют - сплошные силовые приемы. А Балотелли - просто козел.
У итальянцев тренер такой же дурак как и у голландцев - в упор ставит левых нападающих :(
А Испания доиграется, если второй не забьет.
 
У итальянцев тренер такой же дурак как и у голландцев - в упор ставит левых нападающих :(
А Испания доиграется, если второй не забьет.

Итальянцы быстро "сдулись", очень странно, что Касано играет в основе:(
Испанцы скорее всего без особого труда разберутся с противником.
 
уже 2-0 в пользу испании.
а итальянцы сами себе злобные буратины, ждет их таже участь что и на ЧМ 2010
 
Многое зависит от 3й игры. В этой группе еще многое не ясно.
 
Жаль Ирландцев очень старались, надеялся что во втором тайме прибавят, все таки неутомляемыми казались с Хорватами.
 
шикарный матч! шикарные мячи! шикарный футбол!
 
Да, испанцы показали класс...
 
Не люблю я матчи "одной команды". Ирландия без моментов и без мяча играла в футбол - жалкое зрелище.
 
Да, мастер класс по игре в футбол. Испанцы вообще вспотели? :)
Чем-то мне жалко ирландцев - доброй же души люди, пиво хорошее. Зачем с ними так?
 
Сегодня конечно один из самых важных матчей у Украины. Выиграют идут в четвертьфинал, ничья или поражение откладывает это до Англии :)
Украина - Франция Победа Украины (бублик не переживай, пей пиво, а не валидол, прорвемся :))
Швеция - Англия Ничья
 
Оптимистично:dirol:
 
Не, ну это да. Главное, чтоб наши сегодня напряглись и выиграли.
 
Не, ну это да. Главное, чтоб наши сегодня напряглись и выиграли.
Куда им деваться? Там блоха пиндюлей уже раздал, 2 м. у.е. пообещали, так что есть смысл им и напрячься :biggrin:
 
итальяшек не смотрела..но вот испанцы..))))))))разорвали не напрягаясь)

Украина - Франция 1:1...давайте..закидывайте лягушками)))
Швеция - Англия 0:2

отаке..
 
Украина - Франция 1:1...давайте..закидывайте лягушками)))
неее. лягушками по зайцу...как-то, не по фен-шуям это фсЁ:biggrin:
Я за счет 0:0 или 1:0 Украина - Франция
 
Да, мастер класс по игре в футбол. Испанцы вообще вспотели? :)
Чем-то мне жалко ирландцев - доброй же души люди, пиво хорошее. Зачем с ними так?

+ 1 жалко Ирландцев(
но они наверное самые слабые на Евро....
и дай ума в головы футбольным функционерам все таки не расширять евро чемпионат с 16 до 26 команд)
а то в противном случае таких игр в "одни ворота" будет еще больше.
 
и дай ума в головы футбольным функционерам все таки не расширять евро чемпионат с 16 до 26 команд)
а то в противном случае таких игр в "одни ворота" будет еще больше.
Ну допустим та же Турция, Сербия или Норвегия не испортили бы евро.
А вот давно известный факт, что чемпионат мира слабее евро. Туда приезжает всякий сброд, разбавленный Аргентиной и Бразилией.
 
Ну допустим та же Турция, Сербия или Норвегия не испортили бы евро.
А вот давно известный факт, что чемпионат мира слабее евро. Туда приезжает всякий сброд, разбавленный Аргентиной и Бразилией.

конечно и Турки и Сербы сильнее Ирландцев))
Ирландии просто подфартило занять в группе 2 место и получить как бонус в стыковых играх Эстонию ))
 
Туда приезжает всякий сброд, разбавленный Аргентиной и Бразилией.
ну почему же?
Чили, Парагвай, Уругвай, Мексика.. Нигерия, Камерун.. - я всегда с восхищением смотрел на игру с участием этих комманд, даже больше чем на скандинавов или сербов с Украинами и Словениями...
там люди (Африка, Латинская Америка) играют в откровенный футбол, а не в коммерческий спектакль..
 
Чили, Парагвай, Уругвай, Мексика.. Нигерия, Камерун
Да, но они или недавно стали играть или уже не играют. Камерун и Нигерия сдулись... Уругвай на последнем чемпе дал жару... Они переодически там вспыхивают, но стабильности нет. А на евро практически нет проходных игр.
 
там люди (Африка, Латинская Америка) играют в откровенный футбол, а не в коммерческий спектакль..
там играют за еду:biggrin:, поэтому и футбол интересный. А вот взять на нашем Евро Роналдо, поросто смотреть :bad: зажрался парниша.
 
Чили, Парагвай, Уругвай, Мексика.. Нигерия, Камерун
ну у меня относительно этих комманд сложилось орошее мнение со времен конца 90х..

там играют за еду, поэтому и футбол интересный
именно это я и имел в виду :)
 
там играют за еду:biggrin:, поэтому и футбол интересный. А вот взять на нашем Евро Роналдо, поросто смотреть :bad: зажрался парниша.

Не всегда есть возможность проявить свой талант. Так же было с Месси на ЧМ 2010года
 
Украина должна выиграть, только победа!!!!:drinks:
 
Back
Top