ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

С такой игрой победы Украине не видать! Отдавать пасы чужой команде, давать пространство в своей штрафной - так не играют...
 
блин ребятам туго будет в следующем тайме!)) Удачи им!)))
 
походу пора сЦать :(

но Я как-то еще не теряю надежды! ОЛЕ-ОЛЕ :bayan:
 
Пятову памятник, остальных на пару дней в шахту. Млин расстроили! Теперь будем смотреть что там шведы... Помогут ли? А то будем бежать с шашкой на Англию.
 
против англии могут тока штаны снять
 
Все закономерно, даже мало пропустили... Вратарь молодец!
 
ну вот мы и приехали
 
au revoir L'Ukraine:(

P.S. кто нибудь скажет назначение блондинки в программе Велыкый футбол на Украине:)
 
P.S. кто нибудь скажет назначение блондинки в программе Велыкый футбол на Украине
помойму дочь Блохина...
 
Все верно - дочь. А назначение ее - плакать в студии:)
она наверное будущий диктор, что оглашает гостей только, ни слова о футболе:biggrin:

ну что первый пошел? швеция - англия 0-1
 
она наверное будущий диктор, что оглашает гостей только, ни слова о футболе:biggrin:

ну что первый пошел? швеция - англия 0-1

Она певица, но в первую очередь дочь Блохина:biggrin:
 
Мдааа.... взять и так просрать.... аж настроение испортилось (хотяб один позорный гол забили..... Интересно , с каким счетом просрем Англии ....
 
Еще нормально просрали:) Могли еще больше схватить.
 
Суркис наверно в теме, да они даже и не бегали((((( Инглиш-Шведы 2-2, что б так до конца..
 
северяне дают жару.. 2-2 уже..

про наших молчу - высказался еще на прошлом матче.. мнение не изменилось.
 
йоханый бабай! вот это гол! вот это футбол!!!!!!!!!!!
3-2 Англия
 
финиш.. потрясно.... обе команды развлекли на славу! голы вообще красавцы!
четвертый мяч обязан был быть на последней минуте..

Англия:Швеция - 3:2
 
Самый крутой матч турнира! Эта Швеция разорвала бы Украину!
 
Дык ,мы же вроде как выиграли у Швеции?!:)
 
Дык ,мы же вроде как выиграли у Швеции?!:)

Да:) Но в первом матче шведы не показывали такой футбол, как сегодня. Но это уже в прошлом - впереди матч с Англией и победа нужна обоим командам:)
 
Будем смотреть , как никак Англия проще играет чем Франция ))) А вдруг опять повезет ))))
 
Будем смотреть , как никак Англия проще играет чем Франция ))) А вдруг опять повезет ))))

Будем надеяться, что повезет:) Не сказал бы, что Англия слабее, они играют в более прямолинейный, силовой футбол, да и Руни выйдет "голодный":)
 
а я только что посмотрел в 1080р Голландия-Дания.. это было нечто.. чтото похожее на Испания-Ирландия, вот только оранжевым не пофартило забить ни разу, а моментов было жирных десятка два.. интересно теперь как с Португалией сыграют.

с Англией вообще шутки плохи.. думаю будут на взводе.
 
Будем надеяться, что повезет:) Не сказал бы, что Англия слабее, они играют в более прямолинейный, силовой футбол, да и Руни выйдет "голодный":)

одна надежда только и осталась
 
сегодня интереснейший матч Польша - Чехия.
я за Польшу:biggrin:
 
Back
Top